Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Роман Зобнин, №47 полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:15

Роман Зобнин: "Огромное спасибо всем вам за поддержку".

Полузащитник сборной России Роман Зобнин, получивший травму в товарищеском матче против Венгрии, поблагодарил болельщиков за поддержку.

"Огромное спасибо всем вам за поддержку! Всё будет хорошо", - цитирует Зобнина официальный Twitter национальной команды.

https://pbs.twimg.co...edlo?format=jpg

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#42 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:22

large.jpg

• 0

#43 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:07

День опорника. Будет ли "Спартак" искать замену Зобнину?
http://www.sport-exp...obninu-1266174/
"СЭ" размышляет о трудностях, с которыми могут столкнуться чемпионы страны в первой части сезона из-за травмы ведущего полузащитника
Трансферный план красно-белых, составленный с учетом пожеланий Массимо Карреры, был утвержден на заседании совета директоров клуба еще в мае. Никаких цифр, фамилий и даже позиций руководители, как и обычно, называть не стали, оставив болельщиков наедине с собственными догадками о потенциальных новичках.

Spoiler

• 0

#44 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:22

Источник: "Спартак" предложил Зобнину новый контракт на четыре года

http://tass.ru/sport/4321106

МОСКВА, 7 июня. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Московский футбольный клуб "Спартак" предложил полузащитнику Роману Зобнину новый четырехлетний контракт на улучшенных финансовых условиях. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Зобнину предложено продлить контракт со "Спартаком" на четыре года. Такое решение было принято руководством клуба и главным тренером команды перед окончанием прошедшего сезона", - сказал собеседник агентства.

Зобнин перешел в "Спартак" из московского "Динамо" летом 2016 года. В сезоне-2016/17 он провел за красно-белых в различных турнирах 32 матча, забив два мяча. 23-летний полузащитник в понедельник получил травму в товарищеской игре сборной России с командой Венгрии. На восстановление Забонину может понадобиться пять месяцев.

• 2

#45 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:38

Зобнин продлил контракт со "Спартаком"

http://www.sport-exp...rtakom-1266238/

По информации "СЭ", полузащитник Роман Зобнин продлил контракт со "Спартаком" еще на 2 года. Зарплата Романа выросла с 1 до 2,4 миллиона евро, при этом в новом договоре прописана сумма отступных, составившая около 15 миллионов евро.

Кроме того, по данным "СЭ", интерес к Зобнину проявлял "Зенит" – заработная плата футболиста по контракту с питерцами составила бы 2,8 миллионов евро. Однако футболист ответил отказом.

• 1

#46 ВНЕ САЙТА   beduin

beduin

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:46

интерес к Зобнину проявлял "Зенит" .... Однако футболист ответил отказом.

пример Дзюбы  перед глазами)

п.с. много пропустит(.....в сборной то - обойдутся...а вот ЛЧ и начало чемп-та - жаль

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:19

Роман Зобнин: "Каждое слово поддержки для меня безумно важно".

Полузащитник "Спартака" и сборной России по футболу Роман Зобнин поблагодарил болельщиков за поддержку после полученной травмы в матче с командой Венгрии и отметил, что постарается вернуться в строй как можно быстрее.

"Дорогие мои друзья, болельщики, близкие и родные люди, знакомые и незнакомые из России и других стран, прошу прощения, что не смог ответить на все звонки и сообщения, полученные от вас за эти дни, но, поверьте, каждое слово поддержки для меня безумно важно, - написал Зобнин в своем аккаунте в Instagram. - Это моя первая тяжелая травма, я расстроен и растерян, но зато теперь знаю, что вместе со мной это переживает очень много людей, это дает мне больше энергии и уверенности. 12 июня я отправляюсь на дополнительное обследование в Рим. Я на сто процентов доверяю врачам, которые будут помогать мне преодолевать эту ситуацию, уверен, что все будет отлично".

"Я люблю свою работу и, конечно, буду стараться восстановиться как можно быстрее и вернуться в команду, - отметил Зобнин. - Знаю, что меня ждет Массимо, мои братья, все игроки "Спартака", также знаю, что на меня рассчитывают в сборной. Хотелось бы сказать огромное спасибо РФС за поддержку в лице Виталия Леонтьевича, главному тренеру Станиславу Саламовичу - я всей душой буду болеть за вас и, если будет возможность, посещу матч во время Кубка конфедераций, обязательно приду. Моя травма вызвала большой резонанс в прессе, но я прошу никого не винить, травмы это, увы, неотъемлемая часть в жизни спортсменов, главное - верить, что все будет хорошо".

• 1

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#48 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:57

Васильков: «Если крестообразная связка цела, то через месяц Зобнин вернется на поле»

http://www.sport-exp...a-pole-1265741/

Бывший врач сборной России и «Спартака» Юрий Васильков дал экспертное мнение по травме полузащитника Романа Зобнина. Он отметил, что футболист может пропустить от одного месяца до полугода. Напомним, что Зобнин травмировался в товарищеском матче с Венгрией (3:0). Предварительный диагноз – повреждения боковой и крестообразной связок коленного сустава разной степени выраженности.

– Роман провел прекрасный и сложный сезон. Видимо, на его плечи легло много нагрузок, – сказал Васильков. – Радость победы в чемпионате сменилась горечью травмы.

– Предварительный диагноз неутешителен – повреждения боковой и крестообразной связок коленного сустава разной степени выраженности.

– Боковая связка не так страшна, она лечится не более чем за месяц. Важнее разрыв передней крестообразной связки, все упирается в нее. Футболист в таком случае выбывает на полгода, плюс-минус один месяц. Парень он молодой, сильный. Звездочка снова превратится в звезду.

Для футболистов кресты – самая тяжелая травма. Ставим данное повреждение на первое место по травматизму. Зобнин завтра вылетает в Рим, остается пожелать ему здоровья и поддержать парня. Уверен, он вернется на поле.

В 60-70-е годы такие травмы означали одно – завершение карьеры. Сегодня же медицина шагнула далеко вперед, поэтому все будет в порядке.

– Операция необходима?

– Да. Пластика передней крестообразной связки. Сейчас коленный сустав у Зобнина двигается вперед и назад, он нестабильный. С таким суставом играть нельзя, можно разбить хрящи. Операции сейчас делаются очень удачно. Самое главное даже реабилитация. Это долгий процесс, который футболист должен пройти.

– Врачи «Спартака» и сборной России все сделали правильно?

– Конечно. Сделали МРТ в Москве и отправили игрока в Рим. Наверняка, в суставе есть кровь, поэтому дополнительное обследование необходимо.

– Доктор красно-белых Михаил Вартапетов говорит, что диагноз предварительный. Есть шанс на то, что в Италии он не подтвердится?

– Если крестообразная связка цела, то через месяц Рому увидим на поле. Это оптимистический прогноз.

• 0

#49 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:53

• 0

#50 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:05

Зобнин: в Москве врачи сказали, что вероятность операции — 50 на 50

https://www.champion...--50-na-50.html

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин, который получил травму боковой и крестообразной связок коленного сустава в выездном товарищеском матче с командой Венгрии (3:0), сообщил, что есть вероятность того, что ему не понадобится операция.

«В понедельник улетаю в Италию, там будет дополнительное обследование, а после этого врачи скажут, нужна ли вообще операция и какие именно повреждены связки. В Москве провели обследование, и тогда было 50 на 50. Там тяжело было что-то сказать, поскольку колено опухло», — сказал Зобнин в эфире программы «Все на футбол».

• 0

#51 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:42

Зобнин прооперирован и может пропустить около шести месяцев

http://www.sport-exp...syacev-1268201/

В понедельник вечером полузащитнику "Спартака" Роману Зобнину была сделана операция, информирует официальный сайт красно-белых. Она состоялась в римской клинике "Вилла Стюарт".

Операция прошла без осложнений. Предполагаемый срок полной реабилитации 23-летнего игрока составит около шести месяцев.

– Роману была произведена пластика передней крестообразной связки и выполнен шов наружного мениска правого коленного сустава, – сказал руководитель медицинского департамента клуба Михаил Вартапетов. – Оперировал нашего футболиста профессор Мариани.

• 0

#52 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:41

Зобнин: вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал
http://fanat1k.ru/ne...poydu-v-zal.php
Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой рассказал о своём самочувствии после перенесённой в понедельник, 12 июня, операции на колене.
Ранее сообщалось, что предполагаемый срок полной реабилитации 23-летнего футболиста составит около шести месяцев.

Зобнин получил тяжёлую травму в товарищеском матче сборной России с командой Венгрии (3:0) 5 июня.

«Чувствую себя хорошо! Уже сегодня вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить. Стараюсь разрабатывать колено. Врач говорит, что всё зависит только от меня. Привёл мне в пример футболиста с похожей травмой, которого он оперировал. Тот восстановился всего за три месяца», — заявил Зобнин.

• 1

#53 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:40

DCOSmXEW0AENfCG.jpg

• 0

#54 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:32

Михаил Вартапетов: "Зобнин сможет выйти на поле в официальном матче после зимней паузы"
http://www.sport-exp...-pauzy-1269046/

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов подчеркнул, что процесс реабилитации полузащитника Романа Зобнина после травмы колена идет хорошо. По его ловам, если восстановление пойдет такими темпами, то хавбек сможет приступить к работе с мячом через 3-3,5 месяца.

- "Спартак" вышел и отпуска, приступил к работе и, к сожалению, есть неприятная новость - травма Романа Зобнина. Ему уже провели операцию. Можете рассказать о примерных сроках восстановления Романа? - вопрос Вартапетову.

- У него уже сейчас по первому самому раннему этапу реабилитации все идет хорошо, без осложнений. Если и дальше все будет двигаться такими же темпами, то примерно через три-три с половиной месяца он сможет выйти на поле с мячом и тренироваться уже достаточно интенсивно.

Но природу не обманешь, все равно получится больше пяти месяцев. От пяти до шести месяцев до того момента, когда он сможет выйти на поле в официальном матче. То есть где-то после зимней паузы. Мы, конечно, всеми силами будем стараться сократить этот срок и от всей души желаем ему как можно раньше поправиться. Но при пластике крестообразных связок, к сожалению, сроки такие. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

• 0

#55 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:10

Зобнин: играть до нового года не планирую, только после
https://www.champion...olko-posle.html
Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин сообщил, что после операции на колене не планирует возвращаться на поле в 2017 году.

«Буду в Италии реабилитироваться. Мне сказали, что здесь быстрее, чем в России. Буду здесь до самого начала сезона, до матча с «Локомотивом». Может, чуть раньше вернусь, где-то 10 июля. Хочется играть, но это футбол, бывает. Приятно, что очень много людей поддерживает. Не ожидал даже. Сейчас целый день мучаюсь, разрабатываю колено через боль и страдания. До Нового года не планирую играть, только после. И мне так спокойнее будет, и колено заживёт», — сообщил Зобнин в «Инстаграме».

• 0

#56 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:42

РОМАН ЗОБНИН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ СО «СПАРТАКОМ»

http://spartak.com/main/news/104373/

Полузащитник продолжит выступление за красно-белых.

zobnin.jpg

Футбольный клуб «Спартак-Москва» и двадцатитрехлетний хавбек Роман Зобнин заключили новое трудовое соглашение. Оно рассчитано на четыре года.

Напомним, что Зобнин перешел в «Спартак» прошлым летом. В сезоне-2016/2017 игрок провел за нашу команду 32 матча и забил 2 мяча.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:46

подсуетились пока травма. А то потом пришлось бы больше  личку делать......

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#58 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:07

Зобнин: вполне реально, что через три месяца я буду в общей группе «Спартака»

https://www.champion...e-spartaka.html

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, как проходит процесс его реабилитации после операции. 5 июня в товарищеском матче сборной России с Венгрией (3:0) 23-летний футболист получил травму боковой и крестообразной связок колена, из-за которой не сыграет до конца этого года. 12 июня хавбеку сделали операцию.

«Через две недели уже буду бегать. Жду 7 июля, когда приеду в Москву, в родной «Спартак». С ногой всё нормально, потихонечку оживаю. Поиграю ещё, молодой, всё впереди.

Вполне реально, что через три месяца, даже чуть меньше, я буду тренироваться уже в общей группе, смогу играть нейтрального во время двухсторонних игр. Но ещё набирать форму месяца два как минимум.

Буду на Суперкубке, кстати. Поддержку команду и буду болеть всей душой, но пока не знаю, на какой трибуне», — сказал Зобнин в прямом эфире в «Инстаграме».

• 0

#59 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:21

• 0

#60 НА САЙТЕ   Петрович