Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хосе Хурадо №19, полузащитник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 06 Май 2015 - 21:18

Ага. Вот попробуйте это всё объяснить болельщикам Спартака, которые видят корень бед в Якине (Лау, Эмери). 
Я Конинкину постоянно говорю, чтобы он внимание обратил на уровень наших игроков, на нашу скамейку, которая принесла бомжам ничью, на состав и скамейку соперников. Но бестолку! Как об стену горох! "Якин со всеми переругался, Якин не умеет замены делать, Якин суперигрока Широкова недооценил, Якин мудак..." - вот и весь перечень аргументов. Как он (и ему подобные) матчи смотрит, - я хуй его знает! Такое впечатление, что Якин, выпуская Мовсисяна, сказал ему терять все мячи, проигрывать все единоборства и ходить пешком по полю. Этот мудила вышел на левый фланг, где уставший уже Комбаров играл, - так Комбаров на его фоне метеором показался. Про Хурадо и Карлоса я вообще молчу. Это лютый пиздец просто! 

Хочется всё-таки спросить у некоторых людей, критикующих Якина за говноигру и говнорезалты при "3-4 по силе составе"(с), уважаемые, а вы чем футбол смотрите, и смотрите ли вы его вообще???

• 7

Спасите наши души...

#82 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 09:22

ARMYANIN,если у Якина лучшим бомбардир и лучший распасовщик команды превращаются в уг - это проблема Якина. 

• 1

#83 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 07 Май 2015 - 09:51

ARMYANIN,если у Якина лучшим бомбардир и лучший распасовщик команды превращаются в уг - это проблема Якина.

"Лучший распасовщик"))))))))))))))
Кто тебе это сказал? Сердцем почувствовал?)))))) Этот "лучший распасовщик" играет на 30%% брака))))))))
Ну, следуя твой "логике": если у Федуна лучший тренер Швецарии превращается в уг - это проблема Федуна.
Зри в корень ©
  • 1
Silentium est aurum

#84 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 07 Май 2015 - 10:09

если у Якина лучшим бомбардир и лучший распасовщик команды превращаются в уг - это проблема Якина. 
Конечно проблема Якина а чья еще, не твоя и не моя.... по этому его и на хуй турок послал "пиздатого" такого...
  • 3

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#85 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 654 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 07 Май 2015 - 12:51

Если "лучший бомбардир" пол года пропустил из-за травмы, а потом получив новый контракт хуй забил на футбол + еще и сливает тренера по указке своего земляка из СД, то я хз чем тут Якин виноват.

Тоже самое и про узкого.

• 2

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#86 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 14:50

Красава, Паш!!! Все верно! Я вот тоже, был таким саепатым парнем, а сейчас вот...., не работаю никуя, ебу гусей...., а до меня доебываются, прикинь!!! Я им говорю, что Путин виноват в этом, а они, сцуко, не понимают никуя!!! :lol:

Нам еще Бесков говорил про весы, на одной чаше которых польза от человека, а на другой - вред. Если вторая перевешивает, то немедленно нужно расставаться. Любишь ты тренера или нет - это не имеет никакого значения. Игрок должен достойно выполнять свою работу, за которую получает запрлату. (О. И. Романцев)

• 3

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#87 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 15:04

Khima69, вот ты работаешь сантехником, а тебя отправляют на электромонтажные работы и в помощники дают газовщика, который управляет краном на стреле которого проводятся работы..

ясен красен не сдашь ты пятилетку за три года.. более того через недели две забьешь болт и будешь водку пить ..

• 0

#88 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 07 Май 2015 - 15:59

Охуенный "пример")))))
Ару что, в ворота поставили?))) А в защиту Промеса с Давыдовым?))))) Или как?)))
Чувак играет на своей позиции, в ассистентах у него Промес, Глушаков, Чельстрем и Эберт. Плюс Комбаров с его постоянными подключениями. Те же, что и были, ни кого нового. А он играть бросил. Теперь вместо него забивает и отдает Промес. Т.е. Промес - может, а Мовс - нет))))). Почему?????
ПССС: а "виноват", разумеется, Якин)))). А может Федун или Фратрия?))))))
  • 1
Silentium est aurum

#89 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:12

ХУРАДО: «НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ “СПАРТАК” И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ»

Сегодня «Спартак» и «Уотфорд» заключили соглашение о переходе полузащитника Хосе Хурадо в английский клуб.

Хосе Хурадо дебютировал в «Спартаке» в 2012 году и с тех провел в составе красно-белых 80 матчей и забил 14 мячей. «Спартак» благодарит Хосе за время, проведенное в команде, и желает ему успешной карьеры в Англии.

Перед переездом на Туманный Альбион Хурадо дал интервью нашему сайту, в котором поблагодарил «Спартак» и всех спартаковских болельщиков.

— Хосе, с чем связан ваш уход из «Спартака»?
— Покинуть команду — это мое личное решение. Причина достаточно проста и, я думаю, спартаковские болельщики меня поймут. Мне очень хотелось продолжить карьеру в английской премьер-лиге, едва ли не сильнейшей лиге Европы. Никаких других причин, чтобы покинуть самый популярный российский клуб, у меня не было.

— С какими чувствами покидаете команду?
— От пребывания в «Спартаке» у меня останутся самые приятные воспоминания. Хотел бы сказать спасибо всем, кто со мной сотрудничал. Меня окружали здесь замечательные люди. Ко мне очень доброжелательно относились в команде.

— Наверняка, в вашей памяти сохранятся те минуты и часы, которые вы провели на поле красавца-стадиона «Открытие Арена»?
— Конечно! Я счастлив, что мне выпала такая честь, ведь я был среди первых спартаковцев, кто опробовал газон «Открытие Арены». Да еще и забил гол в незабываемом матче с «Торпедо».

— Какими вам запомнятся болельщики «Спартака»?
— Фанаты красно-белых, безусловно, одни из лучших в мире. Я всегда ощущал поддержку спартаковцев с трибун, и это мне очень помогало реализовывать себя в игре. А уж на сколько это получалось — со стороны виднее.

— Будете ли вы следить за выступлением «Спартака» в этом сезоне?
— Непременно. А сегодня хотел бы пожелать команде удачи и в чемпионате, и в Кубке. Пусть теперь уже мои бывшие партнеры забивают как можно больше голов — и в гостях, и в родных для красно-белых стенах «Открытие Арены». Я буду за вас болеть!

http://www.spartak.c...ews/josejurado/

• 0

#90 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 107 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:20

Ну что ж, удачи ему) Послежу за ним в Уотфорде, будет любопытно :)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#91 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 683 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:48

я ему удачи желать не буду, за наплевательство на футбольном поле

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#92 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 654 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Июль 2015 - 07:29

Слава богу продали.

• 0

#93 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:29

Слава богу продали.

А толку?Ну будет теперь Жано играть на его месте)
  • 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#94 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 107 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:32

Жано тем более гнать надо, еще более слабый легионер, нежели Хурадо. Держится в Спартаке до сих пор только по причине того, что из дубля и по-русски говорит, почти свой.

• 1

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#95 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 654 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:42

Я надеюсь что там Попов будет играть, либо купят кого-нибудь

• 0

#96 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 683 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:01