Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Клубные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#41 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:12

Не могу вступать в дисскусию ....по этическим сображениям ..( моим личным) ..но что хочу сказать, лозунг "Один за всех и все за одного " придуман , не Карпиным , не руководителям клуба , а болельщиками, тоесть нами с вами... А лозунг "Пока мы едины , мы не победимы" - всегда стоит на "повестке дня" у спартаковских болельщиках.......но очень часто-не выполняеться,,,,,,,,,,,,,,,,

Жизнь такова, Дружище, что энергия патриотизма ушла в энергию бизнеса! И те "удовольствия", которые не носят денежного выражения ( титулы, кубки) канули в лету!

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#42 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:00

Не могу вступать в дисскусию ....по этическим сображениям ..( моим личным) ..но что хочу сказать, лозунг "Один за всех и все за одного " придуман , не Карпиным , не руководителям клуба , а болельщиками, тоесть нами с вами... А лозунг "Пока мы едины , мы не победимы" - всегда стоит на "повестке дня" у спартаковских болельщиках.......но очень часто-не выполняеться,,,,,,,,,,,,,,,,

Жизнь такова, Дружище, что энергия патриотизма ушла в энергию бизнеса! И те "удовольствия", которые не носят денежного выражения ( титулы, кубки) канули в лету!

Жизнь такова когда дурачьё начинает о её смысле рассуждать исходя из своих недоразвитых суждений о смысле жизни!Два вопроса рождаются  при чём тут энергия жизни и при чем всё остальное?

• 1

#43 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 08:45

Жизнь такова когда дурачьё начинает о её смысле рассуждать исходя из своих недоразвитых суждений о смысле жизни!Два вопроса рождаются  при чём тут энергия жизни и при чем всё остальное?

Что тут скажешь! Мааалаадец, "определитель дурачья и определитель недоразвитости суждений о смысле жизни". Я тоже, по этническим....

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#44 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 10:01

Что тут скажешь! Мааалаадец, "определитель дурачья и определитель недоразвитости суждений о смысле жизни". Я тоже, по этническим....
Понимаю у вас конфликт со своими 23 парами хромосом.)))))))
  • 0

#45 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 12:32

Прохожих, как бы мои "конфликты" не должны ебать! ( здесь, как бы скрытое оскорбление тоже наказуемо) Проходи мимо моих сообщений и все, ты же "умный", кули ты с дауном ввязываешься в общение, ведь приходится на его уровень опускаться..., или Природу не обманешь..., манят-манят "красные труселя"...

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Май 2013 - 12:52

"Спартак": летние сборы команда может провести в Москве
http://www.bobsoccer...og/?item=155377

До конца нынешнего чемпионата остались считанные туры, поэтому, думаю, стоит нам задуматься и о том, где красно-белые будут проводить свои летние сборы, готовясь к следующему сезону. Может, как обычно, Валерий Карпин повезет своих подопечных в австрийские Альпы? В «Спартаке», как нам стало известно, пока решение по данному поводу не принято, так как сейчас рассматривается и другой вариант. Дело в том, что команда может вообще остаться дома и тренироваться в подмосковной Тарасовке, а за рубеж выезжать только для участия в различных турнирах.

По ходу федун решил затянуть пояса.  На нового ГТ и нормальные покупки можно не надеяться...

Федун, убирайся!

правильно, поездка в австрию для меня например часть мечты в отпуске, а они тренироваться туда хотят ехать, а с хуя ли? играют то как говно

альпы и 5 звездные отели заслужить надо

играешь как говно сиди в +30 в тарасовке, вместо того, что бы плескаться после тренировок в море в испании или турции или в прохладных альпах...

• 1

#47 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 13:18

Прохожих, как бы мои "конфликты" не должны ебать! ( здесь, как бы скрытое оскорбление тоже наказуемо) Проходи мимо моих сообщений и все, ты же "умный", кули ты с дауном ввязываешься в общение, ведь приходится на его уровень опускаться..., или Природу не обманешь..., манят-манят "красные труселя"...

Ну это уже и вправду смешно.

Дауном вы себя сами выставляете,при том открыто пишите это.Зачем?Право дело я не пойму этого.

Да и ваши наклонности мне не интересны.Честно не интересны,я спокойно отношусь к разного рода отклонениям,куда и относятся ваши красные труселя.Вот только не пойму зачем вы об этом пишите публично?

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Май 2013 - 14:32

Таких людей называют: "Люди с альтернативным мышлением" :)  И доказывать таким что то - пустая трата времени.......

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#49 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 14:44

"Никогда не принимать за истинное ничего, что я не признавал бы таковым с очевидностью (т. е. тщательно избегать поспешности и предубеждения) и включать в свои суждения только то, что представляется моему уму столь ясно и отчетливо, что никоим образом не сможет дать повод к сомнению". 

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 15:05

Таких людей называют: "Люди с альтернативным мышлением" :)  И доказывать таким что то - пустая трата времени.......

Я это уже давно понял.Но "Люди с альтернативным мышлением" это перл.))))))))))

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 10 Май 2013 - 18:57

бла бла бла. Правильно не спускайте собак на  Валеру команду. В том году аж второе место заняли, в этот раз клубы лидеры не изволили все дружно обосраться так что займем мы максимум 4е но это полюбому не Валера команда виновата, а сцуко ЦЫЫСКА зенид Дынамо и Онжы. Мы то как играем при вадере в том году так и в этом играем......
А да еще в том году мы с топ 8 играем. Сейчас по большей части с говном всяким, но это тож можно не учитывать конешн.....

Абсолютно верно вы написали!К статье ещё пару транспарантов и шарики пределать с гармошкой!

Не обязательно. Достаточно трусиков-маечек-ливчиков-тампончиков, как было в прошлый раз

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#52 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 21:45

бла бла бла. Правильно не спускайте собак на  Валеру команду. В том году аж второе место заняли, в этот раз клубы лидеры не изволили все дружно обосраться так что займем мы максимум 4е но это полюбому не Валера команда виновата, а сцуко ЦЫЫСКА зенид Дынамо и Онжы. Мы то как играем при вадере в том году так и в этом играем......
А да еще в том году мы с топ 8 играем. Сейчас по большей части с говном всяким, но это тож можно не учитывать конешн.....

Абсолютно верно вы написали!К статье ещё пару транспарантов и шарики пределать с гармошкой!

Не обязательно. Достаточно трусиков-маечек-ливчиков-тампончиков, как было в прошлый раз

И обязательно с портретом ВГК на них.

• 0

#53 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 192 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 13 Май 2013 - 23:01

«СПАРТАК» СЫГРАЕТ С «АЛАНИЕЙ» НА ВОСТОЧНОЙ УЛИЦЕ

Матч 30-го тура чемпионата России «Спартак» — «Алания» состоится на стадионе «Торпедо» им. Э. Стрельцова, который расположен на Восточной улице.

Эта игра начнется в 13:30. О порядке размещения болельщиков и аккредитации прессы мы сообщим дополнительно.

http://spartak.com/main/news/40063/

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#54 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 13:06

Мовсисян частично работал в общей группе, Дзюба — по индивидуальному графику

Футболисты московского "Спартака" продолжили подготовку к матчу 29-го тура чемпионата России против "Краснодара" тренировкой на базе в Тарасовке, которая началась с теоретического занятия, а завершилась игровыми упражнениями. Как сообщает официальный сайт красно-белых, частично в общей группе работал нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, восстанавливающийся после мышечной травмы. Пока участие Мовсисяна в игре против бывшей команды остаётся под вопросом.

В то же время другой форвард — Артём Дзюба — тренировался по индивидуальному графику из-за дискомфорта в приводящей мышце.

О и палено наше треснуло...!

• 0
Изображение

#55 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:49

"Спартак" успешно прошёл лицензирование

15 мая прошло заседание комиссии Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию клубов. Процедуру успешно прошёл московский "Спартак".

"Наш клуб получил лицензию на участие в чемпионате России-2013/14, а также лицензию УЕФА, дающую право на участие в еврокубках в сезоне-2013/14", — говорится в официальном заявлении красно-белых.

В турнирной таблице Премьер-Лиги за два тура до конца "Спартак" занимает 7-е место. Команде Валерия Карпина осталось сыграть с "Краснодаром" и "Аланией".

По выделенному... Ну дааа... Ну даааааа....

• 0
Изображение

#56 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 23 Май 2013 - 09:42

В Спартаке состоялось совещание...
слухи...
Всем привет!

Сейчас многие КББ на различных ресурсах обсуждают прошедшее на днях совещание в Спартаке, в котором приняли участие господа Федун, Карпин, Попов и Асхабадзе. Некоторые вопросы, которые там обсуждались, попали в интернет (уж не знаю как) и коль везде их обсуждают, то почему бы и нам их не обдумать. Сразу оговорюсь, это всего лишь слухи и соответствующий тэг присутствует.

И так…

1.Эйдена попытаются уломать на продление контракта, если не получиться то летом продадут. Эвертон им активно интересуется.

2.В Европу был скаут отправлен для поиска ЦЗ в пару к Боккетти.

3.К Уорису есть интерес из Франции, предлагают около 5млн. евро.

4.Карпин делает ставку на Яковлева и поэтому покупка левого вингера/полузащитника не актуальна.

5.Хурадо и Вукоевича хоят выкупать. С испанцем уже договорились, с Шальке пока нет, цена вопроса от 6 до 8 млн. Тут от себя добавлю, он на днях уезжал в Германию…

6.Гремио вышло с предложением об аренде Кариоки с возможностью выкупа. Возможен и обмен.

7.Федун не понимает ситуации с дублем. Играют они хорошо, а к основе минимум привлекаются. Карпин замялся…

8.На десерт))

Дзюбой активно интересуется Томь
))

Ну вот как то так. По моему мнению фантастики тут нет, так что на правду похоже…
 Если не фантастика - по Дзюбе,Уорису и Кариоке - согласен - спасибо и до свидания))

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 23 Май 2013 - 11:29

Anjey

Ничего неожиданного и нового в этих слухах действительно нет. Потому что все действующие лица из руководства клуба и тренерского штаба остаются на своих местах, как я понимаю. И вполне вероятно, что их очередные потуги не приведут к положительной динамике в системе управления клубом, в его игре и результатах выступления команды на разных уровнях. Обычная мышиная возня - одного удержать, другого приобрести, третьего продать и т.д. 

Не удивило и то, что Федун "не понимает ситуации с дублем".  А можно подумать, что до этого Федун что-то понимал.

Макгиди лучше не удерживать. Пока молодой, пусть играет в нормальном европейском клубе, а не в европейском болоте.

По поводу Дзюбы и Кариоки - спасибо им за все (что было и чего не было) и досвидос как можно скорее! 

Уорис тоже ни о чем. Зачем вообще брали? Чтобы перепродать? Пускай толкают.

Второй хороший защитник нам, безусловно, нужен. Вопрос лишь в том купят ли такого? Еще ведь и не каждый серьезный и амбициозный европейский защитник пойдет в европейское днище.  

Хурадо и Вукоевич - пусть пока остаются (за не именем более лучших). 

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Май 2013 - 11:40

Интерес к Дзюбе от Томи как минимум бред, ибо с месячным ребенком никуда он не сорвется.

А так ИМХО новость тупо кем то придумана, знаем мы подобных инсайдеров.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#59 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:15

В Спартаке состоялось совещание...
слухи...
Всем привет!

Сейчас многие КББ на различных ресурсах обсуждают прошедшее на днях совещание в Спартаке, в котором приняли участие господа Федун, Карпин, Попов и Асхабадзе. Некоторые вопросы, которые там обсуждались, попали в интернет (уж не знаю как) и коль везде их обсуждают, то почему бы и нам их не обдумать. Сразу оговорюсь, это всего лишь слухи и соответствующий тэг присутствует.

И так…

1.Эйдена попытаются уломать на продление контракта, если не получиться то летом продадут. Эвертон им активно интересуется.

4.Карпин делает ставку на Яковлева и поэтому покупка левого вингера/полузащитника не актуальна.

5.Хурадо и Вукоевича хоят выкупать. С испанцем уже договорились, с Шальке пока нет, цена вопроса от 6 до 8 млн. Тут от себя добавлю, он на днях уезжал в Германию…

6.Гремио вышло с предложением об аренде Кариоки с возможностью выкупа. Возможен и обмен.

7.Федун не понимает ситуации с дублем. Играют они хорошо, а к основе минимум привлекаются. Карпин замялся…

8.На десерт))

Дзюбой активно интересуется Томь
))

Ну вот как то так. По моему мнению фантастики тут нет, так что на правду похоже…
 Если не фантастика - по Дзюбе,Уорису и Кариоке - согласен - спасибо и до свидания))

согласен с Арнольдычем по пункту 7. Дай Бог удачи Томи и Гремио в переговорах

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 15:07

Надо отпускать. У него явно не хватает мотивации играть в России. К тому же эмоции частенько перехлёстывают, что чревато новыми большими дисквами.

Главное, чтобы не привезли какого-нибудь аргентинца. :) А вообще я бы Брызгалова наигрывал лучше, если у него с травмами, конечно, нормализуется.

Ну, мы любим продовать дороже то, что не так давно купили дешевле.

Если уйдёт Макгиди, то игрок на фланг нужен всё равно.

Испанца однозначно надо выкупать. Вуко тоже можно оставить, но в основу хотелось бы игрока получше и помоложе, а на лавке хорват сидеть не захочет из-за сборной.

Не верю. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Охотно верю. Федун немало вложил в Академию и наверняка ждёт отдачи от своих инвестиций.

8.На десерт))
Дзюбой активно интересуется Томь))

Думаю, что ещё годик нам его терпеть придётся. А вот дальше или случиться чудо и он заиграет как надо, или досвидос. Ставлю на второй вариант.

• 1

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика