Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

РОССИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6136

#1 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:36

Обо всех новостях, событиях, жизни, происходящих в России в наши дни.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:38

qWEwYEzd5VY.jpg

• 2

#3 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:57

Это точно.

"Зелени", в РФ, много. 

Только используется она фигово.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:20

Очень точно,емко и лаконично

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений
  • ГородПермь Великая ( Пермская Народная Республика)

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:13

А жизнь продолжается... И всем похъ...

За пафосной риторикой не замечаем как ломаются судьбы

http://www.echo.msk....y/1045306-echo/

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#6 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:32

Согласен, слом судьбы это плохо. Особенно когда ломаются судьбы законопослушных, да и просто нравственных, людей. Но положа руку на сердце, когда эти судьбы не ломались, Бабай? В какой период мировой истории? В каких государствах и при каких политических режимах?

Вот скажем в наши дни янки ломают судьбы не только некоторым из граждан своей страны, но и миллионам людей по всему миру. А сколько сломано судеб в европейских странах? Про Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку или Азию даже молчу. 

Кто-то из мыслителей говорил о том, что душа человека подобно Солнцу, которому нельзя давать погаснуть. Но гасят. Гасят в России, гасят в мире. Гасили во все времена, во всех странах и на всех континентах. А не только в "РОССИИ СЕГОДНЯ". И это было и будет всегда, увы. 

З.Ы. Кстати, о тысячах сломанных судеб советских людей, не разделяющих взгляды либеральной демократии или ни разу ни ходивших на Болотную,  есть на Эхе Москвы репортажи? 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:37

Кстати, о тысячах сломанных судеб советских людей, не разделяющих взгляды либеральной демократии или ни разу ни ходивших на Болотную,  есть на Эхе Москвы репортажи? 

Или о русских жителях Грозного до,во время или после войн...

• 1

#8 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:02

Согласен, слом судьбы это плохо. Особенно когда ломаются судьбы законопослушных, да и просто нравственных, людей. Но положа руку на сердце, когда эти судьбы не ломались, Бабай? В какой период мировой истории? В каких государствах и при каких политических режимах?

Вот скажем в наши дни янки ломают судьбы не только некоторым из граждан своей страны, но и миллионам людей по всему миру. А сколько сломано судеб в европейских странах? Про Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку или Азию даже молчу. 

Кто-то из мыслителей говорил о том, что душа человека подобно Солнцу, которому нельзя давать погаснуть. Но гасят. Гасят в России, гасят в мире. Гасили во все времена, во всех странах и на всех континентах. А не только в "РОССИИ СЕГОДНЯ". И это было и будет всегда, увы. 

З.Ы. Кстати, о тысячах сломанных судеб советских людей, не разделяющих взгляды либеральной демократии или ни разу ни ходивших на Болотную,  есть на Эхе Москвы репортажи? 

При чем тут янки и европейские страны? Я в России живу и судьбы своих граждан меня волнуют.

Не понял вопроса! Кого то держат за решеткой, тех самых не разделяющих взгляды либеральной демократии, но вышедших  на Поклонной? Или не вышедших ни куда!

Что с ними случилось? Где посадки? Было и будет и хуль? Теперь всем молчать?

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#9 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:04

Кстати, о тысячах сломанных судеб советских людей, не разделяющих взгляды либеральной демократии или ни разу ни ходивших на Болотную,  есть на Эхе Москвы репортажи? 

Или о русских жителях Грозного до,во время или после войн...

Да были и о русских жителях Грозного... Послушайте сегодня Шавченко к примеру, думаю его взгляды вам будут близки... 19-00 мск 

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:27

БАБАЙ

Тебя может они и волнуют. Переломанные и перелопаченные судьбы  Да даже так оно и есть, думаю.

Речь же шла про СМИ, которых выборочно волнуют судьбы. Судьбы тех, на ком можно играть, лоббируя свои интересы и интересы своих владельцев. Точно также обстоят дела и с левыми ресурсами. И эти толкают своё через судьбы других людей. И все прям такие радетели за судьбы этих людей. А был бы репортаж об этом мужике, если бы он не сходил на Болотную? А если бы он был за другого "оппозиционера" - Зюганова? Эхо Москвы тоже снимало бы о нем репортажи? Или только КПРФ бы "волновалась" о судьбе этого человека?

Вот реальный случай. Писатель Игорь Пыхалов. Несколько месяцев назад ему сломали нос, избили. Какой либеральный источник информации возмущался по этому поводу? Есть видео, ссылки? Но Пыхалов для них "чужой". А значит на его судьбу - НАСРАТЬ.  Что, не так разве?

Я за то, чтобы был единый подход к измерению судеб людей. А не выборочно-кастрированный. Но я также прекрасно понимаю, что такого подхода не будет, ибо кто платит, тот и заказывает музыку. И публикует "нужные" репортажи. В своих интересах, а не в интересах тех людей, о судьбах которых они якобы лелеют. 

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:53

Эхо Москвы единственный источник информации? Ролик снимало не Эхо! Ролик размещен в блоге Навального. Открой на Эхе блог Шевченко к примеру или вью с Прохановым! Я ведь оттуда это взял! Зайди! 

В чем проблема? И ты увидишь и прочитаешь то, что не нравится либералам! Зато ты не увидишь и ни чего не найдешь в СМИ кремлевских, это как раз та контора, против политики которой выступают болотные... Пыхалову кто нос сломал? Либералы?

Вот тебе ЭХО! Гораздо больше резонанс чем, чем у Навального.. Что не так?

http://www.echo.msk....sk/726138-echo/

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:46

Даже уже ХЗ как коментировать...

http://www.autonews....s/news/1754381/

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:56

Эхо Москвы единственный источник информации? Ролик снимало не Эхо! Ролик размещен в блоге Навального. Открой на Эхе блог Шевченко к примеру или вью с Прохановым! Я ведь оттуда это взял! Зайди! 

В чем проблема? И ты увидишь и прочитаешь то, что не нравится либералам! Зато ты не увидишь и ни чего не найдешь в СМИ кремлевских, это как раз та контора, против политики которой выступают болотные... Пыхалову кто нос сломал? Либералы?

Тут не имеет значения кто снимает ролик. Эхо Москвы не Господь Бог, чтобы персонально через своих корреспондентов снимать видео обо всех событиях в стране. Понятно, что оно может пользоваться и источниками других. Вопрос лишь в том, какие эти источники и как ими пользоваться.

Что касается предоставление трибуны Шевченко, Проханову и другим не шибко либеральным гражданам России, то и это тоже политика Эха Москвы. Потому что надо показать свою "демократичность", "либерализм", "уважение к иным точкам зрения". Вот только отношение это липовое.

Полностью согласен, что федеральные каналы в этом вопросе еще по-жесче ведут политику. Те вообще не допустят до своих каналов не одно мнение по тому или иному вопросу без спросу и предварительных консультаций сверху.  Но это никак не оправдывает политику Эха Москвы. Неужели ты сам не знаешь, Бабай, что любой источник СМИ всегда ангажирован? Даже если  он, как американские телеканалы и СМИ, порою и играется "в демократию". Думаю ты это знаешь не хуже, а может даже и лучше, меня. 

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:58

Да,неисповедимы пути Господни...Вот такая безнаказанность и вседозволенность,царящая у нас сейчас и приводит к неверию ни власти,ни иерархам (некоторым мягко говоря)...

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:00

Не иначе высшие силы вмешиваются в ход дела. Батюшка все же. "Свой", так сказать)

А если серьезно, то что тут удивляться. И вправду - хз как комментировать. 

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:03

Он исповедался и два дня постился.

Нет на нем больше греха.

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:06

Тут не имеет значения кто снимает ролик. Эхо Москвы не Господь Бог, чтобы персонально через своих корреспондентов снимать видео обо всех событиях в стране. Понятно, что оно может пользоваться и источниками других. Вопрос лишь в том, какие эти источники и как ими пользоваться.

Что касается предоставление трибуны Шевченко, Проханову и другим не шибко либеральным гражданам России, то и это тоже политика Эха Москвы. Потому что надо показать свою "демократичность", "либерализм", "уважение к иным точкам зрения". Вот только отношение это липовое.

Полностью согласен, что федеральные каналы в этом вопросе еще по-жесче ведут политику. Те вообще не допустят до своих каналов не одно мнение по тому или иному вопросу без спросу и предварительных консультаций сверху.  Но это никак не оправдывает политику Эха Москвы. Неужели ты сам не знаешь, Бабай, что любой источник СМИ всегда ангажирован? Даже если  он, как американские телеканалы и СМИ, порою и играется "в демократию". Думаю ты это знаешь не хуже, а может даже и лучше, меня. 

Ну я тебе ответил конкретно на конкретные вопросы касаемо отношения Эха к фактам. Речь то шла о конкретных людях, а то что кто то кем то ангажирован хуль рассуждать? Бабки у подъезда ни кем не ангажированы, но в башку то то им кто то что то вбил... Закончим на этом. А Денис, паренек тот уже год без суда сидит в СИЗО... Ну типа и хуй с ним пускай сидит? Мне лично это противно... Вот этого иеромонаха почему в сизо не держат к примеру? Да потому что не с Болотной он и вообще вреда , по мнению властей, ни какого не нанес дядькам из Кремля...

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:09

Нет на нем больше греха.

Вряд ли он молился об отпущении греха! Если только на портрет Линкольна на рубле народа США...

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:15

Нет на нем больше греха.

Вряд ли он молился об отпущении греха! Если только на купюру Линкольна на рубле народа США...

Скорее всего, наисвятейшая кодла не захотела на себя такое пятно вешать. Думаю коллективный молебен был.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:25

Бабай

И я тоже сразу же конкретно высказал свое отношение к этому. Мне неприятно, когда с людьми поступают по-скотски. Даже если они где-то немного накосячили, как в случае с этим мужиком, пришедшим по велению своей души на Болотную.  Законы - это одно, а отношение к людям - уже немного иное. 

Но вместе с тем я посчитал нужным сказать и об ином. О том, что на проблемах, а порою и трагедиях таких людей, делается политика, формируется общественное сознание в нужном для лоббиста русле, отрабатываются деньги и делаются прочие подобные дела. А я не хочу, чтобы на человеческой трагедии этого мужика кто-то толкал "нужные" и "правильные" идеи и манипулируя информацией решал задачи различных политических и экономических лобби. В т.ч. и  иностранных господ.  

Вот и весь смысл моей полемики.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика