Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НХЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2011

#1 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:10

динамичный хоккей.....но пора бы всех наших в КХЛ оставить и утереть нос НХЛ....наш Хоккей не хуже......

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#2 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:10

болею за Питсбург , ВАшингтон и Нью Джерси

• 0

#3 Guest_Decorator_*

Guest_Decorator_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:21

Хуже. Арены хуже, освещение игр -хуже. Сама лига - тоже та еще клоунада (тут правда НХЛ не лучше). Игроки все лучшие - тоже там. 

#4 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:24

Хуже. Арены хуже, освещение игр -хуже. Сама лига - тоже та еще клоунада (тут правда НХЛ не лучше). Игроки все лучшие - тоже там. 

да понятно что сша у них спорт как шоу) тот же НБА.....для людей а у нас....(

• 0

#5 Guest_Decorator_*

Guest_Decorator_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:48

А у нас через терни к звездам)))

Хоть Сборная сильная - хоть то радует

#6 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:54

А у нас через терни к звездам)))

Хоть Сборная сильная - хоть то радует

ну да пока не зажрались и бьются.....всем примерам пример!

• 0

#7 Guest_Decorator_*

Guest_Decorator_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:11

ну да пока не зажрались и бьются.....всем примерам пример!

Такие игроки как Дацюк врядли когда-нить зажрутся; Действительно - примерам пример!

#8 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:54

НХЛ разрабатывает «Европейский бизнес-план», согласно которому планирует увеличить количество матчей между своими клубами в Европе, а также запустить аналог Лиги чемпионов, пишет Puck Daddy.

Это решение связано с будущей Олимпиадой в Сочи. Если хоккеисты НХЛ поедут на Игры-2014, то в следующем сезоне клубы НХЛ не будут играть в Европе.

Но после Олимпиады, осенью 2014 года НХЛ может организовать клубный турнир в Европе.

Кроме того, НХЛ планирует возродить Кубок мира, а также проводить больше матчей на открытом воздухе.

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#9 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:51

Константинов ходит!

Автор: Лысенков П.
Источник: Советский спорт
Опубликовано: 13 Апреля 2013 08:52

Поразительная новость пришла из-за океана – бывший защитник «Детройта» Владимир Константинов, попавший в страшную автокатастрофу в 1997 году и с тех пор прикованный к инвалидному креслу, начал… ходить!

«Каждый фанат хоккея помнит июнь 1997‑го, когда «Детройт» впервые за 42 года завоевал Кубок Стэнли, а через пару дней на лимузине врезались в дерево Владимир Константинов, Вячеслав Фетисов, массажист Сергей Мнацаканов, а за рулем был водитель по фамилии Гнайда, обкурившийся марихуаны», – пишет Observer&Eccentric.
Константинов повредил мозг, впал в кому. Долгие годы бывший защитник «Ред Уингз» лечился, медленно восстанавливался. Сейчас Владимир проходит реабилитационный курс в Ливонии (штат Мичиган). Пять раз в неделю он занимается под присмотром тренера Мэтта Дрейка и выполняет разные упражнения. Состояние пациента заметно улучшилось. Он уже начал самостоятельно ходить и, например, теперь может чистить зубы.
«Советский спорт» публиковал репортаж о том, что Константинов увлекся живописью и рисует картины, которые хорошо продаются на аукционе.
– Сначала Владимир с трудом передвигался с помощью ходунков, – рассказывают американцы. – Теперь он идет сам. А еще обожает смотреть хоккей. В общем, мы делаем все для того, чтобы человек вернулся к полноценной жизни.

Источник

И правда хорошая весть. Константинов - мужик! Желаю ему дальнейшей поправки!

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 24 Май 2013 - 06:37

Кубок Стэнли

Плей-офф

1/4 финала

Четвертый матч  Детройт - Чикаго - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), счет в серии 3:1 похоже Дацук завоюет кубок...опять американский финал, это по поводу по чему америкосам проиграли...

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#11 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 31 Май 2013 - 06:14

Защитник ЦСКА Алексей Марченко подписал трехлетний контракт новичка с "Детройтом", сообщает официальный сайт клуба. Финансовые подробности сделки не разглашаются. 21-летний Марченко был выбран "Красными Крыльями" под общим 205-м номером на драфте-2011. За четыре года в КХЛ на счету игрока 94 матча, 12 (4+8) очка, 16 минут штрафа и показатель полезности "-11".

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 31 Май 2013 - 06:33

Детройт – Чикаго – 3:4 (1:1, 1:0, 1:3). Голы: Ивз (1), Андерссон (1), Бруннер (5) – Хосса (5), Хандзуш (1), Биккелл (5), Фролик (1).

Наши: Дацюк (1 передача/20:26/6/0) - -.

Счет в серии: 3-3 (1:4, 4:1, 3:1, 2:0, 1:4).

http://video.nhl.com...bed-share-video

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2013 - 22:36

Детройт – Чикаго – 3:4 (1:1, 1:0, 1:3). Голы: Ивз (1), Андерссон (1), Бруннер (5) – Хосса (5), Хандзуш (1), Биккелл (5), Фролик (1).

Наши: Дацюк (1 передача/20:26/6/0) - -.

Счет в серии: 3-3 (1:4, 4:1, 3:1, 2:0, 1:4).

Не. Чикаго прошло уже дальше. Потрясающий камбек с 3-1. И не против кого-нибудь, а Крыльев.

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#14 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:23

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:20

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. Четвертый матч. «Лос-Анджелес» уступил «Чикаго»

Сегодня состоялся четвертый финальный матч Западной конференции между «Лос-Анджелесом» и «Чикаго». Гости одержали победу со счетом 3:2 и увеличили свое преимущество в серии.

http://www.sports.ru.../149868437.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#16 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:52

Дон Черри о решении Ковальчука покинуть НХЛ: «Если недорога честь, это хорошая сделка»

http://www.sovsport....cle-item/624382

Популярный эксперт НХЛ, 79‑летний Дон Черри в эфире телекомпании СВС высказался об уходе Ильи Ковальчука из «Нью-Джерси».

– Я никогда не критиковал Ковальчука. Помню, однажды он погнался за Шоном Эвери и побил его. Мне нравился этот парень, – признал Черри. – «Дьяволы» дали ему сногсшибательный контракт и ждали по 40–50 голов за сезон – как от Овечкина. Однако Илья забрасывал по 30 шайб.

Европейцы – вообще интересные ребята. Они хотят и рыбку съесть, и в воду не лезть. Ковальчук получит эти же $77 млн. в КХЛ, но без налогов. Почему не согласиться?

Поэтому многие клубы НХЛ боятся выбирать на драфте россиян. Те делают что хотят, а мы их кормим. То же самое в юниорском хоккее: мы приглашаем этих парней к себе, тратим на них по $300 тыс. в год, а потом они просто уезжают к себе.

Ковальчук смеется над нами по дороге к банку. Но таковы русские хоккеисты… Мне кажется, на его решение повлиял и финал Кубка Стэнли, когда «Нью-Джерси» проиграл «Лос-Анджелесу». «Короли» играют жестко, пленных не берут. В плей-офф бьют силовыми приемами все, что шевелится. Они затюкали Ковальчука, и мне уже тогда казалось, он не задержится надолго в НХЛ.

Это на одной чаше весов. А на другой – $77 млн. без налогов. Что вы выберете? Если недорога честь, то это хорошая сделка.

В целом я с ним соглашусь пожалуй. Хотят - остаются, хотят - уезжают. Не понятно это как-то. В футболе такое представить просто невозможно. Тот же Кузнецов подписал контракт с Кэпс, они его зовут, зовут, а он типа не-а, я еще в Тракторе поиграю годик-другой, попозже приеду, когда типа посчитаю нужным. Вот это как вообще? А Ковальчук просто противен. Это надо так любить бабло! Второй раз за год Нью-Джерси кидает. Да еще на кого НХЛ променял? На сраный СКА!!! На вонючих мешков! Слов просто нет... А как вспомню его слова после первого пришествия к мешкам, где он пытался откреститься от Спартака... Он просто омерзителен :angry:

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#17 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:03

«Сомневаюсь, что он в своем уме». Реакция Америки на решение Ковальчука завершить карьеру в НХЛ

http://www.sovsport....ext-item/623620

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#18 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:02

За баблом погнался. Променял карьеру на деньги...вот и все, потом также и сосиску кинет

• 0

#19 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:47

За баблом погнался. Променял карьеру на деньги...вот и все, потом также и сосиску кинет

Я так не думаю.Свою карьеру он сделал.И денег заработал очень много.Теперь волен жить и играть там где хочет.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#20 НА САЙТЕ   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:50

Я так не думаю.Свою карьеру он сделал.И денег заработал очень много.Теперь волен жить и играть там где хочет.

Да ничего по сути он не сделал. Один Моррис Ришар, что еще? Ничего почти он в лучшей лиге мира не добился. А карьера у него как раз на пике сейчас. А он ее слил.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика