Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый главный тренер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 401

#41 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 109 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 20:53

Да хз. У Бердыева были свои условия, в т.ч. своя команда, включая спортивного директора, у нас Попов как раз свалил и освободил должность. Может летом фидун не соглашался на эти условия, а после вчерашнего готов на все. )

Хорошо бы если это так.Бердыев это лучший вариант сейчас.Лучше даже Капелло на мой взгляд.
  • 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#42 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 109 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 20:56

Кстати, в пользу инфы по Бердыеву говорит тот факт, что договорились быстро.С кем еще могли так быстро договориться?С Бердой то все межсезонье переговоры вели.Федун возможно согласился на какие то условия, на те что раньше не соглашался.
  • 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#43 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:04

Каррера брутальный мужчина) Горячий итальянец)  :sarcastic:

Хорошо бы если это так.Бердыев это лучший вариант сейчас.Лучше даже Капелло на мой взгляд.

Лучше даже Моуринью, Гвардиоллы и Конте вместе взятых) Это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Вариант-мечта! :)

Если верить Нобелито, то на подписание контракта с КББ уйдет 7-10 дней. Отчего же так много? Хотелось бы, чтобы он готовил команду уже к 3-му туру.

• 1

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#44 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:07

Если чтоб заполучить КББ, нужно было слить АЕКу, то ради Бога, это прекрасный размен! Ни чуть не жаль

• 0

#45 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 602 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 05 Август 2016 - 21:08

Не верю в Берду, когда он еще в ЛЧ поиграет? Надо всего-то пройти Аякс. Не думаю, что он сейчас сильнее Андерлехта, еще и с новым тренером и без Милика, главной ударной силы амстердамцев.

• 1

#46 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 602 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 05 Август 2016 - 21:41

Marco Trabucchi @marco_trabucchi 12 мин.12 минут назад
Первый раз в Италии назначение российского тренера имеет такой сильный резонанс! Benvenuto Kurban!

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 05 Август 2016 - 21:50

Граждане, давайте подождем хотя бы полуофициальной информации, пока же откровенный треп.

• 1

#48 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 21:55

Не понимаю Бердыева если все правда. Это как надо любить деньги. Не я конечно рад буду, что он, но чисто по человечески его понять не могу.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#49 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:56

Бердыев хочет видеть в «Спартаке» Азмуна и Баштуша

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев, который может возглавить "Спартак", хочет видеть в московской команде двух футболистов донского клуба - нападающего Сердара Азмуна и защитника Баштуша, утверждает "Матч ТВ".

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал с Курбаном Бердыевым двухлетний контракт. Бердыев займёт место Дмитрия Аленичева, который на следующий день после поражения от АЕК в Лиге Европы покинул пост главного тренера "Спартака". Временно исполнять обязанности главного тренера будет Массимо Каррера.

Да хоть Джанаева с Гацканом. :))

• 1

#50 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 21:58

Джанаев, если что на  голову мастеровитее Реброва и Песьякова....

• 2

#51 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:06

Не понимаю Бердыева если все правда. Это как надо любить деньги. Не я конечно рад буду, что он, но чисто по человечески его понять не могу.....

Нет, дело не совсем в деньгах.

Во-первых, Ростов так и не выполнил его условий, не выплатил долги, не купил игроков к ЛЧ, не получил гарантий на будущее, но он не ушел из Ростова.

Во-вторых, в Ростове нет перспектив, понятно, что сегодняшний успех временный, а Бердыев, судя по всему, хочет быть в центре большого проекта, каким был Рубин, т.е. стабильно играть в ЛЧ, претендовать из года в год на первое место в ЧР, иметь практические неограниченные возможности по меркам РПФЛ в плане трансферов, иметь все условия (стадион, база), чтобы голова была занята только работой с командой, а не выбиванием долгов, переговорами с губернатором и т.п. Это же совсем другие условия, другой уровень. Здесь можно строить планы, совершенствовать игру, подыскивать лучших игроков. Совершенно логичное и нормальное желание. В Ростове он уже намучился, терпение не безгранично. 

Джанаев, если что на  голову мастеровитее Реброва и Песьякова....

У Бердыева да. А вот у Карпина он только за шиворот мастеровито себе закидывал. 

Созин: Бердыев болен футболом, Карпин и Аленичев не такие

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением касательно отставки Дмитрия Аленичева с поста главного тренера «Спартака», а также прокомментировал информацию о том, что Курбан Бердыев согласовал двухлетний контракт с красно-белыми.

«Если слухи верны и «Спартак» возглавит Курбан Бердыев, то «Спартак» будет участвовать в чемпионской гонке. Ещё год назад, когда выбирали Аленичева, я был за кандидатуру Курбана Бекиевича. Бердыев – системный человек. Это специалист, который болен футболом. Карпин и Аленичев не такие. Аленичев - сенатор, Карпин тоже хорошо устроен. У них всегда есть запасной вариант. Они не окажутся на улице», – сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

• 0

#52 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 22:08

У Бердыева да. А вот у Карпина он только за шиворот мастеровито себе закидывал. 

Да зря ты. Хорошо он стоял и у эстона, , почти весь сезон, особенно для первого сезона на высоом уровне, потом пропустил хуету и сломался, это да, но там в психологии дело, а не в мастерстве....

Нет, дело не совсем в деньгах.

Во-первых, Ростов так и не выполнил его условий, не выплатил долги, не купил игроков к ЛЧ, не получил гарантий на будущее, но он не ушел из Ростова.

Во-вторых, в Ростове нет перспектив, понятно, что сегодняшний успех временный, а Бердыев, судя по всему, хочет быть в центре большого проекта, каким был Рубин, т.е. стабильно играть в ЛЧ, претендовать из года в год на первое место в ЧР, иметь практические неограниченные возможности по меркам РПФЛ в плане трансферов, иметь все условия (стадион, база), чтобы голова была занята только работой с командой, а не выбиванием долгов, переговорами с губернатором и т.п. Это же совсем другие условия, другой уровень. Здесь можно строить планы, совершенствовать игру, подыскивать лучших игроков. Совершенно логичное и нормальное желание. В Ростове он уже намучился, терпение не безгранично. 

да хз, тут без 5 минут группа Лч, а у нас только ЧР с зелуишами и Макеевыми.

Чорлуки теперь к нам не пойдут....

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 05 Август 2016 - 22:15

Опять они во мне надежду разжигают, гады) А потом опять облом (
Да куёней они занимаются и мозги дрючат СПАРТАЧАМ, какой накуй Бердыев !? ТОЛЬКО РАХИМОВ !!!
  • 0

smile50.gif, Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!  

Великий ум безумию сосед, границы между ними нет.Без доли безумства великие дела не свершаются

Ave, Putin , morituri te salutant :closetema:

фк Спартакa М это РОССИЯ = ВПЕРЁД РОССИЯ , гноби казнокрадов !!!!

#54 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:19

Массимо Каррера: Ответственность меня не пугает!
http://www.sovsport....cle-item/918709

Субботнюю тренировку московского «Спартака» в Тарасовке проведет 52-летний Массимо Каррера, исполняющий обязанности главного тренера команды до назначения нового наставника. Sovsport.ru поговорил с итальянским специалистом. 

– Синьор Массимо, это вы будете готовить команду к матчу против «Крыльев Советов»?
– Да, руководство «Спартака» доверило мне эту миссию. Я благодарен за оказанное доверие.
– Вы ожидали подобного развития ситуации после поражения от АЕК?
– Нет. Это стало для меня сюрпризом. Очень обидно, что случилось поражение против команды с Кипра. И жаль, что расставание «Спартака» с таким значимым человеком для истории клуба, как Дмитрий Аленичев, получилось столь грустным. 
– В пятницу у команды был выходной день. Когда пройдет первая тренировка под вашим руководством? И сколько их вообще будет?
– Тренировка назначена на первую половину дня субботы. Будем работать и в воскресенье, а в понедельник - уже сам матч. У меня действующий контракт со «Спартаком», и я выполняю свою работу. Решение о том, кто будет новым главным тренером, принимает руководство, и мне пока ничего неизвестно. А если бы и было известно, то я бы вам все равно не сказал, потому что всегда есть внутренняя информация, которая не подлежит разглашению.
– Кто вам сообщил о переменах на тренерском мостике и как это произошло?
– Зачем вам эти нюансы? Это внутреннее дело клуба. Главное сейчас – не слова, а подготовка к конкретному матчу чемпионата России. Нам надо засучить рукава и реабилитироваться в своих собственных глазах и в глазах болельщиков.
– Столь резкий поворот событий не смутил вас, не выбил из колеи?
– Нет. Во-первых, у меня была в свое время похожая ситуация в «Ювентусе», когда я временно замещал главного тренера. Во-вторых, я так и не успел переехать в город из Тарасовки, так что провожу здесь большую часть своего времени. Меня не пугает ответственность, она только стимулирует. А вообще мы с вами уже заболтались. Извините, но мне пора готовиться к тренировочному занятию. Буонанотте!

К словам Массимо Карреры остается внести маленькое дополнение. Ситуация, про которую упоминает Каррера, случилась в начале сезона 2012-13. Из-за дисквалификации Антонио Конте Массимо Каррера провел тогда несколько матчей в роли и.о. главного тренера «Ювентуса», причем сразу в нескольких турнирах – Суперкубке Италии, серии А и даже в Лиге чемпионов. И заметьте: в 10 матчах Каррера одержал 7 побед при 3 ничьих. Да еще и умудрился выиграть трофей –Суперкубок Италии против «Наполи». Так что личная статистика Карреры в роли и.о. накануне матча с «Крыльями Советов» должна настроить поклонников «Спартака» на позитивный лад!

Чорлуки теперь к нам не пойдут....

Если ГТ станет КББ, то не пойдут, а побегут)

• 1

#55 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 05 Август 2016 - 22:29

Если будет ГТ КББ то это РЕВОЛЮЦИЯ в СПАРТАК М 100%   :spartak:  :spartak:  :spartak:
  • 0

smile50.gif, Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!  

Великий ум безумию сосед, границы между ними нет.Без доли безумства великие дела не свершаются

Ave, Putin , morituri te salutant :closetema:

фк Спартакa М это РОССИЯ = ВПЕРЁД РОССИЯ , гноби казнокрадов !!!!

#56 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 602 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 05 Август 2016 - 22:29

Если только из Ростова

• 1

#57 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 22:30

Квирквелии и Азмуны, побегут. Для Чорлуки это не авторитет.

Если только из Ростова

то же самое почти написал)

ЗЫ: Главное что лохомотское хуйло убрали.

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:37

Квирквелии и Азмуны, побегут. Для Чорлуки это не авторитет.

Чорлука давно в России, он знает, кто такой КББ и конечно понимает, что под руководством такого тренера выиграть трофей в России, стать чемпионом, попасть в ЛЧ - самый реальный шанс. А не захочет, ну и хрен бы с ним, КББ прекрасно разбирается в футболистах, легко найдет другого ЦЗ.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 05 Август 2016 - 22:40

не верю в переход бердыева, пока только матч-тв волну гонит

кроме того, кажется правилами рфпл, запрещен переход тренера одной команды в другую ВО ВРЕМЯ сезона -- я не помню таких случае (правда что-то такое было при переходе петреску из кубани в динамо, но деталей не помню)

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#60 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Август 2016 - 22:48