Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Массимо Каррера - Главный тренер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#1 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 921 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Август 2016 - 17:10

МАССИМО КАРРЕРА — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КРАСНО-БЕЛЫХ

carrera.jpg

Сегодня совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить главным тренером нашей команды пятидесятидвухлетнего итальянского специалиста Массимо Карреру.

В качестве игрока Каррера выступал за такие известные итальянские клубы, как «Бари», «Наполи», «Аталанта», «Ювентус». Играл на позиции защитника. С «Ювентусом» Каррера выиграл Лигу чемпионов УЕФА, завоевал Кубок УЕФА, первое место в итальянской Серии А и стал обладателем Кубка и Суперкубка страны. Завершил карьеру футболиста в 2008 году.

В роли тренера этот специалист работал помощником Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии, в том числе и на недавнем чемпионате Европы. Кроме того, во время довольно длительной дисквалификации главного тренера клуба из Турина Массимо Каррера руководил командой. В частности, итальянец исполнял обязанности главного тренера «Ювентуса» в матче за Суперкубок против «Наполи», в котором туринцы одержали победу.

С июля 2016 года Каррера трудится в «Спартаке».

Мы желаем Массимо Каррере успехов на новом поприще на благо нашего любимого клуба.

http://www.spartak.c...ain/news/93000/

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 17 Август 2016 - 17:12

Аха-ха Бердыич хде? итальянская мафия заняла все посты...

CqAHDsVWcAE_PR3.jpg

• 3

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#3 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 17 Август 2016 - 17:23

Удачи! 

• 1

Я Вас категорически приветствую!)

#4 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:31

АЛЕКСАНДР ЖИРКОВ: "БЕРДЫЕВ? "СПАРТАК" НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КАМПАНИИ ПО ВЫБИВАНИЮ ДЕНЕГ"
http://www.sport-exp...-deneg-1034678/

Заместитель председателя совета директор "Спартака" Александр Жирков, отвечая на вопрос о несостоявшемся назначении Курбана Бердыева на пост главного тренера команды, заявил, что "Спартак" не будет принимать участие в кампании по выбиванию денег из российских клубов". Сегодня красно-белые объявили о назначении на пост наставника команды Массимо Карреры.

- Как бы вы оценили ход переговоров с Курбаном Бердыевым?
- "Спартак" не будет принимать участие в кампании по выбиванию денег из российских клубов. Комментариев на эту тему "Спартак" давать больше не будет. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

---------------------------------

АЛЕКСАНДР ЖИРКОВ: "ЗАДАЧИ ПЕРЕД КАРРЕРОЙ: КУБОК РОССИИ И ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ"
http://www.sport-exp...r-lige-1034676/

Заместитель председателя совета директоров "Спартака" Александр Жирков рассказал о задачах, которые клуб поставил перед новым главным тренером команды Массимо Каррерой.

– Хочу начать с того, что совет директоров принял решение назначить главным тренером Карреру. Контракт заключен на два года. Задачи поставлены такие: кубок России и призовое место в чемпионате страны. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)
---------------------------------

СЕРГЕЙ РОДИОНОВ: "Я БЫЛ ЗА КАРРЕРУ"
http://www.sport-exp...arreru-1034682/

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов на презентации нового главного тренера команды Массимо Карреры выразил полную поддержку итальянцу и лестно оценил его профессиональные качества, передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

– Вы за кого голосовали при выборе тренера?
– Кто за кого голосует не скажу, но в сложившейся ситуации я был за Карреру.
– Почему?
– Хотя он не так долго в команде, первая наша встреча состоялась в Монпелье. Будучи на чемпионате Европы он согласился встретиться со мной и Аленичевым и произвел сильное впечатление, как спец. Он любит свою работу и не боится ее. Есть сложности в клубе, и мы ему рассказали об этом, но не побоялся вызова. Приехав на сборы в Германию, он сразу включился в работу. Он не брал время на раскачу и в первый день включился в работе по организации оборонительных действий и активно работал на протяжении этого сезона. Игры под это руководством показали, что он умеет работать и даже в новом для него чемпионате сумел проявить свои лучшие качества.
Не всегда игрок становится тренером, но есть некое сочетание в нем и не случайно он представлял тренерский штаб сборной Италии. Просто так туда не приглашают.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#5 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 17 Август 2016 - 17:33

СЕРГЕЙ РОДИОНОВ: "Я БЫЛ ЗА КАРРЕРУ"
флюгер
  • 0

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:35

МАССИМО КАРРЕРА: "СПАРТАК" БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО"
http://www.sport-exp...-mesto-1034677/

Новый главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на первой пресс-конференции в новом качестве пообещал бороться за чемпионство, передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

– Я очень рад, что назначили именно меня, – сказал Каррера. - Горжусь, что я тренер "Спартака", и считаю, что это очень большой клуб, и у нас общие цель выиграть. Буду вкладывать душу, чтобы "Спартак" вернулся на самые высокие места. Упоминали три места в чемпионате, но будем бороться за первое. Нас устроит третье место, только если остальные будут сильнее нас.
------------------------------------- 

МАССИМО КАРРЕРА: "О ТЕБЕ ПОМНЯТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОБЕЖДАЕШЬ"
http://www.sport-exp...hdaesh-1034683/

Новый главный тренер "Спартака"​ Массимо Каррера доволен тем, что у клуба амбиции победителя, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЕГОРОВ. 

- "Спартак" привык выигрывать, - отметил Каррера. - Правильно, что у клуба такие амбиции. Мне нравится выигрывать, я много выиграл. Не нужно приходить к финалу пятыми. О тебе помнят, только если побеждаешь. Второе и третье место через два года забудутся.

Массимо конечно очень БРУТАЛЕН) Харизматичен) Короче нереально крут) Это вам не мямля аленичев). Надеюсь, у Карреры все получится :))

• 1

#7 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Август 2016 - 17:36

Ну я так и думал, что Бердыева не будет у нас. Каррере удачи, это в любом случае в 100 раз лучше, чем лохомот, теперь хоть за команду можно нормально болеть и радоваться ее успехам.

ЗЫ: Жаль, что Черчесова просрали с этими переговорами с Курбаном.

• 4

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#8 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:39

теперь хоть за команду можно нормально болеть и радоваться ее успехам.

Даже не говори)

Я не поняла, что имел в виду Жирков говоря 

"Спартак" не будет принимать участие в кампании по выбиванию денег из российских клубов. 

что КББ покупает и продает матчи?

• 1

#9 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 17 Август 2016 - 17:48

что КББ покупает и продает матчи?

Я так понимаю, что для достижения поставленных задач: кубок и призовое место, КББ выбивал бы деньги для трансферов. А Каррера и так согласен. Это стеб, конечно. Но... Уверена, Каррера в полной мере не осознает, куда попал...

Но тем не менее желаю ему только успехов.

• 3

#10 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 17 Август 2016 - 17:51

PAS,

Рада твоему возвращению!

а я как рад лицезреть твое присутствие...))) 
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#11 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 17 Август 2016 - 18:04

а че Каррера теряет по сути? ничего) если и уйдет раньше то с хорошей неустойкой) 

• 1

#12 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:04

Я так понимаю, что для достижения поставленных задач: кубок и призовое место, КББ выбивал бы деньги для трансферов. А Каррера и так согласен. Это стеб, конечно. Но... Уверена, Каррера в полной мере не осознает, куда попал...

Но тем не менее желаю ему только успехов.

А как трансферы увязать с "выбиванием денег из российских клубов"?

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 17 Август 2016 - 18:06

пришел и заявил будем продавать матчи) СД посовещались и отказали)

Ань я понимаю ты расстроена но не до такой же степени)))

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:07

МАССИМО КАРРЕРА: "ПРОБЛЕМА "СПАРТАКА" НЕ ТОЛЬКО В ОБОРОНЕ"
http://www.sport-exp...borone-1034692/

Новый главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на первой пресс-конференции в новом качестве заметил, что в игре красно-белых есть проблемы не только в обороне, передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

– Вы приглашались как специалист по обороне. Это самое слабое место команды?
– Проблема не только в обороне, когда команда защищается, то участвуют все игроки. Мы должны много работать, и тактика несравнима с итальянской. Работая над этими проблемами, мы можем разрешить проблемы, которые часто видим в играх.

-----------------------------

МАССИМО КАРРЕРА: "Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ТИКИ-ТАКИ"
http://www.sport-exp...i-taki-1034695/

Новый главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на первой пресс-конференции в новом качестве предположил, что его команда будет играть в интенсивный футбол, передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

– Есть такая традиция – перед каждым домашним матчем проводится открытая тренировка. Эта практика продолжится?
– Все могут приходить. Тактических разработок не увидят, но разминку могут посмотреть.
– Дает ли вам нынешний состав "Спартака", если не будет усилен, основание говорить, что эта команда готова бороться за первое место?
– Не факт, что покупая игроков. Я всегда говорю ребятам, чтобы они полностью отдавали себя, когда выходят на поле и с гордостью надевают эту майку. Они должны бороться до последней минуты. Все зависит от ситуации. Я не любитель тики-таки. Люблю быстрый, интенсивный футбол.
– В построении игры будете ориентироваться на "Юве"?
– Мне нравится строить игру от обороны. Если мы хороши в обороне, то создаем пространство для нападающих.

О, я тоже не люблю тики-таку  :)) А как и Массимо, предпочитаю "быстрый, интенсивный футбол".

пришел и заявил будем продавать матчи) СД посовещались и отказали)

Ань я понимаю ты расстроена но не до такой же степени)))

Я просто хочу понять. В чем проблема? ) Разве вам не интересно, что именно имел в виду Жирков?

• 1

#15 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Август 2016 - 18:10

Удачи пожелаю Каррере. Она ему очень пригодится. И действительно, он реально не в курсе куда попал и с кем имеет дело. По-человечески жаль его. Если он выйдет с честью из такого положения, то сниму перед ним шляпу. Если не сможет и сломается, как Якин, осуждать не буду. А Федун в очередной раз показал, что ему насрать на достижения клуба, на болельщиков, на всех, короче говоря. Он только бабло считает. Чудо не произошло, да и не верилось особо, честно говоря. Бердыев поступил правильно, я считаю. Ну а Родионов... Родионов - жалкий, маленький, ничтожный человечишка, точнее говоря, - Гражданин Никто. Это я к тем долбоёбам обращаюсь, которые считают, что надо побольше "своих" в Спартаке.

• 1

Спасите наши души...

#16 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 17 Август 2016 - 18:11

А что? Спартак не российский клуб?)))))))  А КББ - конкретно себя немало ценит, приличная зарплата штабу, своих людей в управление тоже на приличные доходы  и т.п. Все стоит денег))))))  

Ну я не знаю, о чем конкретно Жирков. Конкретно, видимо и ни о чем. Надо же что-то лепетать, в очередной раз обделавшись...

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Август 2016 - 18:12

Да всё там понятно, Ань. Под "выбиванием денег из российских клубов" этот ублюдок имел в виду обычные торги за тренера между заинтересованными клубами, а мы, как известно, в аукционах не участвуем. Понятно, что речь не шла ни о каких покупках/продажах матчей)

• 0

Спасите наши души...

#18 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:12

МАССИМО КАРРЕРА: "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ОБ УХОДЕ БОККЕТТИ ИЗ "СПАРТАКА"
http://www.sport-exp...artaka-1034691/

Новый главный тренер "Спартака"​ Массимо Каррера ничего не знает об уходе защитника Сальваторе Боккетти​ из команды, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЕГОРОВ. Итальянский специалист пока не общался с руководством клуба по этому вопросу. Ранее СМИ писали о возможном переходе футболиста в "Бешикташ".

- Боккетти? Ничего не знаю о его уходе, - признался Каррера. - Для меня это новость. С ним об этом не говорил, с клубом тоже.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 17 Август 2016 - 18:13

Разве вам не интересно, что именно имел в виду Жирков?
мне нет_) честно) жирков для меня неизвестный персонаж о котором наслышан только отрицательно 
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:16

Да всё там понятно, Ань. Под "выбиванием денег из российских клубов" этот ублюдок имел в виду обычные торги за тренера между заинтересованными клубами, а мы, как известно, в аукционах не участвуем. Понятно, что речь не шла ни о каких покупках/продажах матчей)

Торги за тренера? Это как? Речь шла о том, что это Спартак не будет заниматься выбиванием денег. С кого и на каком основании? С Ростова? Т.е. мы забираем у них КББ,а потом еще и денег за это просим?))) Или как? ИМХО, это касается какого-то условия КББ, по которому нам все вокруг якобы будут должны деньги). Вопрос: за что? )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
Яндекс.Метрика