Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ФНЛ (первый дивизион)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 23 Август 2013 - 21:25

Anjey, Да-да))) Именно так!)))

Андрей была рада видеть. Надеюсь, завсегдатаи просят нам душевные беседы в темах.

Ухожу на отдых. По Звезде будет Формула любви))) Очень уж там твой коллега симпатичен))) 

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 23 Август 2013 - 21:29

PAS,Доктор сыт и больному легче)) Пока,Лен)) 

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 24 Август 2013 - 21:31

Ледяхов: ни один тренер не откажется от бомбардира — имею в виду Кутьина
24 августа 2013 года, суббота. 
Главный тренер волгоградского "Ротора" Игорь Ледяхов дал интервью, в котором его спросили, в чью пользу он сделал бы выбор, если бы у него была возможность пригласить в руководимую им команду трёх любых футболистов из ФНЛ.
"Интересных футболистов много, но, конечно, ни один тренер не откажется от бомбардира — я имею в видуАлександра Кутьина из "Арсенала". О нём очень лестные отзывы. Также из нападающих мне нравится владикавказец Отар Марцваладзе. Квалифицированный игрок"

, — цитирует Ледяхова Sportbox.ru

На данный момент Кутьин лидирует в гонке бомбардиров ФНЛ, имея в своём активе после 10 матчей 11 голов.

Источник: Sportbox

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#44 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 24 Август 2013 - 21:33

Я не понял.....а чего парень не в нашей команде еще?  Аленичев - НЕДРУГ Спартаку?)))))))))  :o

И давно уже , еще во второй лиге -"бомбардир" , и сейчас...."Старый" -27 лет?  А пример Ярцева?  И недорогой небось? Куда Попов смотрит? Или Алень "хитрит" - мол самому нужен??? :huh:

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#45 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 25 Август 2013 - 01:10

Я не понял.....а чего парень не в нашей команде еще?  Аленичев - НЕДРУГ Спартаку?)))))))))  :o

И давно уже , еще во второй лиге -"бомбардир" , и сейчас...."Старый" -27 лет?  А пример Ярцева?  И недорогой небось? Куда Попов смотрит? Или Алень "хитрит" - мол самому нужен??? :huh:

И это говорит человек который тут писал что в Ростове забивать это одно, а в Спартаке это другое :) Ну да, у него же не Дзюба на спине написано :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#46 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Август 2013 - 09:44

И это говорит человек который тут писал что в Ростове забивать это одно, а в Спартаке это другое :) Ну да, у него же не Дзюба на спине написано :)

Да это говорит человек . который ВИДЕЛ своими глазами игрочишку по фамилии Дзюба,,,,и не видел игрока по фамилии Кутьин , но читал много прессы ...И почему то сразу вспомнился "приход" в команду Константина Ивановича Бескова (царствие ему небесное!!!!!) очень старого по меркам футбола футболиста Жоры Ярцева , который , стал в последствии кумиром спартаковской торсиды! 

зы: Когда "увижу" - тогда скажу - пуст там забивает , "игрочишка" итп итд.. А пока , чисто на "подкожном" чутье- лучше ТОТ . "журавль в небе (вера какая то , надежда!)- чем эта "синица"(из Ростова - которого видел и представляю "возможностьи!...Где то так .друг мой , заступничек "игрочишки... Посмотри , как "запоешь , после 4 очередных ВЫЕЗДНЫХ турах "Ростова"....

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 25 Август 2013 - 12:41

Да это говорит человек . который ВИДЕЛ своими глазами игрочишку по фамилии Дзюба,,,,и не видел игрока по фамилии Кутьин , но читал много прессы ...И почему то сразу вспомнился "приход" в команду Константина Ивановича Бескова (царствие ему небесное!!!!!) очень старого по меркам футбола футболиста Жоры Ярцева , который , стал в последствии кумиром спартаковской торсиды! 

зы: Когда "увижу" - тогда скажу - пуст там забивает , "игрочишка" итп итд.. А пока , чисто на "подкожном" чутье- лучше ТОТ . "журавль в небе (вера какая то , надежда!)- чем эта "синица"(из Ростова - которого видел и представляю "возможностьи!...Где то так .друг мой , заступничек "игрочишки... Посмотри , как "запоешь , после 4 очередных ВЫЕЗДНЫХ турах "Ростова"....

Сравнил 25 летнего игрока сборной Росссии и 27 летнего игрока 1й лиги. И последний у тебя лучше. Кроме как "неадекват" ничего другого мне на ум не приходит......

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Август 2013 - 19:42

Сравнил 25 летнего игрока сборной Росссии и 27 летнего игрока 1й лиги. И последний у тебя лучше. Кроме как "неадекват" ничего другого мне на ум не приходит......

Стою на асфальте - ноги в лыжи обуты , толи лыжи не едут , толи я - ебанутый...

Про неадекватность - не заикайся..в твоей маленькой голове , , с одной извилиной ...очевидно , это "рядом.......

Кто ТАКОЙ 25 -летний игрок сборной России ? ( 27 летний - я догадываюсь кто..) . Последний - покк не видел - лучший... да короче , кули с тобой говорить... мне УЖЕ давно все ясно..Учи матчасть- болельщик м, "красно - белый" :D  :lol:  :blink:

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:11

Ну, если опираться на статистику и паспорт игрока, то давно пора Мухаметшина из Мордовии подписать. В пердиве чувак 30-ку отгрузил, в премьерке 11 (больше, чем любой игрок с российским паспортом). Ему больше 30 лет? Ерунда, ведь есть пример Ярцева. И в сборную надо брать тоже. :)

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#50 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Август 2013 - 12:50

Да всех из перди надо брать раз они хамлу с "шибко большой головой" понравились. И пох что он даже игры этого Кутьина не видел (в отличии от меня) зато я мат.части не знаю :)

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 21:08

Тульский "Арсенал" в гостях у "Алании" потерпел первое поражение в сезоне

http://news.sport-ex...3-08-28/611161/

Лидер ФНЛ тульский "Арсенал" проиграл в гостевом матче 11-го тура "Алании" со счетом 0:2. Для подопечных Дмитрия Аленичева – это первое поражение в сезоне после восьми побед и двух ничьих. Теперь "Арсенал" опережает идущую второй "Мордовию" только на 2 очка. "СКА-Энергия" выиграл в Ярославле у "Шинника" (2:1).

"Алания" (Владикавказ) – "Арсенал" (Тула) – 2:0 (2:0)

Голы: Марцваладзе, 29 (1:0). Габулов, 45 (2:0).

----------------------------------------------------------------

Дмитрий Аленичев: "Сегодня праздник у недоброжелателей "Арсенала"

http://news.sport-ex...3-08-28/611166/

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после гостевого поражения в матче 11-го тура первенства ФНЛ от "Алании" (0:2), которое стало для его команды первым в сезоне, подчеркнул, что владикавказская команда победила заслуженно.

– Сегодня я снова окунулся в ауру владикавказского стадиона и вспомнил баталии "Спартака" и "Алании", когда осетинские болельщики получали огромное удовольствие от футбола, – отметил Аленичев. – Хотелось бы поздравить Владикавказ с заслуженной победой и пожелать поскорее вернуться в премьер-лигу. Ваша республика и команда заслуживает лучшего. Надеюсь, в следующем году увижу "Аланию" в премьер-лиге.

– "Алания" и "Арсенал" – самые достойные претенденты на выход в элиту?

– Я бы сказал одни из самых достойных.

– В чем причина первого поражения "Арсенала" в сезоне?

– Сегодня праздник у недоброжелателей нашей команды. Многие ждали, когда же "Арсенал" проиграет. Для меня загадка, что мы сегодня не смогли забить, хотя имели моменты. Но "Алания" создала нам много проблем. В первом тайме мы совершили две грубейшие ошибки. Что, конечно, не умоляет заслуг "Алании", которая победила заслуженно. (Валериан ТУГАНОВ)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#52 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 29 Август 2013 - 10:33

Не Дмитрий, сегодня праздник у недоброжелателей Аленичева, у меня например :)

Надеюсь разовьешь "успех".

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:41

«Арсенал» потерпел третье поражение кряду после беспроигрышной серии из 39 игр

http://www.sovsport....ext-item/642952

В понедельник, 16 сентября, тульский «Арсенал» принимал на своем поле «Луч-Энергию» в рамках первого дивизиона ПФЛ.

Поединок закончился разгромной победой гостей со счетом 3:0, голами отметились  Дорожкин, Михалев и Мавлетдинов.

Это поражение стало для «Арсенала» третьим кряду. Туляки покинули первую строчку турнирной таблицы, уступив ее «Мордовии».

Отметим, тремя матчами ранее у «Арсенала» была беспроигрышная серия из 39 игр!

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:43

Дмитрий Аленичев: Поражение иногда придает дополнительные силы

http://www.sovsport....ext-item/643005

На пресс-конференции после матча «Арсенал»-»Луч-Энергия»(0:3) тренер хозяев призвал не делать трагедии из поражения, сообщает из Тулы Дмитрий АПОЛОНИК.

- Результат огорчает очень сильно. «Луч» сегодня заслужил победу и переиграл нас по всем статьям – в движении, в единоборствах, в подборах. Для болельщиков это, может быть, трагедия, ведь мы больше года не проигрывали в домашних матчах. Но поражение иногда придает дополнительные силы, мы его проанализируем, и в дальнейшем оно нам поможет

- А из предыдущих поражений выводы сделать не удалось?

-Они тоже были непростыми, тоже работали над ошибками. Пока не удалось донести до игроков одну простую  вещь – сами себе привозим голы. Красивому мячу в наши ворота я могу даже порадоваться, но мы пропускаем после собственных ошибок.

- Впервые «Арсенал» потерял первое место, это удар?

- Это не удар, а стимул вернуться наверх.

- Если бы игра была через три дня, что-то изменили бы в подготовке, в составе?

- Учитывая результат, можно было бы десять защитников поставить и сыграть 0:0. Но я стремлюсь всегда играть на атаку. Возможно, стоило поставить в основу Маслова, Ринат Тимохин не попал в игру.

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:06

«Арсенал» Аленичева, уступив «Салюту», потерпел второе крупное поражение подряд

http://www.sovsport....ext-item/644834

Футболисты тульского «Арсенала» потерпели крупное поражение от белгородского «Салюта» в выездном матче 15-го тура Футбольной национальной лиги со счетом 0:3.

В составе хозяев дубль на свой счет записал Андрей Михеев. Еще один точный удар нанес Сергей Бутырин.

Таким образом, «Арсенал» потерпел четвертое поражение подряд, причем подряд второе крупное. В прошлом туре подопечные Дмитрия Аленичева были разгромлены «Лучом-Энергия» - 0:3.

После поражения «Арсенал» делит второе место в турнирной таблице со «СКА-Энергия» - у обеих команд по 26 очков, однако туляки имеют матч в запасе. Лидирует с 29-ю очками «Мордовия».

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:01

Пресс-аташе тульского "Арсенала" не понимает в чем причина деградации команды

http://football.kuli...news.htm?270254

Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников обескуражен поражением канониров в 15-м туре ФНЛ от белгородского «Салюта» (0:3), сообщает портал newstula.ru.

«Теперь уже я хочу спросить: что происходит с командой? На ответ не претендую. Качество игры в Белгороде — школьная «2». Откровенно и жёстко после «Салюта»: как мы умудрились так деградировать? Ни движения, ни мысли, в обороне вообще кошмар». Никакого слива. Даже не думай об этом. Нет игры — вот ребус из ребусов. А ещё психология, — написал он в Твиттере.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:07

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман рассказал, как развивается ситуация с восстановлением поля стадиона имени Ленина, где проводила домашние матчи команда. Напомним, что арена пострадала от сильнейшего наводнения, которое случилось на Дальнем Востоке в конце лета — начале осени.

"Газон не просто пострадал — газона просто нет. То есть пострадал он на все 100 процентов. Оценивать с точки зрения финансов сейчас сложно. Много комиссий сейчас приходит, которые хотят понять, в какую сумму вылился ущерб, нанесённый стадиону имени Ленина, центральной чаше. Все это надо заактировать. Вчера приходила комиссия, которая берёт пробу грунта, то есть той почвы, которая две недели была под водой. Она сделает пробу на посев, вынесет вердикт, можно ли на этой почве выращивать траву. Если можно, то будем выращивать дальше, а если скажут, что выращивать нельзя, нужно будет заменить газон.

Если придется заменять, то руководство клуба склоняется к тому, что с учётом наших погодных условий лучше постелить искусственное поле последнего поколения на кокосовой крошке. Они мало чем отличаются от натуральной травы. Стоит только само покрытие порядка 15-16 миллионов рублей. Кроме того, нужно произвести демонтаж имеющегося. Нужно посмотреть, что с системой подогрева. Пока мы этого сделать не можем, поскольку нет отопления. Когда появится отопление, дадут давление, только тогда мы сможем проверить систему подогрева. Поэтому мы приняли решение восстанавливать газон своими силами. Когда будут деньги и какие это будут деньги, примется ли решение стелить здесь газон, мы не знаем. Никто нам ничего конкретного не говорит. Мы уже сняли испорченный слой, сантиметров 5-10, сгнившей почвы, сделали аэрацию, проборонили поле, засеяли. Я думаю, что в марте мы начнём играть здесь. Если система подогрева исправна, на зиму поле в штатном режиме закроется снегом, 1 февраля мы включим подогрев и начнём растить свою траву. Первые три-четыре игры, в марте-апреле, пока на стадионе "Юность" не оттает поле, мы проведём на этом стадионе. Другого выхода у нас нет. Проводить игры где-то на западе – это и накладно, и некрасиво по отношению к болельщикам. На 90 процентов мы уверены, что игры будут проводиться здесь", — цитирует Фельдмана "Советский спорт".

Ну ладно у них ЧС было,но почему в Москве так же?)
  • 0

#58 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:04

В ФНЛ, как мне видится, спортивный принцип практически отсутствует. В высшую лигу просто попадают те, кто хотят. Вспомните, как Краснодар с 5-м местом перешел в премьерку, потому что 3-я и 4-я команды отказались. Стало быть, за 1-2 места они и не боролись. А как не так давно мэр Калининграда не постеснялся признаться, что давал указание "Балтике" не попадать в премьер-лигу из-за недостаточного финансирования. Так что, вполне допускаю, что Арсеналу тульскому тоже приказано не попасть в вышку.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:08

В ФНЛ, как мне видится, спортивный принцип практически отсутствует. В высшую лигу просто попадают те, кто хотят. Вспомните, как Краснодар с 5-м местом перешел в премьерку, потому что 3-я и 4-я команды отказались. Стало быть, за 1-2 места они и не боролись. А как не так давно мэр Калининграда не постеснялся признаться, что давал указание "Балтике" не попадать в премьер-лигу из-за недостаточного финансирования. Так что, вполне допускаю, что Арсеналу тульскому тоже приказано не попасть в вышку.

А я так не думаю.Арсенал очень сырая команда.Сейчас на нее настраиваются по другому.Раз в 3 года появляются в ФНЛ команды-вспышки,но быстро угасают.Самый яркий пример Носта.Весь круг шла на первом месте,а сейчас расформирована.Думаю с Тулой будет наподобе.Да и на моей памяти нет команд,который из 2-й лиги в вышку скакали.Не тот уровень.

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:03

Старший тренер питерского «Динамо» о своих игроках: Человек шесть - в мешок и бросить в речку! Толку от них никакого

http://www.sovsport....ext-item/654430

Старший тренер питерского «Динамо» Сергей Дмитриев после разгрома от нальчикского «Спартака» отметил, что уровень ряда игроков его команды не соответствует ФНЛ.

- Сегодня из-за кадровых проблем у нас на поле вышли футболисты, которые считали, что тренер их неправильно не ставит в состав. Оказалось, что их место где-то на первенстве города выступать. А лучший вариант – это человек шесть в мешок и, какая тут у вас речка есть? И туда их бросить, потому что толку от них никакого. Хоть парни они и неплохие, но такой профессии нет, это не футболисты. Надо человек пять отчислить. Пусть у нас будет 10 человек, но они будут выходить и биться.
В нашей команде зарплаты небольшие, но они ежемесячные, премиальные после каждой игры выдаются. А есть команды, которые не получают зарплату по 3-4 месяца. Видно, кто-то что-то возомнил - жизнь хорошая: покушал, отыграл полтора часа, зарплатку получил и пошел по девочкам или я не знаю, куда они там ходят…

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика