Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Межсезонье - 2017. Основа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#601 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 03 Март 2017 - 10:58

Ага коняшкам с 37 летним
Я бы тебе поверил если бы одно "но", все тренеры такие дебилы оказывается, с твоих слов, что неизменно ставят конявую защиту и еще заметь вратаря... так что голы Луиша дорого го стоят, да и красивые они получились...
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#602 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 03 Март 2017 - 12:55

Я бы тебе поверил если бы одно "но", все тренеры такие дебилы оказывается, с твоих слов, что неизменно ставят конявую защиту и еще заметь вратаря... так что голы Луиша дорого го стоят, да и красивые они получились...

да хуета, а нее голы если быть честным. ткнул тупо мимо вратаря и все.

Ты лучше раскажи где были его голы в остальных 13 матчах, 11 из которых он начинал в старте? Говнолуиш может забивать командам которые играют в атаку, если соперник хоть сколько-нибудь плотно обороняется, то все, нигер бесполезен.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#603 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 04 Март 2017 - 03:00

Ты лучше раскажи где были его голы в остальных 13 матчах

я бы сказал где он был, но это будет выглядеть не цензурно... Ты ещё доебись когда он по каким то причинам отсутствовал на матче и по чему не забил, ну хорошо Луиш не забил Уралу, а кто забил? Тото и оно...

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#604 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Март 2017 - 14:40

я бы сказал где он был, но это будет выглядеть не цензурно... Ты ещё доебись когда он по каким то причинам отсутствовал на матче и по чему не забил, ну хорошо Луиш не забил Уралу, а кто забил? Тото и оно...

Так потому и забили уралу, потому что говно сломалось и вышел растренерованный и пинающий хуи мельгарехо, который даже в таком состоянии в атаке более опасен нежели раскоординированый и тупой негр, который ни бить ни открываться не умеет ни мяч нормально принять.....

Я если что с умыслом написал "13 матчей, ибо негр 16 матчей сыграл за Спартак в нынешнем сезоне 12 в основе РФПЛ 2 с АЕКОМ + 2 выхода на замену. 16 матчей из них только в 3х забивал.

Очевидно, что говно, а не нап.

• 0

#605 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 04 Март 2017 - 15:54

Очевидно, что говно, а не нап.
но это для тебя очевидно, для меня и тренерского штаба как раз наоборот, ну а то что не всегда масленица, так бывает что звезды не каждый день сходятся в нужном месте... У нас Жано сколько лет уже пылит, только сейчас кое что стало получаться... 
  • 0

#606 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Март 2017 - 16:07

но это для тебя очевидно, для меня и тренерского штаба как раз наоборот, ну а то что не всегда масленица, так бывает что звезды не каждый день сходятся в нужном месте... У нас Жано сколько лет уже пылит, только сейчас кое что стало получаться... 

Да харош уже)) Что значит не "всегда" ?? )) это дно не чаще раза в месяц забивает, покаже мне хоть одного класного нападающего с такой же статистикой)

Реально, вот охота вам это говно отмазывать, забивает реально по праздникам, играя при этом в основе по 90 минут.

Жано в ростове показывал нормальную игру, и он моложе нигера, который ВООЮЩЕ ни в одном клубе ничего не показывал. Даже в сраной венгрии.

И если что, жано не игрок основы у нас....

• 0

#607 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 04 Март 2017 - 16:25

Жано в ростове показывал нормальную игру
до ростова какую он показывал игру на лавке? Бонифаций в команде всего ничего, и как видно тренерский штаб на него рассчитывают. не у всех получается заиграть с чистого листа, да же у мегазвезд... Время покажет, только когда Луиш забьет не будь Бабарихой...

Этим нас не удивишь,

Правду ль, нет ли говоришь.
В свете есть иное диво

• 0

#608 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Март 2017 - 20:16

до ростова какую он показывал игру на лавке? Бонифаций в команде всего ничего, и как видно тренерский штаб на него рассчитывают. не у всех получается заиграть с чистого листа, да же у мегазвезд... Время покажет, только когда Луиш забьет не будь Бабарихой...

Этим нас не удивишь,

Правду ль, нет ли говоришь.
В свете есть иное диво

Хуя себе всего ничего 1,5 года уже и лет ему уже дохера, а достижений 0, только победа в лузофонских играх каких то) как раз награда под стать лузеру, такому как он)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика