Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Луис Адриано, нападающий №12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:43

На сборах скоро всё увидим), думаю, Массимо не просто так приобретал игроков, а держит какие-то схемы и варианты в голове. Но мне бы хотелось, чтобы на поле были и Зе, и Адриано. Луис на самом острие, Зе - под нападающим. Согласна с ARMYANIN, Зе - железная основа, он хорош на втором этаже, как у своих, так и у чужих ворот, хорош в единоборствах, с ним лучше держится мяч, большой объем работы, может отдать пас и т.д. Такой игрок нужен Массимо на поле. И он будет там. Адриано также вряд ли покупался для лавки. Мое мнение, Массимо будет наигрывать схему с ними двумя на поле. Понятно, что в зависимости от соперника и физического состояния могут быть различные варианты, и с кем-то одним, но в идеале - оба, имхо. 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#22 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:48

Массимо не просто так приобретал игроков, а держит какие-то схемы и варианты в голове. Но мне бы хотелось, чтобы на поле были и Зе, и Адриано. Луис на самом острие, Зе - под нападающим.
Я то же думаю что Макар Челентано  брал не как кота в мешке, наверняка там есть кто ему посоветовал если сам не смотрел, тот же Трабуки...
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#23 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:54

Я то же думаю что Макар Челентано  брал не как кота в мешке, наверняка там есть кто ему посоветовал если сам не смотрел, тот же Трабуки...

А тут и гадать нечего, Массимо сам все объяснил:

– Этот форвард мне давно импонирует. Уверен, что он способен помочь в достижении целей, которые перед собой ставим. Да, у него в последнее время имелись проблемы с игровой практикой, но есть возможность наверстать упущенное. Применительно к "Милану" в Италии частенько хвалят другого нападающего-легионера – Бакку. Но вот в моем понимании Луиз Адриану ничуть не слабее колумбийца. Верю, что бразилец напомнит всем, как он умеет забивать и работать на общую победу. И очень хорошо, что Луиз будет с нами уже на первом сборе, куда должен прибыть из Москвы вместе со всей командой.

После сказанного не остается никаких сомнений, что Каррера прекрасно знаком с возможностями Адриано

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:09

После сказанного не остается никаких сомнений, что Каррера прекрасно знаком с возможностями Адриано

Будем надеяться что так, после украины отойти не может..., наслушился там местных СМИ, что тут орда одна живет, что он в аэропорту чуть не наложил, думал что его убивать идут...

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#25 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:42

C2YKN2mWgAA4RJn.jpg

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:50

Ксандмонд,поживем увидим, как ты говоришь кривоногий но он хоть молодой так что надежда еще есть научится, а Челентано вроде тридцатник, да и играть он уже давно как года два не играет, а последний вообще на лавке просидел. От такого усиления хоть вешайся а не чемпинство выигрывать... посмотрим на предсезонке...

В шахте он по 25 забивал, это всего 2 года назад было.

Да и не в этом дело, по любом Адриано сперва шанс дадут, если будет иертвый, тогда уже африканца опять ставить начнут. Ну не берут на лавку игрока с з/п 3,5 ляма, даже бомжи, не то что мы....                        

На сборах скоро всё увидим), думаю, Массимо не просто так приобретал игроков, а держит какие-то схемы и варианты в голове. Но мне бы хотелось, чтобы на поле были и Зе, и Адриано. Луис на самом острие, Зе - под нападающим. Согласна с ARMYANIN, Зе - железная основа, он хорош на втором этаже, как у своих, так и у чужих ворот, хорош в единоборствах, с ним лучше держится мяч, большой объем работы, может отдать пас и т.д. Такой игрок нужен Массимо на поле. И он будет там. Адриано также вряд ли покупался для лавки. Мое мнение, Массимо будет наигрывать схему с ними двумя на поле. Понятно, что в зависимости от соперника и физического состояния могут быть различные варианты, и с кем-то одним, но в идеале - оба, имхо. 

Всек увидите в первых же играх ЧР)))

Мяч-хуяч он держит блаблаблоа, только косой с 5и метров в створ 2 раза из 3х не попадает, и мяч от него на 2 метра отлетает, когда на фланге принимает, так точно в аут, но это все похуй я уже давно понял)))

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#27 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:35

Марко Трабукки: "Луиз Адриану – первый игрок, который едет из Италии в Россию с понижением зарплаты"

http://www.sport-exp...rplaty-1087433/

В трансфере Луиза Адриану из "Милана" в "Спартак" итальянский агент был посредником. В интервью "СЭ" он рассказал о нюансах этой сделки.

Spoiler

• 0

#28 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:04

Марко Трабукки: «Плохая физическая форма Адриано? Это все моя вина»

Футбольный агент Марко Трабукки в эфире «Матч ТВ» рассказал о подробностях перехода бразильского нападающего Луиса Адриано из «Милана» в «Спартак».

— Сделка была нелегкой в связи с тем, что «Милан» сейчас меняет руководство. Долгое время мы не знали даже, с кем вести переговоры. Массимо Каррера в октябре выразил Леониду Федуну свое желание приобрести Луиса Адриано, но до середины декабря мы не могли ничего делать — ждали информацию от «Милана», кто именно будет с нами вести переговоры.

Адриано очень сильно понравился Каррере несколько лет назад, когда «Шахтер» дважды играл с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. «Они с нами делали все, что хотели», — вспоминал Массимо. Он уверен, что Луис Адриано — игрок очень хорошего уровня для европейского футбола и, соответственно, игрок топ-уровня для российского футбола.

В октябре у нас с Федуном и Каррерой был ужин. Президент «Спартак» сказал, что Луис — это игрок, который ему всегда нравился. «Марко, раз ты из Милана и дружишь с руководством, постарайся сделать нам этот трансфер», — попросил он.

Плохая физическая форма Адриано? Это все моя вина. Я хотел ему показать, какой красивый город Москва. Луис, как очень вежливый человек, перешел на мой режим питания. Но думаю, уже через неделю он будет в блестящей форме.

Я изначально предлагал Луису перейти из «Милана» в «Спартак» на понижение зарплаты. Он сказал, что уважает мнение, но не может согласиться на такое. Я думал, сделка уже не состоится. Но Каррера был более убедителен. После телефонного разговора с тренером Луис уже по-другому смотрел на это, — сказал Трабукки.

• 0

#29 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:10

ЛУИЗ АДРИАНУ: "ХОЧУ ЗАБИТЬ "ЗЕНИТУ" И НАПОМНИТЬ О СЕБЕ ЛУЧЕСКУ"
http://www.sport-exp...chesku-1088147/

Бразильский нападающий дал первое развернутое интервью после подписания контракта с красно-белыми – на сборе в ОАЭ с футболистом поговорил спецкор "СЭ"

Spoiler

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:57

• 0

#31 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:12

Луис Адриано: FIFA? Я больше люблю Call of Duty

Луис Адриано — о знакомстве с Зе Луишем, последнем общении с Луческу и прямых эфирах в «Инстаграме».

Spoiler

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:57

a05e1a0ae546.jpg

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:07

блеееее ((

• 0

#34 НА САЙТЕ   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:32

блеееее ((

кроме девочки оба страшненькие! :sarcastic:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#35 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 18:55

ЛУИЗ АДРИАНУ: "НА ЖАЛЕЮ, ЧТО СОРВАЛСЯ МОЙ ПЕРЕХОД В КИТАЙ"

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану отметил, что не жалеет о срыве перехода в Китай в прошлом году. При этом бразилец подчеркнул, что не мог оставаться больше в "Милане".

– Я полтора года толком не играл, – цитирует Globo Esporte Луиза Адриану. – Тяжело оставаться без практики. Если бы остался в "Милане", то потерял бы уверенность, свою игру и, конечно, время. Карьера же очень коротка, время летит быстро. Я не мог оставаться без игры, выходить лишь на 5, 10, 15 минут или в Кубке Италии.

Что касается перехода в Китай, то я не жалею о его срыве. Мы получили одно предложение, а когда я прилетел в Китай, оно оказалось совсем другим. Поэтому я не жалею, что остался в "Милане" тогда.

ЛУИЗ АДРИАНУ: "НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ОБ АГРЕССИИ ФАНАТОВ "СПАРТАКА"

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану отметил, что его очень тепло приняли в российском клубе. Также бразилец подчеркнул, что не сталкивался с агрессией со стороны российских болельщиков.

– Никогда ничего плохого не слышал про болельщиков "Спартака", – цитирует Globo Esporte Луиза Адриану. – Эта торсида постоянно поддерживает команду на всех матчах. У "Спартака" много поклонников, трибуны переполнены. И я никогда не слышал о проявлении агрессии со стороны болельщиков "Спартака". В клубе меня встретили очень хорошо. Москва – город очень большой, здесь огромные масштабы, все далеко. Но болельщики и клуб приняли меня прекрасно.

Перед переходом консультировался с Алексом, который здесь играл. Он сказал, что команда очень хорошая, обладает отличной инфраструктурой, грамотным персоналом. Мне тут все помогают.

Все знают чемпионат России, "Спартак". Это хорошее место, чтобы проявить себя. Я смогу вернуться на свой уровень. Это отличные позиции после продолжительного отрезка без игровой практики. Надеюсь, что покажу тут свой лучший футбол и помогу команде выиграть титулы.

ЛУИЗ АДРИАНУ: "В РОССИИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО, ЧЕМ НА УКРАИНЕ"

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану считает, что в чемпионате России его ждет более серьезная конкуренция, чем была на Украине, когда он выступал за "Шахтер". Напомним, что в "Спартак" бразилец перебрался из "Милана", где не имел регулярной игровой практики.

– Конечно, мою адаптацию облегчает то, что я играл уже в Восточной Европе. Это делает проще привыкание. Но теперь я более опытный. Чемпионат Украины довольно сильно отличается от российского. Там только четыре сильные команды было, когда я играл: киевское "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и "Металлист", – цитирует Globo Esporte Луиза Адриану. – В России более серьезное соперничество: московское "Динамо", "Зенит", ЦСКА и другие команды, которые сильнее украинских. Это хорошая лига. От Украины отличается только чемпионат. Культура и язык похожи, кажется. Тоже холодно. Разница лишь в качестве команд. В "Милане" я не играл по решению тренеров. Работал каждый день вместе со всеми. Я был в порядке физически, много работал.

В России более серьезное соперничество: московское "Динамо"...  :laugh:

• 0

#36 НА САЙТЕ   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:07

В России более серьезное соперничество: московское "Динамо"... :laugh:

ну исторически то он прав было такое! :senile:

• 0

Тихо, тихо ползи,

#37 НА САЙТЕ   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:22

Луис Адриано в Instagram:

6RlGCGAnpHc.jpg

:spartak:

https://pp.userapi.c...6RlGCGAnpHc.jpg

• 1

Тихо, тихо ползи,

#38 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:08

Луис Адриано: Зобнин обращает на себя внимание — он может на поле всё
https://www.champion...-pole-vsjo.html

Нападающий «Спартака» Луис Адриано рассказал, как его приняли в московском клубе, поведал о работе с главным тренером Массимо Каррерой, а также похвалил партнёра по команде Романа Зобнина.

«Зобнин знает, как обращаться с мячом, обладает хорошей техникой и скоростью, является игроком сборной России. Его выступление привлекло моё внимание. Зобнин может на поле всё.

Меня хорошо приняли в команде. С Фернандо я играл ещё в «Шахтёре», а также мы играли со «Спартаком» товарищеский матч, так что с некоторыми футболистами я был знаком.

Каррера? Он играл за «Ювентус», в течение длительного времени был тренером в «Ювентусе». У него своя философия работы, он ценит единство в команде и советовал нам не создавать отдельные группы, а общаться всем вместе. Он уделяет большое внимание физической подготовке и тактике», — цитирует Адриано ESPN.com.br.

• 0

#39 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 04 Август 2017 - 00:31

Луиз Адриану: "А мы с Промесом можем забить 36 голов за сезон"
http://www.sport-exp...-sezon-1291051/
В ближайшее воскресенье нас ждет суперматч – "Зенит" примет "Спартак" в Санкт-Петербурге. В преддверии этой встречи мы поговорили с бразильским форвардом красно-белых, который с начала сезона забил два мяча – "Локомотиву" в игре за Суперкубок и "Динамо" в 1-м туре чемпионата.

Spoiler

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Август 2017 - 11:15

ЗЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗ-ЗА БЕЗГОЛЕВОЙ СЕРИИ

Да это понятно, чего нападающему, не забивающему почти год переживать то, контракт новый получил, чего еще надо.....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика