Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Георгий Тигиев, защитник №17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:36

ТИГИЕВ ПЕРЕШЕЛ В «СПАРТАК»
http://spartak.com/main/news/99969/
Защитник будет выступать за красно-белых до окончания нынешнего сезона.

tigiev.JPG

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Анжи» договорились о переходе в наш клуб на условиях аренды 21-летнего защитника Георгия Тигиева (рост — 177 см, вес 76 кг). Соглашение рассчитано до 31 мая 2017 года.

Тигиев — воспитанник СДЮСШОР «Юность» Владикавказ. С 2013 по 2017 год футболист выступал за дубль «Кубани» (Краснодар), основные составы «Торпедо» (Москва) и «Анжи» (Махачкала). В текущем сезоне сыграл за махачкалинский клуб 15 матчей. В 2015 году защитник провел две встречи за молодежную сборную России. Тигиев — кандидат в национальную команду страны.

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:46

таки продавили лысого

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#3 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:49

таки продавили лысого

он вроде лохматый??? :sarcastic:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#4 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:51

Фотка вроде фотошопная, голова явно приделанная) Как не солидно) 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#5 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:57

Хорошо, что аренда, если что, то можно будет и вернуть.

Взяли на 13 туров. А что с его физическим состоянием? Последние, сколько там, 3 недели кажется, он тренировался с дублем анжи. Вряд ли его нынешнее физическое состояние устроит Массимо. Будет еще форму добирать хз сколько. Может так получится, что за Спартак он так и не сыграет ни разу) Вполне реально. Особенно если Ещ обойдется без травм, дисквалификаций и вопиющих косяков. 

ТИГИЕВ ЛЕТИТ НА СБОР "СПАРТАКА"

Защитник Георгий Тигиев, сегодня перешедший в "Спартак" на правах аренды, отправляется в Испанию, где красно-белые проводят последний зимний сбор. Работать в Марбелье красно-белые будут до 2 марта. Ранее Тигиев со второго зимнего сбора тренировался с молодежным составом "Анжи".

• 0

#6 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:50

До этого ТО у нас не было Жориков, а теперь сразу двое)  :biggrin:

• 0

#7 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:54

Мелкадзе ...

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:00

Фелаини это ты?

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#9 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:22

Мелкадзе ...

Ну я только основную команду имела в виду, не молодежку или Спартак-2

Фелаини это ты?

Ага, Фелаини...) А также Пуйоль и Давид Луиз)

• 0

#10 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:28

Кого взял «Спартак». Рассказываем о новичках красно-белых

http://www.sovsport....cle-item/961902

Сегодня «Спартак» объявил об аренде Георгия Тигиева. Кроме того, клуб подписал контракт с 18-летним нападающим Сильванусом Нимели.

Spoiler

Да уж) Данную в статье характеристику Жорику никак не назовешь лестной))  :biggrin:

"Недостатков даже больше, чем достоинств. Для игрока обороны у него многовато обрезов на своей половине поля. В штрафной площади играет неуверенно: то неправильную позицию выберет, то оппонента упустит. Скажем, в последнем матче со «Спартаком» из-под Тигиева дважды должен был забивать Промес и один раз Зобнин. В общем, второй Ещенко". (с)

Одновременно с тем, "Курбан Бердыев назвал Тигиева лучшим молодым игроком прошлого года". Что-то это да значит, видимо что-то есть в нем. 

• 0

#11 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:23

• 0

#12 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:54

ГЕОРГИЙ ТИГИЕВ: «ОБЕЩАЮ БОЛЕЛЬЩИКАМ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ НА СТО ПРОЦЕНТОВ»

http://www.spartak.c...in/news/100027/

Новобранец «Спартака» побеседовал с нашей пресс-службой.

tigiev_1.jpg

Последним новичком красно-белых стал 21-летний защитник Георгий Тигиев, арендованный у махачкалинского «Анжи» до конца сезона. Переход был оформлен вчера, незадолго до закрытия трансферного окна.

— Все произошло очень быстро, — рассказал Георгий. — За два дня до окончания срока дозаявок мой агент позвонил в Турцию, где я находился на сборе. Я прилетел в Москву, прошел медобследование, в пятницу с утра поставил свою подпись под контрактом, ближе к вечеру вылетел из Москвы в Малагу — и уже поздно ночью приехал сюда, в отель.   

— Расскажите нашим болельщикам о себе.

— Родился во Владикавказе. Сейчас живу в Беслане. В этом городе и начинал играть в футбол, сначала во дворе, а с десяти лет — в школе футбольного клуба «Беслан». Сейчас эта команда выступает на любительском уровне, в первенстве Осетии.

— Вы ведь не единственный футболист, который представляет Беслан на профессиональном уровне?

— Ну, Алана Дзагоева все, наверное, знают. А еще назову своего ровесника и хорошего друга Константина Кертанова. Мы с ним вместе начинали. Сейчас Константин выступает за московское «Торпедо». Он очень талантливый и, я уверен, еще заявит о себе.

— Путь в РФПЛ получился долгим: на молодежном уровне вы сменили несколько клубов.

— Да, четыре года провел к костромском «Динамо», после чего наш тренер забрал меня и еще троих ребят в «Коломяги». Оттуда через полгода я поехал на просмотр в дубль «Кубани». Меня взяли. Отыграл сезон, дальше перебрался в «Торпедо», а последние полтора года выступал за «Анжи».

— В обороне играете с детства?

— Нет, позиций на поле поменял не меньше, чем команд. (Улыбается.) Перепробовал все: начинал в нападении, потом перешел в полузащиту, а в итоге стал защитником.

— Много забивали на детско-юношеском уровне?

— Скажем так: достаточно.

— А сейчас, судя по статистике, полностью сосредоточены на своих непосредственных обязанностях?

— В последний раз забивал, по-моему, еще за «Кубань», года три назад. Но ничего, у меня все впереди.

— Вы признавались, что удобнее всего чувствуете себя в роли крайнего защитника. Левого или правого?

— Чаще играл слева, мне там было привычнее. Но на сборах с «Анжи» провел пару игр справа и особой разницы не почувствовал.

— Какие у защитника Тигиева сильные стороны?

— Это не ко мне вопрос, а к тренерам. Я, честно говоря, не привык на такие темы рассуждать.

— Но вы даже на Фабио Капелло сумели произвести впечатление: попали при нем в расширенный список сборной.

— Это была полная неожиданность! Я дебютировал за «Торпедо» в матче с «Рубином», потом сыграл еще три встречи. А за день до моего 20-летия подходит пресс-атташе и говорит: «Поздравляю!» Я отвечаю, что день рождения у меня завтра. А он объясняет, что поздравил с вызовом в сборную. Я решил, что в молодежную, поблагодарил. И только тогда он объяснил, что речь о расширенном списке главной команды. Конечно, я долго не мог поверить. В сборную? Так рано? Но быстро осознал, что это приглашение — всего лишь аванс. Чтобы играть в сборной постоянно, нужно очень много работать. Зато теперь у меня есть конкретная цель. Работать я готов и, думаю, у меня все должно получиться.  

tigiev_3.jpg

— Как вы готовились ко второй части сезона до перехода в «Спартак»?

— Работал с основным составом «Анжи» в Турции первый и половину второго сбора. Вторую половину занимался с дублем. Но там тоже были двухразовые тренировки; думаю, у меня хороший уровень готовности.

— Помните, как складывались ваши встречи с красно-белыми в РФПЛ?

— При мне «Анжи» встречался со «Спартаком» два раза. Тяжелые были игры. В этом сезоне уступил 0:2, в первом круге прошлого выиграл 2:1. Во втором круге махачкалинцы проиграли 0:4, но я был травмирован. Ну и еще несколько матчей со спартаковцами провел в турнире дублеров.

— Какие чувства испытываете сейчас, надев спартаковскую футболку?

— Ощущаю большую ответственность: команда борется за долгожданное чемпионство, и мне нужно очень серьезно относиться к своей работе. А кроме того, конечно, радость от того, что все сложилось, что переход состоялся. Когда узнал от агента о варианте со «Спартаком», было очень приятно, что мной заинтересовался такой клуб.

— Какой номер вы выбрали?

— Семнадцатый. Под этим номером я играл еще в Беслане и с тех пор старался по возможности выбирать именно его. 17 — мое любимое число. 

— Что скажете спартаковским болельщикам?

— Хочу поприветствовать их и поблагодарить за многочисленные добрые пожелания в социальных сетях. Обещаю, что буду полностью выкладываться на поле, постараюсь радовать их своей игрой. И сделаю все для того, чтобы помочь «Спартаку» финишировать успешно.

• 0

#13 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Май 2017 - 11:48

"Спартак" склоняется к выкупу трансфера Тигиева

http://www.sport-exp...igieva-1259341/

По данным "СЭ", защитник Георгий Тигиев продолжит карьеру в "Спартаке", где выступает на правах аренды с зимы 2017 года. Столичный клуб склоняется к тому, чтобы воспользоваться пунктом в контракте и выкупить трансфер 22-летнего россиянина у "Анжи". Отступные за Тигиева составляют миллион евро.

В нынешнем сезоне защитник провел 18 матчей в премьер-лиге и два – в Кубке России. В футболке "Спартака" он выходил на поле четыре раза и стал чемпионом России.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Май 2017 - 19:12

ну и зачем.. хотя агенты рулят, не Каррера

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#15 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 19:39

"Спартак" склоняется к выкупу трансфера Тигиева

http://www.sport-exp...igieva-1259341/

По данным "СЭ", защитник Георгий Тигиев продолжит карьеру в "Спартаке", где выступает на правах аренды с зимы 2017 года. Столичный клуб склоняется к тому, чтобы воспользоваться пунктом в контракте и выкупить трансфер 22-летнего россиянина у "Анжи". Отступные за Тигиева составляют миллион евро.

В нынешнем сезоне защитник провел 18 матчей в премьер-лиге и два – в Кубке России. В футболке "Спартака" он выходил на поле четыре раза и стал чемпионом России.

Так, как он вчера играл, это даже не уровень ФНЛ. Полный мрак! Ещенко на его фоне Дани Алвес просто. При этом от услуг Ещенко видимо откажутся. Если Тигиева решат купить, то в аренду на сезон, имхо. Хотя какой толк от этого?..

• 0

#16 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2017 - 19:48

Тигиев днище конечно.Лучше Ещенко оставить.Но не в основу, а на лавку.В основу надо брать хорошего правого защитника.И это только легионер может быть, потому что хороших россиян на этой позиции нет.Правого защитника-легионера в условиях лимита я думаю мы можем себе позволить.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#17 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Май 2017 - 20:02

Так, как он вчера играл, это даже не уровень ФНЛ. Полный мрак! Ещенко на его фоне Дани Алвес просто. При этом от услуг Ещенко видимо откажутся. Если Тигиева решат купить, то в аренду на сезон, имхо. Хотя какой толк от этого?..

ну вот и посмотрим, кто рулит трансферами, Каррера или лысый с агентишками

а Парша выкинули за ненадобностью... играет в основе железно у григоряна

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#18 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:06

Ну, по одной игре не стоит совсем уж браковать парня. Если видят перспективу, почему не выкупить, ценник небольшой, а ему 22 года и универсал, на обоих флангах могет. Можно в аренду на годик пристроить, если что. Лимит никто не отменит.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#19 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:32

Ну, по одной игре не стоит совсем уж браковать парня. Если видят перспективу, почему не выкупить, ценник небольшой, а ему 22 года и универсал, на обоих флангах могет. Можно в аренду на годик пристроить, если что. Лимит никто не отменит.

По одной? С Амкаром он тоже сыграл плохо. Обрезал и не раз, просто Амкар, в отличии от Тулы, косяками не воспользовался. 

Тут, имхо, дело даже не в технике, хотя и не без этого, котелок не варит, а это не поправимо. 

• 0

#20 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:10

СМИ: «Спаратак» выкупил Тигиева у «Анжи» за €1 млн

https://www.champion...etyre-goda.html

Московский «Спартак» договорился с махачкалинским «Анжи» по вопросу выкупа контракта защитника Георгия Тигиева.

По информации «Чемпионата», сделка оценивается в €1 млн, а с самим игроком будет заключён контракт сроком на четыре года.

21-летний защитник, во второй половине сезона-2016/17 выступавший за «Спартак» на правах аренды, принял участие в четырёх матчах, но не отметился результативными действиями.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика