Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#41 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:09

ГЕОРГИЙ ЯРЦЕВ: "СЧАСТЛИВ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ, КОМУ ДОРОГ НАШ "СПАРТАК"!"

Бывший главный тренер "Спартака" Георгий Ярцев рад, что красно-белые снова стали чемпионами после почти 16-летнего перерыва. По мнению наставника золотой команды-1996, теперь столичный клуб после сложного периода должен двигаться вперед.

– Счастлив! Как и все, кому дорог наш клуб! Особенно дорога победа, добытая спустя 16 лет. Надеюсь и верю, что это время помогло "Спартаку" переосмыслить все, что с ним происходило и начать двигаться вперед. С победой и удачи! – сказал Ярцев. (Александр ЛЬВОВ)

13841336.jpg

А где же Черданцев? )))  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Не знала, что Нагучев за Спартак :)

Леонид Федун: У нас самые лучшие фанаты, у нас самая большая поддержка!

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал досрочную победу красно-белых в чемпионате России.

- Долго-долго-долго мы ждали и наконец дотерпели! Я очень рад за наших болельщиков, которые столько лет терпели и верили в команду. У нас самые лучшие фанаты, у нас самая большая поддержка! Даже на матч с «Томью» когда пришел полный стадион - это, конечно, завораживает. Те усилия, который внес тренерский штаб, администрация клуба, я, наконец воплотились в дело. Давайте сегодня радоваться! – приводит слова Федуна «Р-Спорт».

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:21

Прямой эфир из Тушино возобновился)

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:29

13856700.jpg

13844412.jpg

13890495.jpg

"Болельщик" якобы Спартака Шмурнов на своей странице даже не поздравил... 

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:32

Ахахаха, пенсю про Тсюпу затянули ))))  :laugh:

Ребров приехал! )

Жаль, что больше никто не смог. А вот если бы матч бомжей с тереком смотрели вместе... 

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:53

Каррера и футболисты «Спартака» отметят чемпионство вместе в ресторане-теплоходе

По информации «Чемпионата», главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в настоящее время отмечает победу красно-белых в чемпионате России вместе с семьёй в Москве в ресторане-теплоходе «Ласточка». В ближайшее время к ним присоединятся футболисты «Спартака».

Капитан «Спартака» Денис Глушаков и вратарь красно-белых Артём Ребров только что побывали у стадиона «Открытие Арена», где вместе с болельщиками порадовались чемпионству.

Конте в личной беседе пошутил насчёт того, что Каррера взял титул раньше него

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поздравил наставника «Спартака» Массимо Карреру с победой в чемпионате России.

Как стало известно «Чемпионату», сразу после игры у итальянских специалистов состоялся разговор, в рамках которого Конте пошутил насчёт того, что Каррера оформил чемпионство раньше, чем он. Каррера поблагодарил Конте за поздравления и отметил, что тоже ждёт от его «Челси» чемпионства.

Назаров: с этого чемпионства начинается гегемония «Спартака»

Российский актёр Дмитрий Назаров, являющийся болельщиком «Спартака» уже около 40 лет, прокомментировал завоевание московской командой золотых медалей РФПЛ впервые с 2001 года.

«Эмоции — счастье и благодарность. «Спартак» был лучшим всегда. Иногда это не очень заметно. С этого чемпионства начинается гегемония «Спартака». Романцев говорит, что в ближайшие годы «Спартак» вряд ли станет чемпионом? Ревнует, конечно. Вообще, «Спартак» — единственная команда, которая выиграет две Лиги чемпионов подряд. Это попадёт в период гегемонии «Спартака», — сказал Назаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
-----------------------------

Назаров уже по ходу не одну рюмку опрокинул)))))

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:59

Каррера: мне удалось добиться чего-то особенного со «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью Sky Sport 24 прокомментировал досрочную победу его команды в российской Премьер-Лиге.

«Вся эта история получилась практически случайно. Я приехал в «Спартак» после Евро-2016 со сборной Италии. Я сначала был помощником тренера, однако после вылета команды из Лиги Европы стал главным тренером. Взял ответственность на себя, руководствуясь тем, чему научился по работе с Антонио Конте, лучшим тренером мира, на мой взгляд. Очень рад, что удалось поработать с ним. Надеюсь, Антонио тоже выиграет чемпионство в Англии.

В «Спартаке» делал то, чему научил меня Конте. И делал это так, как считал это правильным. Я познакомился с группой фантастических ребят, которые погрузились в то, что я им предлагал. И нам удалось добиться чего-то особенного. «Спартак» не выигрывал титул годами. Если бы мне об этом сказали раньше, не поверил бы.

Ко мне в Россию приехала семья. Теперь немного знаю Москву, но не очень хорошо. Я поладил с русскими – они дружелюбны. Мне всё ещё предстоит выучить русский язык, я стараюсь, но это очень сложно.

Что касается того, почему итальянские тренеры добиваются успеха за рубежом, то у нас другая культура, тактика и организация всего вокруг. Может быть, другие тренеры имеют другие качества», — приводит слова Конте сайт журналиста Ди Марцио.

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:03

Леонид Федун: «Мог представить, что Каррера приведет к золоту, потому что он работал с Конте»

Владелец «Спартака» Леонид Федун в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» рассказал о значении чемпионства в РФПЛ, а также поделился информацией о том, что несколько лет назад клуб мог возглавить Антонио Конте.

– Испытываю гигантское облегчение, – приводит слова Федуна наш корреспондент Иван Карпов. – Понятно, что столько лет без трофеев, и, хоть дважды мы и были близки – в 2006 и 2009 году – каждый раз нам что-то мешало, не позволяло стать чемпионом. Надо было иметь большое терпение продолжать болеть за «Спартак», терпеть все эти годы, пока мы занимались инфраструктурой. Ну и, конечно, нужна была удача. Мог ли представить, что Каррера приведет к золоту? Мог, потому что я знаю, что он работал с Конте. Скажу вам даже больше, несколько лет назад я встречался с Конте и он был готов повести за собой «Спартак». Детали срыва сделки пока раскрывать не буду. Могли лишь сказать, что не получилось это по нашей вине. Но, как мы видим, случайности не случайны. Спасибо болельщикам, что всегда верили и болели за самую народную команду. Наконец-то сбылось, мы вновь лучшие! «Спартак» – чемпион! Ура!

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 08 Май 2017 - 00:07

Друзья, поздравляю всех с чемпионством!!! 

• 2

#49 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:08

13856692.jpg

13845428.jpg

13849524.jpg

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:13

«Спартак» – чемпион! Официально. Колонка Михаила Борзыкина

http://www.sovsport...._source=twitter

«Зенит», не сумев сломить сопротивление «Терека» и состарившегося сразу после рождения газона, погасил чемпионскую интригу.

Spoiler

Экс-игрок «Спартака» Тробок: мы долго ждали победы на чемпионате России

https://www.gazeta.r..._10021607.shtml

Опорный полузащитник «Спартака» в 2003-2004 годах, экс-игрок сборной Сербии и Черногории Горан Тробок поздравил болельщиков с досрочной победой красно-белых в российской Премьер-лиге.

«Я смотрел матч «Зенит» — «Терек» в прямой трансляции и в какой-то момент понял, что чемпионство от «Спартака» уже не ускользнет. Да, наконец-то это можно констатировать: «Спартак» — чемпион! Мы долго ждали этот титул и, конечно, теперь я счастлив как бывший игрок, а ныне преданный болельщик красно-белой команды.

От всей души поздравляю многочисленных спартаковских фанатов с первым местом в России. В завершающемся сезоне я видел достаточно матчей «Спартака». Он завоевал золото по праву, потому что был сильнее остальных. Здесь даже вопросов возникать не должно. Все игроки проявили себя поистине фантастически, однако Квинси Промес все же выделялся на общем фоне», — передает слова Тробока корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.

Федун: теперь я уже не Нольтрофеич

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун поделился эмоциями от победы в чемпионате России. «Спартак» стал чемпионом России после того, как «Зенит» проиграл «Тереку» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 0:1.

«Всем-всем-всем фанатам поздравления! Огромное спасибо за то терпение, которое они проявляли все эти годы. К сожалению, сейчас не вместе с ними, но душой с ними. Теперь уже не Нольтрофеич.

У Карреры контракт на два года, и он будет с нами", — сказал Федун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:22

Рахимов позвонил Каррере и лично поздравил «Спартак» с чемпионством

По информации «Чемпионата», главный тренер «Терека» Рашид Рахимов позвонил наставнику «Спартака Массимо Каррере и лично поздравил его с чемпионством.

Зобнин: за год моя жизнь перевернулась, я в «Спартаке» надолго!

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал досрочную победу команды в российской Премьер-Лиге.

«Эмоции самые положительные. Конечно, не мог представить себе такого в первый же год. За год моя жизнь перевернулась в положительную сторону. Спасибо Богу, что так всё удачно для меня сложилось. Работал на каждой тренировке и в каждой игре показывал всё, что могу. Выжимал из себя сто процентов. Главная причина успеха – моё трудолюбие.

Я в «Спартаке» надолго! Мне очень хотелось остаться в клубе настолько долго, насколько возможно, продолжать помогать «Спартаку» и радовать болельщиков. Я точно никуда не уеду. Мне хорошо здесь. В следующем сезоне много интересных игр, Лига чемпионов, потому, конечно, останусь в «Спартаке»", — сказал Зобнин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалевым.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:26

Чего-то Аленичеву никто не позвонил). Как он там, жив, курилка?) Завидует небось по-черному) :sarcastic:  

И Карпуша, весь из себя КБ, притих, даже поздравить мужества не хватает?... :)

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:49

Зобнин: пусть Луческу в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин ответил на слова главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, который заявил, что не считает красно-белых лучшей командой РФПЛ.

«Пусть в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?

Хочу поздравить всех болельщиков «Спартака»! Они заслужили это долгожданное чемпионство. Процентов на 80 это заслуга фанатов. Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа. Пусть Москва теперь станет красно-белой и празднует!" - сказал Зобнин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалевым.

• 0

#54 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Май 2017 - 00:49

Мы ЧЕМПИОНЫ!

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:54

МАССИМО КАРРЕРА: "НАДЕЮСЬ, КОНТЕ ТОЖЕ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подчеркнул, что обладает теми же волевыми качествами, что и наставник "Челси" Антонио Конте. По его словам, это невозможно скопировать. Красно-белые под руководством Карреры завоевали чемпионство впервые с 2001 года.

– Мне посчастливилось пять лет работать с Конте. Он лучший в том, как он готовит команду к матчам, характером и во многих других аспектах. Все это он демонстрирует и в "Челси". Мы с ним оба решительные и с сильным характером. Это то, что у тебя внутри, это невозможно скопировать. Надеюсь, Конте тоже выиграет чемпионат Англии.

КОСМОНАВТ РЯЗАНСКИЙ ПОЗДРАВИЛ "СПАРТАК" С ЧЕМПИОНСТВОМ

Летчик-космонавт Сергей Рязанский на своей странице в Инстаграме поздравил "Спартак" с чемпионством. Во время экспедиции в 2013 году Рязанский брал с собой на МКС спартаковский вымпел, который впоследствии подарил клубному музею.

- Поздравляю любимую команду "Спартак" с чемпионством! В космосе тоже. И надо сказать эти кусочки обычной жизни, которые оказываются на борту, очень поддерживают в течение полета, - написал Рязанский.

13869005.jpg

• 1

#56 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Май 2017 - 00:59

Нас и в космосе поздравляют)

А вообще, эмоции конечно переполняют.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#57 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 01:01

Нас и в космосе поздравляют)

А вообще, эмоции конечно переполняют.

Только у нас есть болельщики в космосе, а не только на планете Земля ))

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 01:06

Глушакова качают, Ребров машет флагом. Фоторепортаж с «Открытие Арены»

https://www.champion...ytie-areny.html

Spoiler

• 1

#59 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Май 2017 - 01:06

Аня, Хочу поздравить тебя отдельно! Не каждая женщина разбирается в футболе, как ты!

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 01:08

Аня, Хочу поздравить тебя отдельно! Не каждая женщина разбирается в футболе, как ты!

Спасибо! ) И я тебя поздравляю с этим ВЕЛИКИМ днем! Ура!!! =)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика