Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Сборная России по футболу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2631

#21 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:33

Ощущение что одного человека на поле не хватает.Завершения нормального нет.

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:40

Кержаков пиздец. За что его берут в сборную?

Но если в общем, то не плохо. Я не почувствовал, что португезы нас сильнее хоть чуть чуть. 

• 0
Изображение

#23 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:42

Главное боролись до конца.Это радует ну и Березуцкий под конец чуть было не привёз нам неприятности на ровном месте.Полено оно и в Африке полено.Сыграли неплохо но счёт на табло как говориться.

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:46

Ну, ничего страшного не произошло. У сборной даже ещё право на одну осечку есть и всё равно лидерами останутся.

Я, конечно, понимаю, что у нас проблемы с нападающими, но брать в сборную и ставить в основу чувака, который полгода (или больше?) забить не может... Ноу комментс, как говорится.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#25 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:52

Так некого ставить, Кокорин сломался, Дзюба :1_004:  тоже :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#26 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:57

Да того же Смолова можно ставить. Или вообще как испанцы без нападающего играть, один хрен. Просто странно ведь получается - парень такую сухую серию выдаёт, а в сборной незаменим.

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:58

Ну, ничего страшного не произошло. У сборной даже ещё право на одну осечку есть и всё равно лидерами останутся.

Я, конечно, понимаю, что у нас проблемы с нападающими, но брать в сборную и ставить в основу чувака, который полгода (или больше?) забить не может... Ноу комментс, как говорится.

Он ещё и играть не может! :D  :D  :D  :D

И потом выйдет и всё как обычно свалит на тренеришку. :D  :D  :D  :D

Ну а если серьёзно то я не понял зачем Дон Фабио его в сборную привлёк?Хоть убейте не пойму.

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:00

Да того же Смолова можно ставить. Или вообще как испанцы без нападающего играть, один хрен. Просто странно ведь получается - парень такую сухую серию выдаёт, а в сборной незаменим.

К слову да.Смолов прилично боролся.Быстров ещё понравился,добротно сыграл.

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:11

Дмитрий Комбаров: «Не думаю, что счет по игре – игра в целом была равной»

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от поражения в матче отборочного турнира к ЧМ-2014 от Португалии (0:1).

http://www.sports.ru.../149904081.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:16

по результату -жаль конечно,имхо , игра ничейная . португалы после забитого мяча ничего сверхестественного не показали.

пенальти? ну тут на усмотрение судьи- "мяч попал в руку" или была игра рукой - единой трактовки нет ..А судья , как я понял . еще из бывшего соцлагеря, так что...

понравился Широков..Кержакову . поддерживаю, в сборной делать нечего..у него уже наверняка "бзик" - не могу забить, не получаеться.. не надо других нападающих..

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#31 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:18

Александр Бубнов: Россия и Португалия не дотягивают до уровня чемпионата мира

http://news.sportbox...liya-ne-dotyagi

Рейнгольд: Россия понравилась намного больше, чем Португалия

http://www.championa...ortugalija.html

Бушманов: матч Португалия — Россия вполне мог бы завершится вничью

http://www.championa...ja-vnichju.html

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:22

пенальти? ну тут на усмотрение судьи- "мяч попал в руку" или была игра рукой - единой трактовки нет ..А судья , как я понял . еще из бывшего соцлагеря, так что...

Я считаю, что пенальти назначать все же было нужно. Потому что рука прервала опасную передачу. Там в штрафной был кто-то из наших и он мог подобрать этот мяч, после чего не исключено возникновение опасного момента у ворот сборной Португалии. Как раз в этом конкретном случае с "усмотрением судьи" на случайное попадание мяча в руку я не согласен. Во многих других случаях обычно соглашаюсь, когда мяч случайно попадает в руку. Особенно если динамика атаки от этого страдает  не шибко. Вчера же считаю, что динамика атаки явно была прервана рукой и судья должен был поставить мяч на точку.

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:32

"Сегодня лучшим был Быстров". Итоги матча Португалия - Россия от Евгения Ловчева
Предлагаем вашему вниманию подборку высказываний обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева о матче Португалия – Россия.

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:34

Я не одинок в своих выводах-

Сергей Хусаинов: Поставь Скомина такой пенальти - его бы повесили

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал качество работы Дамира Скамины - арбитра матча Португалия - Россия 1:0.

- Судья  отработал гуманно и аккуратно. Конечно,  он немного симпатизировал португальцам, однако эпизоды, в которых он шибся, ничего не решали.

- Как это не решали? А как же пенальти?

- Какой пенальти?! Вы попадание мяча в руку имеете в виду?! Игрок португальской команды делал подкат и не мог ничего изменить. Судья поступил гуманно, но правильно. Давайте признаем, поставь Скомина такую точку в ворота сборной России - мы  бы его тут же повесили. Так что зря Витя Гусев так категорично этот момент прокомментировал.

Особенно "сильно"- ТАКОЙ пенальти в наши ворота!!!!

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:40

А вот читая Панова( мол вратарь не виноват в голе) . не соглашусь. имхо . Акинфеев не то что обязан. ДОЛЖЕН БЫТЬ выйти на перехват , и прервать эту передачу. Тем более еле заметное движение он сделал, чем очевидно "спутал мысли и действия Д. Комбарова, который возможно более решительно пошел бы на Поштигу..( др. нюанся , почему Комбаров один против двоиз оказался - не беру во внимание) .И это не клубный патриотизм, а мой субьективный взгляд на этот эпизод.

• 1

#36 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:28

К слову да.Смолов прилично боролся.Быстров ещё понравился,добротно сыграл.

надо не бороться, а уметь играть, у него всего 7 голов вроде за карьеру, нафик такой нападающий не нужен,

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#37 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:28

А вот читая Панова( мол вратарь не виноват в голе) . не соглашусь. имхо . Акинфеев не то что обязан. ДОЛЖЕН БЫТЬ выйти на перехват , и прервать эту передачу. Тем более еле заметное движение он сделал, чем очевидно "спутал мысли и действия Д. Комбарова, который возможно более решительно пошел бы на Поштигу..( др. нюанся , почему Комбаров один против двоиз оказался - не беру во внимание) .И это не клубный патриотизм, а мой субьективный взгляд на этот эпизод.

мяч слишком по низкой траектории летел

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#38 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:56

мяч слишком по низкой траектории летел

По какой "низкой"?(пересмотри) И что если мяч по земле даже летит, на "выходе" не надо играть на перехвате? Вообще то  вратарь -хозяин штрафной..не мной придумано...Если бы Акинфеев ...короче кули говорить..имхо , ошибка вратаря...(имею я право на субьективное мнение?)

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 113 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:37

Бубнов поставил Кержакову единицу с минусом за игру с Португалией

Футбольный эксперт Александр Бубнов выставил оценки игрокам сборной России в матче против национальной команды Португалии (0:1).

http://www.sovsport....ext-item/616023

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#40 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:47

SKY Italia: "ПСЖ" выкупит Капелло у России

Руководство французского "Пари Сен-Жермен" готовится сделать заявление о подписании контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

Как сообщает итальянский телеканал SKY Italia, чемпионы Франции сумели уговорить 67-летнего специалиста сменить на посту наставника команды своего соотечественника Карло Анчелотти, который в свою очередь близок к тому, чтобы возглавить мадридский "Реал".

По информации того же телеканала, контракт Капелло с "ПСЖ" будет рассчитан на один год, а Российский футбольный союз получит в качестве компенсации 3 миллиона евро.

http://news.sport-ex...3-06-19/594365/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика