Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Спартак» - «Локомотив» 3-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 22:38

Да да, кто обрезал ни виноват, ведь он лег, вот русские они всегда виноваты, даже если на поле не выходили, я понял уже давно логику местных форумчан....

хер с ним - обрезал так обрезал. но у Глушакова было масса времени и пространства что бы ликвидировать угрозу, однако он предпочел быть сторонним наблюдателем ситуации...

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 07:26

хули спорите) игру провалили все....

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#23 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:18

да то понятно))) поди уже зарядил на Спартак победа в ЛЧ за кэф 1000000000 )))

угадал 100%! :biggrin:

хочу еврокубок!!!! :spartak:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#24 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:31

Хорошо, что дома играем. Дома при Массимо мы еще пока не проигрывали. Хотелось бы верить, что эта славная традиция в этом матче не прервется

Лохомоты кстати тоже на пороховой бочке сидят) Там в руководстве некоторые спят и видят, как бы петушка бортануть) Еще в прошлом сезоне хотели убрать, но победа в кубке не позволила. Выжидают) Рано или поздно рванет.  

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#25 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 15 Август 2017 - 15:50

Хорошо, что дома играем. Дома при Массимо мы еще пока не проигрывали.
Проигрывали.В прошлом сезоне, в 6-ом туре, Уфе 0-1.И это единственная потеря очков была в домашних матчах.Вообще у нас в последних 17 домашних матчах, 16 побед.Сумасшедший показатель.
  • 1

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#26 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:59

Проигрывали.В прошлом сезоне, в 6-ом туре, Уфе 0-1.И это единственная потеря очков была в домашних матчах.Вообще у нас в последних 17 домашних матчах, 16 побед.Сумасшедший показатель.

Давно это было, забыла уже, да и играли так, что мне этот матч не запомнился, как проигранный.

• 0

#27 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Август 2017 - 17:03

«Спартак» – «Локомотив»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 03:02

Геркус: есть уверенность в положительном результате матча со «Спартаком»

Президент «Локомотива» Илья Геркус призвал болельщиков «железнодорожников» прийти на сектор активной поддержки, чтобы поболеть за команду в предстоящем 19 августа матче 7-го тура РФПЛ со «Спартаком», а также выразил уверенность в том, что красно-зелёные добьются хорошего результата на стадионе «Открытие Арена».

«Приглашаем наших болельщиков присоединиться к сектору активной поддержки, который будет на стадионе „Спартака“. Билеты ещё есть в продаже. Я уверен, что мы выступим очень достойно. Есть уверенность в положительном результате», — заявил Геркус в эфире «Все на матч».

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 13:56

А вот и усиление подоспело. :)

Нимели, Самбу и Сакала тренировались с основой «Спартака»
  • 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#30 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Август 2017 - 14:24

блёёё ((

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#31 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Август 2017 - 14:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера перед матчем с «Локомотивом» рассказал, что у него нет конфликта с руководством клуба.

«Сейчас очень сложный момент. У нас не получается добиться результата и показать плоды проделанного на тренировках труда. Но мы продолжаем работать и работать. Все в хорошем состоянии, у меня есть выбор игроков.

Фото из раздевалок? Это решаю не я, а игроки. Да и не самый сейчас, наверное, подходящий момент. 

Фернандо не отдался в матче с ЦСКА на все сто, это был не лучший его матч. Не жалею ли, что выпустил в дерби Мельгарехо? Задним числом все умны. Я выпустил нападающего.

У нас нет диетолога! У нас есть нутриционист. У меня нет проблем с руководством! Я никого не увольнял. В том числе водителя автобуса – сам узнал об этом из новостей. И я не менял штаб. Просто привел пару людей,чтобы они помогали тем, кто был. Раньше нас было маловато.

С физикой у Глушакова все в порядке. Почему он не играет как прежде? Спросите у него. Все проблемы от индивидуальных ошибок. Почему они случаются? Я не знаю», – сказал Каррера.

ЭТО похоже на истерику

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#32 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Август 2017 - 14:50

Массимо Каррера: «Я не увольнял водителя „Спартака“!»

https://8news.ru/new...=sport-category

«Спартак» готовится к очередному дерби на базе в Тарасовке. Сегодня тренировались все, кроме Зе Луиша. А Роман Зобнин занимался по индивидуальной программе.

В программе Массимо Карреры было и общение со СМИ.

Spoiler

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:35

Массимо Каррера: «Я не увольнял водителя „Спартака“!»

Хорошее интервью Массимо, все по полочкам. Говорит, что физика по статистике, по персональным тестам, по пробегу, + работа на сборах - всё то же, что и в прошлом году.

Ну тогда всё дело в психологии (выхолощенность, опустошение после решенных задач) + конфронтация с измайловым выливаются вот в такие результаты на поле.

Решение: Измайлова уволить, проблемы на поле перетерпеть! Имхо.

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:39

- В конце тренировки к команде присоединились Сакала и Нимели. Учитывая отсутствие Зе Луиша, можем ли мы их увидеть в матче с «Локо»?
— Нет, у меня есть Мельгарехо, Бакаев, Давыдов.

Мельгарехо? Серьезно?))) Ему случайно слова Гончаренко после дерби относительно Мельгарехо  не передавали?))))

Давыдов??? Неужели еще у кого-то надежды есть относительно данного физкультурника? Бакаев пока категорически не готов, тупо не тянет.

Сакала, Нимели по большому счету тоже не готовы и не тянут, НО у Сакалы есть один большой плюс - он ОЧЕНЬ быстро бегает + всегда нацелен на ворота, а нам сейчас в основе этих качеств сильно не хватает. 

• 0

#35 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Август 2017 - 15:43

Не понравилось.

Все проблемы от индивидуальных ошибок. Почему они случаются? Я не знаю...

Про Глушакова:

Что на поле — это надо спросить у него

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:49

Не понравилось.

Все проблемы от индивидуальных ошибок. Почему они случаются? Я не знаю...

Про Глушакова:

Что на поле — это надо спросить у него

А что он мог сказать про Глушакова? Если по тестам он физически в порядке? Как ответить, что с Глушаковым? Да и сам Глушаков говорит, что физически чувствует себя хорошо. Он и должен объяснить, что с ним такое происходит. 

В целом чувствуются большое разочарование и грусть, на другое рассчитывал Массимо в это ТО, на другое отношение к себе со стороны федуна и его "профессионалов"

• 1

#37 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Август 2017 - 15:53

А что он мог сказать про Глушакова? Если по тестам он физически в порядке? Как ответить, что с Глушаковым? Да и сам Глушаков говорит, что физически чувствует себя хорошо. Он и должен объяснить, что с ним такое происходит. 

Ну что нибудь типа: У Дениса в последних матчах проблемы с концентрацией. Но он опытный футболист и сам все понимает и, думаю, в следующих матчах мы увидим другого Глушакова".

"Я не знаю" и "спросите у игроков" это не ответ. Лучше тогда вообще на вопрос не отвечать....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#38 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 16:06

Ну что нибудь типа: У Дениса в последних матчах проблемы с концентрацией. Но он опытный футболист и сам все понимает и, думаю, в следующих матчах мы увидим другого Глушакова".

"Я не знаю" и "спросите у игроков" это не ответ. Лучше тогда вообще на вопрос не отвечать....

да он устал их уже выгораживать . уверен , что он не раз уже выговаривал игрокам. но им похер. и он отлично понимает , что заменить их сейчас некем - тут мудила Измайлов постарался ,  плюс Тимофеев с Зобниным травмировались... поэтому надо было брать хотя бы Канунникова , Нойштедтера и Емельянова что б у Карреры был хоть какой выбор паспортистов и он не зависел от ромашки.

• 1

#39 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 16:08

Андрей Меркин‏ @wasy_invalid  29 мин29 минут назад
У "девок" война Палыча и Геркуса. Игроки поделились 50/50. Так что как там выйдет в субботу - хз. Будет второе "Тосно" или нет,пока не ясно.

Неужели уже рвануло?)

• 0

#40 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Август 2017 - 16:10

- Как вы оцените игру Петковича в матче с ЦСКА? У многих болельщиков возникают сомнения в его уровне.
- Я никогда не говорю в прессе про игроков. Я предпочитаю напрямую общаться с ними.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика