Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1/16 финала. «Кубань» – «Спартак» 0-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:57

Тренер «Кубани»: бояться «Спартака» на своём стадионе, мне кажется, нет смысла

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин поделился ожиданиями от домашнего матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» (20 сентября).

«Я уже как-то говорил, но повторю: сама по себе схема не играет никакой роли, будет ли на поле четыре, пять или три защитника. Всё, что происходит в обороне перед нашей штрафной, — это всё очень предсказуемые вещи, а то, что отличает действительно гибкую команду от негибкой, — это именно действия в атаке. Потому что именно там идёт максимальная ротация игроков, максимальный креатив — там. В обороне никакого креатива не может быть, там постоянно происходят математические вещи: подстраховка, выход на игрока, и, в зависимости от того, будет пять, четыре или три игрока в обороне, это просто выбор тактики на определённый матч. 

Если вы анализируете наши матчи, то видите, что иногда мы отказываемся от прессинга вверху, как, например, в матче с «Енисеем». Тогда мы понимали, что физически команда чувствует себя не очень хорошо, и что мы не сможем в интенсивном ключе провести весь матч. Но когда не оказываешь давления вверху, потом это давление начинает ощущать твоя оборона. И если анализировать матч с «Енисеем», то мы очень мало там создали в атаке, при этом в первом тайме ничего не позволив создать сопернику. Но рано или поздно давление возрастает, футболисты утомляются, и в конце игры «Енисей» имел два-три очень серьёзных момента. 

Другими словами, если отказаться от контригры или серьёзной собственной игры, то можно не найти что-то новое, потеряв своё. Команда должна — по крайней мере, такая команда, как «Кубань», — придерживаться определённого стиля и собственной игры, философии своей игры, несмотря на то что приедет «Спартак». Да, приедет чемпион, но бояться его здесь, в Краснодаре, на своем стадионе, мне кажется, нет смысла. 

Нужно продолжать совершенствовать свою игру, я согласен с этим. Искать какие-то возможности внутри себя. Но, повторю, схема не имеет такого решающего значения. Наоборот, думаю, болельщикам будет интересно посмотреть, как мы сможем сыграть с чемпионом страны», — цитирует Калешина сайт клуба.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#22 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:16

Если кубани проиграем, не дай Бог, то, боюсь, будет новый тренер((( И очередные 16 лет без побед...  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b

• 0

#23 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:57

Каррера кота за яйца тянуть не будет и подаст сам в отставку. Вижу:

17.09.17. После ничьей с Тосно где-то в раздевалке. 

Каррера: "Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?"

В ответ тишина...

Чуть позже в тот же день:

Каррера: "Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какая мотивация будут в дальнейшем"

18.09.17 где-то в Тарасовке...

Каррера собирает команду и повторяет свой вопрос: "Вы хотите, чтобы я ушел?"

В ответ тишина, несвязное бормотание, яиц то нет, чтобы прямо и в лицо все высказать, ссыкло только в спину плевать может...

Каррера: "Ок. Видимо я узнаю ответ на свой вопрос по результату кубкового матча с Кубанью".

20.09.17 Спартак сливает Кубани 3-2, введя по ходу матча 0-2 и вылетает из Кубка. Каррера подает в отставку. 

21.09.17 И.О. главного тренера назначен Пилипчук Роман.

23.09.17 Спартак громит анжи 5:0. И как по волшебству и физика в порядке, будут носиться 90+ как потерпевшие, и оборона аки цемент, и реализация 100%, и самоотдача запредельная. Конфликт исчерпан, тишь да гладь.., только ушел не виновник, а жертва. 

Дальше на багаже Карреры Пилипчук феерично заканчивает сезон в тройке. Приставку и.о. убирают.

Начинается сезон 2018/2019, 2-3 тура и вновь безволие, "плохая физика",  необъяснимые голы на последних минутах, инсайды о тренере, потерявшем контакт с игроками, истеричные вопли болел "чемодан, вокзал...", долгожданная отставка. 

Дальше наша песня хороша, начинай сначала. *Назначение, полгода-год играют, затем провал, кризис, инсайды про охуевшего тренера, истеричные вопли болел "чемодан, вокзал...", отставка*... И так пока федун не сдохнет. 

Занавес...

• 1

#24 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:11

все покажет  матч с кубанью

проигрывать нельзя

знают ли об этом игроки?

р.ы. имхо нет слива, есть какая-то глупая расконцентрированность в концовках

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#25 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:16

21.09.17 И.О. главного тренера назначен Пилипчук Роман.

Думаю И.О будет Валера или Тиша , а в остальном согласен! :sarcastic:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#26 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:30

Джано вернулся в общую группу
http://spartak.com/n...shchuyu_gruppu/
Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.
У спартаковцев плотное расписание. На следующий день по возвращении из Санкт-Петербурга, где наша команда встречалась с «Тосно», она начала подготовку к игре с «Кубанью». На понедельник был намечен практический урок в Тарасовке. Он стартовал в 11:00. Для тех футболистов, которые в воскресенье провели на поле большую часть матча, занятие носило восстановительный характер. Остальные провели полноценную тренировку. В общей сложности она продлилась около часа.

Следует отметить, что полузащитник Джано Ананидзе восстановился после травмы и работал в общей группе. Полузащитник Лоренсо Мельгарехо и форвард Денис Давыдов, у которых выявлен спазм мышц бедра, трудились по индивидуальной программе. По словам медицинского штаба красно-белых, игроки вернутся в общую группу через пять дней. Полузащитники Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Денис Глушаков и нападающий Зе Луиш проходят курс лечения. Что касается защитника Георгия Тигиева, то сегодня после обеда он начнет проходить комплексное обследование. Оно может занять два дня. О его результатах мы сообщим на нашем официальном сайте.

На завтра у красно-белых намечена утренняя тренировка. Ей будет предшествовать теоретическое занятие. А вечером наша команда отправится в аэропорт, откуда вылетит в Краснодар. В этом городе 20 сентября состоится игра 1/16 финала Кубка России «Спартак» — «Кубань». Матч пройдет на стадионе «Кубань». Начало — в 19:00.

• 0

#27 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:59

Думаю И.О будет Валера или Тиша , а в остальном согласен! :sarcastic:

Не будет. Тихонов СЕЙЧАС сам не пойдет, а Карпина Федун больше никогда наверно не позовет, ибо тот обчистил его в свое время как следует) 

И правильно. Оба не нужны. Карпин в принципе, Тихонов просто не готов еще к топ-клубу

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:45

а есть еще АААленичеев, он всегда готов :)

кстати идет на втором/первом месте в фнл..оказывает рано сенатора сбрасывать со счетов

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#29 ВНЕ САЙТА   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:28

Каррера останется, я уверен. Федун, конечно, то, что ursula в своей подписи ставит, но не думаю, что он законченный самоубийца.

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:20

И правильно. Оба не нужны. Карпин в принципе, Тихонов просто не готов еще к топ-клубу

не нужны еще не значит , что их не будет

своя легенда ГТ - это коронная фишка Фе , так что ждем условного Валеру и верим! :biggrin:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#31 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:54

не нужны еще не значит , что их не будет

своя легенда ГТ - это коронная фишка Фе , так что ждем условного Валеру и верим! :biggrin:

Не, Карпин/Аленичев, думаю, отбили у федуна охоту на легенду ГТ по крайней мере на пару-тройку лет)

Разве что Черчесов?..

• 0

#32 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:03

Разве что Черчесов?..

В топку этот дуболома и самодура Черчесова.После Аленичева я был согласен на него.Но сейчас, после Массимо, однозначно нет.
И все же надеюсь что "после Массимо" будет еще не скоро.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#33 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:21

В топку этот дуболома и самодура Черчесова.После Аленичева я был согласен на него.Но сейчас, после Массимо, однозначно нет.
И все же надеюсь что "после Массимо" будет еще не скоро.

Точь-в-точь мои мысли. После аленя - да, но теперь, когда я узнала Массимо, не хочу видеть ГТ никого другого еще очень-очень долго!

• 1

#34 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:34

А если Курбан из камней свинтит?
Вылетать от Кубани нельзя, лч и чемп вторичны, просеры допустимы, а вот осечка в кубке это принципиально
  • 0

e9f33a14e24c.jpg

#35 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:58

"СПАРТАК" ПОКА НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ В КРАСНОДАР

"Спартак" не смог вовремя вылететь в Краснодар на матч 1/16 финала Кубка России против "Кубани". Предполагаемая причина – поломка самолета. Изначально красно-белые должны были вылететь в 17.15, а приземлиться в столице Кубани – в 18.40, однако теперь прилет перенесен ориентировочно на 23.00.

– Вылет задерживается, а когда прилетим, не знаю, – сказал глава департамента "Спартака" по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.

:facepalm:

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:01

Ну и что? Соломку подстилаем?
  • 0

e9f33a14e24c.jpg

#37 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:09

prosm.club | Спартак‏ @prospartak
Твиттер болельщиков сборной Замбии сообщает, что Фэшн Сакала летит с основой в Краснодар на матч с Кубанью.

Ну и что? Соломку подстилаем?

Мой прогноз - очередной слив по тосненскому сценарию 3:2 или даже 4:2.

• 0

#38 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:20

«Спартак» вылетает в Краснодар

http://spartak.com/n...et_v_krasnodar/
Красно-белые отправляются на матч с «Кубанью».

Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 10:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

После ужина наша команда выехала в аэропорт, откуда отправилась в Краснодар на игру 1/16 финала Кубка России с «Кубанью». Изначально вылет был запланирован на 16:30, но затем по техническим причинам был перенесён на 21:00.

В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 22 игрока. Это Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Владислав Пантелеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Луиз Адриано, Фэшн Джуниор Сакала и Педро Роша.

В Москве из-за травм остались полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо, форварды Зе Луиш и Денис Давыдов. Они будут проходить курс лечения на базе и заниматься по индивидуальной программе. Защитник Георгий Тигиев готовится к операции на колене, которая состоится в Риме 25 сентября.
Что касается вратаря Артёма Реброва, то по решению тренерского штаба он в эти дни будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу с «Анжи».

Напомним, что игра с краснодарцами пройдет 20 сентября на стадионе «Кубань». Начало — в 19:00.

• 0

#39 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:54

Если Сакалу взяли, значит, планируют дать поиграть, в противном случае, зачем? В атаке игроков сейчас хватает

• 0

#40 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:37