Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1/16 финала. «Кубань» – «Спартак» 0-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 ВНЕ САЙТА   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:42

Всех с победой! :spartak:

Выиграли, считай в одну калитку. Но непруха никак от нас не отстанет: четыре штанги.

Надеюсь, сегодняшняя победа снимет психологическую нагрузку.

Только тревожно за возможную травму Промеса. 

• 0

#82 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:58

Массимо Каррера: "Наша команда всегда была сплочённой, но не всегда получается играть так, как хочется".

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мыслями после победы над «Кубанью» (2:0) в рамках 1/16 Кубка России. 

– После матча в Санкт-Петербурге мы пообщались, выяснили какие-то моменты и всё, – приводит слова итальянца «Матч ТВ». – Команда никогда не должна расслабляться, все матчи очень сложные, даже если играешь против команды из низшего дивизиона. «Кубань» действовала организовано, но нам важно было не потерять концентрацию. Наша команда всегда была сплочённой, но не всегда получается играть так, как хочется. У нас никогда не было никаких раздоров, мы все в одной лодке, проигрываем и побеждаем вместе. Кто-то донёс до прессы то, что я говорил в раздевалке. Передали только то, что хотели передать. Моя речь была длиннее. После матча с «Тосно» я сказал, что не могу себе объяснить данного результата, попробуйте спросить у игроков. Я не сказал, что я не виноват. Я первый отвечаю за ситуацию. Я говорю по-итальянски и думаю мои фразы не всегда хорошо переводят. В раздевалке прозвучали эмоции. Я итальянец, а мы очень эмоциональны. Я там сказал, что нам должно быть стыдно, потому что такая концовка матча является недопустимой. Ведя в счёте 2:0 в большинстве недопустимо играть вничью. Нам должно быть стыдно и мне в первую очередь. Мы работаем, чтобы улучшать наши игровые качества, ничего другого мы сделать не можем. Самое главное создавать моменты. Я предпочитаю иметь 20 голевых моментов и забить два гола, чем не иметь ни одного момента.

– «Спартак» не выигрывал Кубок России 14 лет. Вы ставите эту цель сейчас?

– Конечно. Мы играем в трёх турнирах и в каждом хотим дойти как можно выше.

Квинси Промес избежал травмы в матче против "Кубани".

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес избежал травмы в матче 1/16 финала Кубка России против краснодарской "Кубани", сообщил главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

В среду "Спартак" победил на выезде "Кубань" со счетом 2:0. Промес покинул поле при помощи медицинской бригады и был заменен в конце встречи. Голландский полузащитник отметился дублем в прошедшей игре.

"С Квинси всё нормально, повреждения нет", - цитирует Карреру ТАСС.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#83 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:18

А что не так с самоотдачей было?По-моему с этим все в порядке было.В целом вполне прилично сыграли.Могли и 5-0 выиграть.

Относительно. У кого-как по этому матчу, Квинси больше остальных выкладывался, Самедов, имхо, меньше всех. А вообще я говорила об игре в целом. Если сравнивать с прошлым сезоном, то тогда давили постоянно, гнули жестко свою линию, играли быстрее, настойчивее, злее, а сейчас как-то всё робко, скромно, неуверенно, медленно, с опаской - это явно не максимум возможного. Это немного раздражает 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#84 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:24

Квинси молодцом! Вот как надо показывать свое уважение и поддержку Тренеру:

ПРОМЕС ОТПРАЗДНОВАЛ С КАРРЕРОЙ ГОЛ В ВОРОТА "КУБАНИ". ВИДЕО

Нападающий "Спартака" Квинси Промес, открывший счет в матче 1/16 финала Кубка России против "Кубани", отпраздновал взятие ворот соперника с главным тренером команды Массимо Каррерой. После гола голландец целенаправленно подбежал к бровке и обнялся со своим наставником.

Также Промес подбежал к сидевшим на скамейке запасных одноклубникам, чтобы и с ними отпраздновать свой гол.
---------------------------------

Вышел, отпахал, забил 2 и показал всем, что лично он с Тренером! Квинси в этом плане никогда не разочаровывал, без говна парень. Никогда никого не сливал, не халтурил, не канючил, работал на поле честно и профессионально, добросовестно отрабатывая контракт, умница. Даже Аленичева всю дорогу поддерживал. Некоторым нашим жопоногам поучиться бы, а то слишком капризные и разборчивые, то им одно не так, то другое, принцессы, не угодишь прям.

• 0

#85 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:30

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "СПАРТАКА": "ВЫЛЕТАЕМ В МОСКВУ, А КОЕ-КТО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КУБКА"

Директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг после матча 1/16 финала Кубка России против "Кубани" (2:0) подчеркнул, что команда вылетает в Москву.

Днем ранее вылет красно-белых в Краснодар задержался по техническим причинам. Перед отправлением Трахтенберг в Твиттере оставил сообщением: "Мы вылетели!" Этот пост спровоцировал саркастические комментарии болельщиков о том, из какого именно турнира вылетел "Спартак", а также о дате матча с "Кубанью".

– Мы вылетаем в Москву, а кое-кто действительно вылетел из розыгрыша Кубка. Спасибо всем тем, кто вчера напомнил мне, что наш матч сегодня! – написал на своей странице в Твиттере Трахтенберг.

Отметим, что соперником столичной команды в 1/8 финала Кубка России стал "Спартак" из Нальчика.
-----------------------------------

Кстати, первая победа на выезде! ) Хорошо, что дальше играем а) с Нальчиком б) дома в) потом в кубке только весной

• 0

#86 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:35

Промес завтра пройдет обследование

Голландский полузащитник был заменен во втором тайме матча в Краснодаре.

Лучший бомбардир «Спартака» Квинси Промес в кубковом матче с «Кубанью» почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и на 82-й минуте попросил замену.

Завтра голландец пройдет обследование в одной из клиник Москвы, после чего будет поставлен окончательный диагноз.
------------------------

Ивелин Попов: «Никаких разногласий в «Спартаке» нет»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов после победы над «Кубанью» (2:0) в рамках 1/16 финала Кубка России порадовался тому, как его встретили в Краснодаре, а также заявил, что главная проблема красно-белых носит психологический характер.

– Мне всегда приятно приезжать на стадион «Кубань», приятно, как меня встречают болельщики здесь, это, пожалуй, главные эмоции для меня в этом матче, – приводит слова болгарина корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Что было после встречи с «Тосно»? Это наши внутренние дела. Конечно же нам было обидно, когда мы пропустили два мяча, ведя в счёте да ещё действуя в большинстве. Никаких разногласий внутри коллектива между игроками, тренером и руководством нет. Что тут можно сделать? Это футбол. В отдельности игроки нашей команды топ-уровня. У нас психологическая проблема. Её нам надо решить. Кубковая игра самая сложная. До победы в этом турнире нам надо провести ещё четыре матча. Я думаю, что в этом году «Спартак» возьмёт Кубок России. Мы играем на три фронта и будем биться на всех. Все команды теряют очки, мне кажется, что нам надо одержать четыре победы подряд и мы будем наверху. Мы не «Реал» из Мадрида, чтобы побеждать всегда и всех.

------------------------

Александр Селихов: «Матч с «Тосно» уже забыт»

http://news.sportbox...osno_uzhe_zabyt

Вратарь «Спартака» Александр Селихов после победы над «Кубанью» (2:0) в рамках 1/16 финала Кубка России отметил, что ему комфортно было выступать в Краснодаре, а также заявил, что красно-белым всё равно, с кем играть в следующих стадиях турнира.

– «Кубань» добротная команда, соперник имел моменты, хорошо действовал в первом тайме, потом, наверное, устал просто, – приводит слова голкипера корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Мне всегда комфортно играть в Краснодаре. Здесь любят футбол. А на жару я не обращаю внимания. Внутри нашей команды мы всё утрясли, нам помогут только победы. Скажется ли на игре в чемпионате успех с командой низшего дивизиона? Думаю, что да. Он всё равно даст нам толчок. «Спартак» всегда рассчитывает на самое высокое место в турнирной таблице. А матч с «Тосно» уже забыт. Мы попали в Кубке на «Спартак» из Нальчика? Нам всё равно с кем играть, все настраиваются на нас очень хорошо.

• 0

#87 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:38

Александр Бубнов: «Спартак» сыграл очень профессионально, Гончаренко предстоит серьёзный разговор»

http://news.sportbox...joznyj_razgovor

Постоянный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матчей 1/16 финала Кубка России с участием московских ЦСКА и «Спартака».

Spoiler

• 0

#88 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:46

СПАРТАК ГОГНИЕВ: "СПАРТАК" ЗАБИЛ НАМ ДВА ГОЛА, НО МОГ ЗАБИТЬ ЕЩЕ"

Нападающий "Кубани" Спартак Гогниев после поражения в Кубке России от "Спартака" (0:2) рассказал о том, что встреча получилась тяжелой. По его словам, первый гол москвичей получился необязательным.

– Тяжело было, – цитирует rusfootball Гогниева. – Все-таки "Спартак" – квалифицированная команда, этим же составом играла в Лиге Чемпионов. Я скажу, что первый гол получился необязательным. После него соперник раскрепостился и стал играть проще. Мы начали бегать и тратить силы, а они нас дожали. У "Спартака" было много моментов, подходов к нашим воротам. Это их заслуженная победа.
– Показалось, что "Кубань" "поплыла" после второго гола.
– Физически, наверное, да: мы очень много бегали. Все-таки ФНЛ и РФПЛ – это немного разные уровни игры, скорости другие. Мне кажется, что с этим связан спад во втором тайме. Ну, и уровень игроков: Промес – индивидуально очень сильный футболист, противостоять ему очень сложно. Да и каждого можно персонально отметить тоже. Они показали свой уровень.
– Какая была установка на эту игру. Планировали чем-то удивить "Спартак"?
– Мы рассчитывали на прессинг, и в начале матча у нас это получалось. Потом уже, наверное, не хватило сил. И мастерство сыграло свою роль. Мы вроде бы прессингуем, но они один в один обыгрывают одного, второго. Ну, кого тут винить?
– "Спартак" не очень хорошо начал сезон. Какие у него были слабые стороны, которые могла бы использовать "Кубань"?
– Проиграли 2:0. Что тут говорить? Получается, что нет слабых сторон. Они нам забили два гола и могли сделать еще. Я думаю, что они играли сбалансированно. У них хорошие игроки впереди, плюс тактически очень грамотно выстроена игра.

• 0

#89 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:39

АЛЕКСЕЙ ГАЙ: "ПОЗДРАВЛЯЮ "СПАРТАК" С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ НАД "КУБАНЬЮ"

Полузащитник "Кубани" Гай Алексей Алексей Гай после матча 1/16 финала Кубка России против "Спартака" (0:2) отметил, что пропущенный гол в концовке первого тайма дал преимущество красно-белым, информирует Rusfootball.info. Хавбек подчеркнул, что несмотря на статус гости давали играть сопернику.
– Какой тайм "Кубани" удался больше.
– Не уверен, что мог дать какую-то оценку, потому что, наверное, хочется поздравить "Спартак" с заслуженной победой. У них было больше моментов, чем у нас. Я думаю, что мы сами где-то ошибались, а где-то сыграл высокий класс футболистов "Спартака".
– Как планировали играть против "Спартака"?
– В принципе, у нас установка особо и не менялась. Мы планировали попробовать играть в свой футбол, больше держать мяч. Но где-то у нас это не получилось.
– Показалось, что команда выходила на игру с особым настроем. Какой момент стал переломным в матче?
– Наверное, о настрое и не стоит говорить вообще. В любом случае, кто бы не приезжал, кубковая игра всегда стоит особняком. Произойти в отдельном матче может все, что угодно. Мы надеялись, что сможем победить. Один из решающих моментов – это гол на последних минутах первого тайма. Он дал определенное преимущество "Спартаку".
– Между уровнем "Спартака" и командами ФНЛ, с которыми вы встречались в этом сезоне, огромная пропасть? Или ничем не удивил чемпион?
– Не то, что бы удивил. Я просто понимаю, что люди играют на высоком уровне, в том числе и в Лиге чемпионов. Несмотря на это, они дают играть в футбол, но нам нужно все равно быть уверенными в себе, чтобы играть с такими командами.
-----------------------

Вот это то и бесит, что мы вечно всем даем! (( А хотелось бы, чтобы играть НЕ давали НИКОМУ, чтобы все бились бы об лед, как рыбы, от бессилия, а играл бы только Спартак!

• 0

#90 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:26

Самедов поражает просто. Если ты в атаке ни хера не можешь, тогда в обороне паши, помогай Ещенко! Хер, ни там, ни там. Проболтался весь матч, как говно в проруби. На фига тогда вообще тебя на поле выпускать? Из-за одного паспорта?  :facepalm:

Ну слава Богу, победили. Игра не убедительная конечно, ни по качеству,ни по самоотдаче

Как же это последовательно, сначала припоминать людям матч с марибором, а потом хуесосить игрока который в том матче гол забил.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#91 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:08

Всех с  победой! :spartak:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#92 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:50

Обухов: у «Спартака» очень сильно выделяются Промес, Адриано и Фернандо

Нападающий «Кубани» Владимир Обухов, являющийся воспитанником «Спартака», в интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову рассказал о прошедшем матче с красно-белыми в рамках 1/16 финала Кубка России. Напомним, что «Кубань» в Краснодаре уступила со счётом 0:2.

«В первом тайме у нас многое не получалось. «Спартак» имел много моментов, мы же больше времени проводили в обороне. Приходилось опускаться до своей штрафной. В конце пропустили ненужный гол, расклеились. Если бы его не было, возможно, смогли бы дотерпеть и выиграть.

Что тренер говорил в перерыве? А что тут скажешь: «Не думайте о пропущенном голе, нужно играть дальше. Это кубковая игра, всё может сложиться как угодно».

Пропустили второй гол, так как до этого были в атаке. Обрез, Квинси Промес убежал — тяжело с ним справиться.

Все игроки в «Спартаке» большие мастера: владеют мячом, могут отдать любой пас. Часто видишь эту команду по телевизору, знаешь, кто есть кто.

Промес, Адриано и Фернандо очень сильно выделяются. Они быстрее думают и действуют на поле, всё делают на порядок лучше, чем остальные", — поведал Обухов.

Эксклюзивном интервью с Владимиром Обуховым читайте на «Чемпионате» в ближайшее время.
----------------------------------

Самедова забыл добавить :laugh:  

• 0

#93 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей