Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Спартак» – «Анжи» 2-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:04

«Спартак» – «Анжи»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

• 0

#2 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:03

Похоже, играем без Промеса...

• 0

#3 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:42

Роша заменит

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#4 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:56

Пока инфы из клуба нет, хотя сегодня обещали. Наверно намеренно молчат, вводят в заблуждение анжи) 

Вероятнее всего, травма несерьезная, но на всякий случай перед Ливерпулем все-таки дадут Квинси отдых

Начнет матч на лавке, имхо

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#5 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:47

ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА "СПАРТАКА" - В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
http://www.sport-exp...-efire-1312164/

Сегодня состоится открытая тренировка "Спартака". Занятие начнется в 16.45 по московскому времени. "СЭ" проведет прямую трансляцию тренировки в своей официальной группе в Фейсбуке. Кроме того, после занятия состоится пресс-конференция главного тренера "Спартака" Массимо Карреры и одного из футболистов. Ее вы тоже сможете увидеть в прямом эфире.

• 0

#6 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:54

Похоже с анжи без Промеса и Роши (

• 0

#7 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:18

Промес и Роша пропускают тренировку «Спартака»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к домашнему матчу 11-го тура РФПЛ с «Анжи» проводит сегодня на своей базе в Тарасовке открытую тренировку. Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов, занятие в составе красно-белых пропускают Денис Глушаков и Зе Луиш, которые продолжают восстанавливаться после травм.

Также не тренируются полузащитники Квинси Промес и Педра Роша, получившие повреждения в выездной игре 1/16 финала Кубка России с «Кубанью» (2:0).

• 0

#8 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:34

Промес и Роша пропускают тренировку «Спартака»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к домашнему матчу 11-го тура РФПЛ с «Анжи» проводит сегодня на своей базе в Тарасовке открытую тренировку. Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов, занятие в составе красно-белых пропускают Денис Глушаков и Зе Луиш, которые продолжают восстанавливаться после травм.

Также не тренируются полузащитники Квинси Промес и Педра Роша, получившие повреждения в выездной игре 1/16 финала Кубка России с «Кубанью» (2:0).

все-таки переборщили тренеры по физподготовке...

• 0

#9 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:01

МАССИМО КАРРЕРА: "В КУБКЕ МНОГИЕ ВЕДУЩИЕ КЛУБЫ ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА НЕДОСТАТОЧНО УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОПЕРНИКАМ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера перед матчем 11-го тура премьер-лиги против "Анжи" подчеркнул, что ошибочно считать махачкалинскую команду слабым соперником. После 10 туров "Анжи" занимает последнее место в турнирной таблице.

– Нет ли желания использовать против "Анжи" больше молодежи, ведь дальше матч с "Ливерпулем".
– Большая ошибка считать, что "Анжи" – слабый соперник. Мы относимся с уважением ко всем командам. Посмотрите на результаты Кубка России – многие ведущие клубы поплатились за то, что отнеслись к соперникам недостаточно уважительно (в 1/16 финала вылетели 10 команд РФПЛ. – Прим. "СЭ"). 

МАССИМО КАРРЕРА: "ПОСТАРАЕМСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ПРОМЕСА К "ЛИВЕРПУЛЮ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера сообщил, что Денис Глушаков, Квинси Промес, Педро Роша и Зе Луиш не сыграют в матче 11-го тура премьер-лиги с "Анжи".

– Сегодня не тренировались Глушаков, Промес, Роша, Зе Луиш. Когда ждать их возвращения?
– С "Анжи" не сыграют все – это точно. Постараемся вылечить к "Ливерпулю" Промеса.
– С чем связано такое количество травм? Есть объяснение?
– Это футбол. Мы специально подготовили таблицу. В прошлом сезоне за первые десять туров игроки в общей сложности пропустили из-за травм 168 дней. Сейчас – 142 дня. Это говорит о том, что ничего неординарного не происходит. Тем более что физподготовка никак не изменилась. Может, в прошлом сезоне на это не так обращали внимание? Или это было все не так интересно? 

МАССИМО КАРРЕРА: "Д'УРБАНО НЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, А ТРАВМЫ БЫЛИ. ДЕЛО НЕ В НЕМ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера еще раз подчеркнул, что один из его новых помощников Джорджио Д'Урбано не виноват в травмах в команде.

– Д'Урбано не было в прошлом сезоне, а травмы были. Так что дело не в нем. Если уж на то пошло, за физподготовку отвечает Хавьер Сальсес, – сказал Каррера. 

МАССИМО КАРРЕРА: "НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ, ЧТО В КУБКЕ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО "СПАРТАК"

http://www.sport-exp...partak-1312316/

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера ушел от прямого ответа на вопрос, будет ли его команда делать особую ставку на Кубок России. Красно-белые вышли в 1/8 финала турнира, победив "Кубань" (2:0).

В 1/16 финала Кубка вылетели 10 команд премьер-лиги, в том числе ЦСКА, "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит".

– Из Кубка вылетели много сильных команд, – сказал Каррера. – Но не стоит говорить, что остался только "Спартак". Есть еще "Рубин", "Ростов". И есть команды, которые сумели выбить более именитых соперников. Будем ли делать особую ставку на Кубок? Мы одинаково хотим побеждать во всех матчах. Нужно выкладываться максимально всегда. А в конце сезона посмотрим, чего добились. 

ЧТО КАРРЕРА СКАЗАЛ ИГРОКАМ В РАЗДЕВАЛКЕ ПОСЛЕ МАТЧА С "ТОСНО"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что встреча с руководством клуба прошла в спокойном ключе. Он также добавил, что его слова после матча 10-го тура чемпионата России против "Тосно" (2:2) в адрес игроков красно-белых были неправильно донесены.

– Встреча с руководством на базе прошла в спокойном ключе. Никто никого не обвинял, не было никакой истерики, как многие пытаются это подать, – сказал Каррера. – Проблемы бывают даже у мадридского "Реала". И не всегда просто дать объяснения происходящему. Я остался доволен этой встречей.

У меня нормальные отношения и с командой, и с руководством. Поэтому я просто высказал свое мнение. И объяснил, что сказанное мной в раздевалке после "Тосно" кто-то мог донести не совсем правильно. Вот что я тогда сказал: "Я не знаю, делаете ли вы это специально, чтобы меня уволили. Если да, то нужно идти к руководству и просить об увольнении. А если нет, то вам должно быть стыдно". И я не говорил на пресс-конференции, что обвиняю игроков. Я просто сказал, что не могу объяснить произошедшее и предложил спросить у игроков. 

МАССИМО КАРРЕРА: "ПРОШУ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ПОВТОРЯТЬ ТО, ЧТО БЫЛО В МАРИБОРЕ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что команде очень нужна поддержка болельщиков. Он также попросил фанатов не повторять то, что случилось в Мариборе на матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против одноименной команды.

– Я хочу сказать болельщикам, что нам нужна их поддержка, – сказал Каррера. – И прошу не повторять их то, что было в Мариборе, потому что тогда мы рискуем их лишиться.

МАССИМО КАРРЕРА: "ПОЗИТИВ В ТОМ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ ПРОТИВ "ЛИВЕРПУЛЯ" 11 НА 11"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что позитив перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" заключается в том, что команды будут играть 11 на 11. Он также добавил, что с настроем у команды все будет в порядке.

– В чем позитив перед "Ливерпулем"? В том, что будем играть 11 на 11... Ну а с настроем все будет в любом случае в порядке – на такие матчи не нужно дополнительно мотивировать, – отметил Каррера.

• 0

#10 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:07

все-таки переборщили тренеры по физподготовке...

Но Роша то со Спартаком сборы не проходил, он всего то в Спартаке каких-то пару недель

• 0

#11 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:12

Андрей Ещенко: «Психологически после серии неудач было тяжело»

Защитник «красно-белых» ответил на критику в свой адрес, а также рассказал о психологической ситуации в команде.

Spoiler

БЕЗ ПРОМЕСА "СПАРТАК" НЕ ПРОИГРЫВАЕТ

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что лидер команды Квинси Промес может пропустить матч группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

Потеря голландца, как ни странно, никогда не оборачивалась для красно-белых катастрофой. В пяти встречах, которые пропустил Промес, спартаковцы одержали четыре победы и один раз сделали ничью - в гостях с "Краснодаром" (2:2).

Spoiler

• 0

#12 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:23

С основой тренировались Нимели с Сакалой) Ох, я чувствую, кто-то из них дебютирует) Имхую, Сакала выйдет вместо Промеса

Spoiler

• 0

#13 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:26

Каррера: слив моих слов после игры с «Тосно» был выгоден определённому человеку

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о встрече с руководством клуба, а также выразил мнение, что появление в СМИ его слов, произнесённых в раздевалке команды, после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно» (2:2) было выгодно некоему человеку.

«Чьей инициативой была встреча с руководством? Руководства. Когда команда выигрывает – побеждают руководство, команда и тренер. Именно в таком порядке. Когда же что-то происходит не так, то и уступаем мы все вместе. Скажу вам, что не было каких-то обвинений, истерики. Нет, был диалог. Просто иногда нет объяснения тому, что происходит. Такое случается и с мадридским «Реалом», и с другими командами. Там, например, одна обойма привыкла играть все матчи. Кто-то выбывает — начинаются проблемы. Да, всякое бывает.

Хорошо, что встреча состоялась, я остался ей доволен. У меня нормальные отношения и с руководством, и с командой. Я объяснил, что люди могли не понять сказанное мной в раздевалке после «Тосно». Этот слив был выгоден определённому человеку. Я не сказал то, о чём думал. Это была просто эмоция, риторическая провокация. Я сказал: «Если вы делаете специально, чтобы уволить тренера, то пусть руководство меня уволит. Если это не так, то вам должно быть стыдно, потому что нельзя заканчивать матч с таким результатом». Потом я продолжил разбор матча.

Тот, кто донёс информацию до прессы, донёс её неправильно и без уважения. И поэтому, когда на пресс-конференции спросили, почему это происходит, я ответил, что не могу объяснить: «Спросите у игроков». Я защищал своих игроков и буду защищать. Первый виновник – это я», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
----------------------

Какой разный перевод у СЭкса и Чемпионата. Я не поняла, кого имел в виду Каррера?  :unsure:

• 0

#14 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:53

Еще одна версия интервью Массимо:

Массимо Каррера: «В чемпионате будем радоваться неудачам других»

https://8news.ru/new...massimo_karrera

Главный тренер «красно-белых» рассказал о подготовке команды к матчам с «Анжи» и «Ливерпулем».

Spoiler

• 0

#15 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:00

full.jpg

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:59

С основой тренировались Нимели с Сакалой) Ох, я чувствую, кто-то из них дебютирует) Имхую, Сакала выйдет вместо Промеса

Spoiler

да уж,замена хоть куда
  • 0

#17 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:15

Интересно, какой будет состав. Схема, в первую очередь. Выбора же среди игроков сейчас просто нет. Боюсь, что Массимо сегодня выберет опять схему с 4 защитниками (( Да, с кубанью прокатило, потому что организация игры там на низком уровне, оборона дыра и очевидно тренер слабоват, но ПЛ это все же немного другой уровень, даже если это последняя команда. 

1) вариант с 5 защитниками

Жано (Мельгарехо) - ЛА - Самедов

Фернандо - Пашалич 

ДК - Джикия - Кутепов - Таски - Ещ

Ребров

Жано или еще хуже Мельгарехо слева - это конечно говно вариант) Самедов справа не лучше. Считай, без флангов

2) вариант с 4 защитниками

ЛА

Жано - Фернандо - Пашалич - Самедов

ДК - Джикия - Таски - Ещенко

Ребров

На лавке из игроков основы только Попов да Мельгарехо   :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  Все остальное - Спартак-2

Ни одного профильного игрока на левый фланг нет. Бакаев правый

Тришкин кафтан...  :facepalm:

Тяжело будет забить хотя бы 1 мяч

• 0

#18 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:31

Интересно, какой будет состав. Схема, в первую очередь. Выбора же среди игроков сейчас просто нет. Боюсь, что Массимо сегодня выберет опять схему с 4 защитниками (( Да, с кубанью прокатило, потому что организация игры там на низком уровне, оборона дыра и очевидно тренер слабоват, но ПЛ это все же немного другой уровень, даже если это последняя команда. 

1) вариант с 5 защитниками

Жано (Мельгарехо) - ЛА - Самедов

Фернандо - Пашалич 

ДК - Джикия - Кутепов - Таски - Ещ

Ребров

Жано или еще хуже Мельгарехо слева - это конечно говно вариант) Самедов справа не лучше. Считай, без флангов

2) вариант с 4 защитниками

ЛА

Жано - Фернандо - Пашалич - Самедов

ДК - Джикия - Таски - Ещенко

Ребров

На лавке из игроков основы только Попов да Мельгарехо   :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  Все остальное - Спартак-2

Ни одного профильного игрока на левый фланг нет. Бакаев правый

Тришкин кафтан...  :facepalm:

Тяжело будет забить хотя бы 1 мяч

Пишут, что Реброва не будет в воротах, видимо, именно он "слил" слова Карреры Рабинеру из раздевалки... Бакаев в молодежке и Спартаке-2 как раз больше играл слева, не знаю, почему в основе его больше используют справа.

• 0

#19 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:47

Пишут, что Реброва не будет в воротах, видимо, именно он "слил" слова Карреры Рабинеру из раздевалки... Бакаев в молодежке и Спартаке-2 как раз больше играл слева, не знаю, почему в основе его больше используют справа.

Ребров слил?) Как-то на него не похоже, имхо. Ну в принципе не принципиально Селихов или Ребров, как показало время, уровень там +/- одинаковый.

Бакаев в С-2 слева? В этом сезоне помню пару матчей, он играл справа. На трансфермаркте еще специально перепроверила, также указан правый фланг, как основная позиция, левый - как доп. вариант

• 0

#20 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:55

Ребров слил?) Как-то на него не похоже, имхо. Ну в принципе не принципиально Селихов или Ребров, как показало время, уровень там +/- одинаковый.

Бакаев в С-2 слева? В этом сезоне помню пару матчей, он играл справа. На трансфермаркте еще специально перепроверила, также указан правый фланг, как основная позиция, левый - как доп. вариант

я смотрю все матчи, слева Бакаев играет больше

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика