Перейти к содержимому

Фотография

Спартак - Ливерпуль 1-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 186 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:57

Очень было стремно что Селихов не войдет в игру.Но слава Богу он справился очень хорошо.

ЮРИЙ ВАСИЛЬКОВ: "НЕ ПОХОЖЕ, ЧТО У РЕБРОВА "КРЕСТЫ"
Spoiler

Бывший главный врач сборной России Юрий Васильков предположил, что у вратаря "Спартака" Артема Реброва может быть перелом ноги. Голкипер столкнулся с форвардом "Ливерпуля" Мохамедом Салахом на 57-й минуте матча группового турнира Лиги чемпионов. Вместо него на поле вышел Александр Селихов. Встреча в итоге завершилась вничью – 1:1.

– У Реброва, скорее всего, при обширной гематоме берцовой кости перелом малой берцовой кости, – сказал Васильков. – К счастью, большая берцовая по этому эпизоду должна быть цела. Если это подтвердится, то "Спартак" потерял Реброва примерно на месяц.
Но поймите, я сужу по телевизору и не могу поставить точный диагноз. Визуально, думаю, гематома и перелом малой берцовой кости.
– То есть это не похоже на крестообразные связки?
– Нет. Здесь прямой удар чуть ниже колена. Это предварительно где-то месяц.

Какая то страшная эпидемия травм.Не только мышечные, но и кресты, переломы...

• 1

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#42 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:01

Так и надо до конца сезона во всех турнирах, во всех матчах играть строго в 5 защитников!!! Как 4 выходят, то кабздец... 

Вратарь Ливера канеш лопух))) Такой мяч хороший вратарь должен отбивать

Очень было стремно что Селихов не войдет в игру.Но слава Богу он справился очень хорошо.

Какая то страшная эпидемия травм.Не только мышечные, но и кресты, переломы...

Да на нас в этом сезоне все несчастья разом навалились, какие только можно себе представить. Это наказание федуну за распиздяйство и жлобство в прошедшее ТО. Усиль он команду нормально, уверена, в подобных масштабах травм бы не было. 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#43 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:13

МАТЧ "СПАРТАК" - "ЛИВЕРПУЛЬ" СОБРАЛ БОЛЬШЕ 43 ТЫСЯЧ ЗРИТЕЛЕЙ

Сегодня "Спартак" сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1) в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Встречу красно-белых посетило 43376 зрителей. Напомним, что стадион вмещает 45360 человек.
---------------------------

ТРАВМЫ "СПАРТАКА". ИХ УЖЕ 24 ЗА СЕЗОН!

Травмы продолжают преследовать "Спартак". В матче 2-го тура Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (1:1) замены из-за повреждений потребовались Артему Реброву, Ивелину Попову и Александру Самедову. Таким образом, число травм красно-белых в сезоне-2017/18 достигло 24-х!

Spoiler

К ближайшему туру в принципе уже должны быть готовы Глушаков с Зе, Квинси хз. Роша наверно готов, Жано возможно. Бакаев в принципе ничем не хуже Самедова. Посмотрим в общем. 

---------------------------

ЛЕОНИД ФЕДУН: "КАЖЕТСЯ, У РЕБРОВА - "КРЕСТЫ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) сообщил, что повреждение вратаря красно-белых Артема Реброва похоже на травму крестообразных связок колена.

- Травма Реброва – это ужас. Кажется, у него "кресты". Не хочу забегать вперед, но очень похоже, - сказал Федун.
-------------------------------

Федун: четвёртые за сезон «кресты» в «Спартаке». Видимо, наколдовали

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун после домашней ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением о большом количестве серьёзных травм у игроков красно-белых. Функционер сообщил, что голкипер Артём Ребров получил травму крестообразных связок колена.

«Четвёртые за сезон «кресты» в команде. Сколько я в футболе — такого не было. Видимо, наколдовали», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Чего? О_о 4-й с крестами за 2 месяца? Как такое возможно вообще???

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:17

АЛЕКСАНДР СЕЛИХОВ: "ДЛЯ ТОЙ СИТУАЦИИ, В КАКОЙ ОКАЗАЛСЯ "СПАРТАК", МЫ СЫГРАЛИ ХОРОШО"

Голкипер "Спартака" Александр Селихов после матча группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) отметил, что успел немного поволноваться перед выходом на поле. Напомним, что Селихов заменил Артема Реброва во втором тайме.

– Просто нужно было выйти и показать все, что умеет команда, умею я, – сказал во флеш-интервью Селихов. – Главное, что команда не в простой ситуации набрала очки. Волновался ли я? Когда одеваться начал, успел поволноваться. Но когда вышел, перестал. Тяжело так выходить на игру.

Моменты у них были. Не может быть такого, чтобы такая команда, как "Ливерпуль", не смогла бы создать таких моментов.

Они, наверное, лучше играют в футбол, чем мы. Они в порядке. Ничья есть ничья. Очко добыто. В общем, для такой ситуации, в какой оказался "Спартак", мы сыграли хорошо.
---------------------------------

ЛЕОНИД ФЕДУН: "ДЫМОВУХА - ПРОВОКАЦИЯ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун остался недоволен поведением фанатов красно-белых в начале домашней игры 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (1:1), передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Несмотря на просьбу клуба, в секторе организованных болельщиков была использована пиротехника: после зажжения дымовой шашки на трибуне появился баннер "УЕФА – мафия".

– Болельщики зажгли дымовую шашку…
– Думаю, это провокация. Потому что нам фанаты обещали, что такого не будет. Прямая провокация.

---------------------------------

РОССИЯ СОКРАТИЛА ОТСТАВАНИЕ ОТ ФРАНЦИИ В РЕЙТИНГЕ УЕФА

"Спартак" сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1) во 2-м туре Лиги чемпионов и принес России 1 очко (0,2 балла) в рейтинг УЕФА. Суммарный коэффициент российских клубов составляет 45,582 балла. Наша страна продолжает занимать шестое место в таблице коэффициентов.

"Монако" в параллельном поединке уступил "Порту" - 0:3. Таким образом, Россия сократила отставание от Франции, в активе которой 48,415 балла. Португальцы заработали 0,333 балла и немного приблизились к россиянам - 41,915.

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:22

Клопп: мы разочарованы, оба вратаря сегодня не раз выручали «Спартак»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал гостевую ничью со «Спартаком» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы разочарованы, что не использовали шансы. Мы не самая удачливая команда. Мы дали много шансов сопернику. Было сложно чисто отвоевать мяч. Да, удалось сравнять, и было четыре стопроцентных момента. Это очень разочаровывает. В обоих матчах мы должны были побеждать, но не смогли. Я много хорошего извлёк из этой игры. Мы создали много опасных моментов, но многое не реализовали – это надо исправлять.

Почему не смогли забить, когда выходили впятером против двух игроков «Спартака»? Это сильный вопрос. Немного не повезло, да и голкипер спас. Оба вратаря сегодня не раз выручали «Спартак». Принимаются неверные решения. Единственный способ это исправить – пытаться снова и снова.

Меня не очень интересует атмосфера на чужом стадионе, но да, она мне понравилась. Меня больше беспокоит атмосфера на домашних играх. Я не очень озабочен ситуацией в Мариборе, но предпочитаю играть при заполненных трибунах", — передаёт слова Клоппа корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Хендерсон: "В любой другой день мы бы выиграли такой матч 4:0"

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал игру против "Спартака" в рамках 2-го тура Лиги чемпионов (1:1).

"На протяжении всего матча мы владели инициативой, создавали хорошие возможности и должны были побеждать. Конечно, мы очень разочарованы. Помимо того штрафного удара, у соперника больше не было моментов, мы не дали им ничего создать у наших ворот.

В любой другой день мы бы выиграли такой матч 4:0, но сегодня все сложилось иначе. Сложно играть против команд, которые так плотно обороняются, но нам удавалось вскрывать их. Это футбол. Результат не всегда бывает справедлив. Мы должны начинать реализовывать свое преимущество в таких матчах", - цитирует Хендерсона клубная пресс-служба. 
----------------------------------

Ну да, если бы у нас не было столько травмированных, мы бы тоже могли сыграть лучше и создать больше голевых моментов и возможно даже больше забить. А уж если б сегодня играл прошлогодний Спартак... Чего теперь рассуждать то, лопухнулись вы, хаха! )  :sarcastic: Смиритесь! :)

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:30

МАССИМО КАРРЕРА: "К ИГРОКАМ "СПАРТАКА" У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 2-го тура Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) отметил, что команда сыграла хорошо, но игрокам пришлось много действовать в обороне. Иатльянец подчеркнул, что похвалит своих футболистов в раздевалке.

- Сегодня хорошо выступили, но играли много в обороне, - заявил Каррера. - Я бы не сказал, что мы не думали об атаках, но против "Ливерпуля" это было тяжело. Травмы? Здесь нет никаких мышечных травм. Просто это усталость игроков из-за тяжелого графика.

Селихов хорошо вошел в игру, тем более он не готовился к этому. Я доволен. К команде не будет никаких претензий. Я просто скажу, что они молодцы. Сыграли хорошо против хорошей команды.

ЛЕОНИД ФЕДУН: "ЛИВЕРПУЛЬ" – ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ЛИГА. "СПАРТАК" ИГРАЛ НЕ ВТОРЫМ, НО ПОЛУТОРНЫМ СОСТАВОМ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) подчеркнул, что он доволен результатом.

- Упорная борьба, если бы так боролись в чемпионате России, то не были бы на 10-м месте, - сказал Федун. – Результатом доволен. "Ливерпуль" – это совсем другая лига. Разница большая, но за счет колоссального настроя и жажды борьбы сумели добиться позитивного результата. Причем не вторым, конечно, но полуторным составом. 

АРКАДИЙ ДВОРКОВИЧ: "СПАРТАКУ" ПО СИЛАМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ"

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" - "Ливерпуль" (1:1) подчеркнул, что красно-белые заслужили эту ничью.

- Результат матча закономерен, - сказал Дворкович. - Все боролись, вратарь получил травму... "Спартак" заслужил эту ничью. И красно-белым по силам побороться за выход в плей-офф не только Лиги Европы, но и Лиги чемпионов.

Почему у "Спартака" не получается в чемпионате России? Думаю, это вопрос психологии и физподготовки. У травм те же причины. С мотивацией все в порядке. Команда сплоченная. Проблемы в головах каждого из игроков. Плюс сегодня сказывалась интенсивность, несопоставимая с матчами премьер-лиги. 

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:33

МАССИМО КАРРЕРА: "У РЕБРОВА РАЗРЫВ "КРЕСТОВ"?! Я НЕ В КУРСЕ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что голкипер красно-белых Артем Ребров получил сильный ушиб колена в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1). Вратрь был заменен на 68-й минуте поединка после столкновения с форвардом соперника Мохамедом Салахом.

-То, что случилось с Ребровым, - это нередкая ситуация в футболе, - заявил Каррера. - Такое случается. А Попов и Самедов просто много пробежали, тут нет никаких травм. Футболисты нормально себя чувствуют для такого графика. Только тот, кто не играл в футбол, не понимает, почему у ребят сводит ноги. Чтобы противостоять такой великой команде, как "Ливерпуль", мы были вынуждены много бегать.
- Федун сказал, что у Реброва разрыв "крестов".
- Что?! Я не в курсе. У Артема сильный ушиб колена - вот что я знаю. 

МАССИМО КАРРЕРА: "КОНТРАТАКА "ЛИВЕРПУЛЯ"? ПОДУМАЛ, ЧТО УРОКА С "АНЖИ" НЕ ХВАТИЛО"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) подчеркнул, что в перерыве он поменял позиции игроков на угловых, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– О чем подумали, когда "Ливерпуль" убежал в ту самую контратаку?
– Подумал, что нам не хватило урока с "Анжи". Потом в раздевалке я поменял позиции на угловых, и дело немного наладилось.

• 0

#48 НА САЙТЕ   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:34

А я думаю, что молодец именно Каррера. В такой непростой ситуации сумел найти схему, когда мы смогли добиться приемлемого результата с сильной командой из Англии. Лично я оценил Джикию на месте Комбарова.

Ну и воротчики - красавцы. Что один - то и другой. Обоим по пятёрке!

• 2

#49 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:38

Кутепов: ничья с «Ливерпулем» — хороший результат для «Спартака», но не подвиг

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поделился мнением о домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем», завершившемся со счётом 1:1.

«Схема не новая, просто игроки располагались немного иначе. Установка была, как и на каждый матч. Настраивались на победу. Является ли эта ничья подвигом? Нет. Хороший результат, но не подвиг.

В конце играли на удержание. С 82-83 минуты подсели, будем откровенны. Сложный календарь. Мы никогда так не играли. Вкатываемся в такой футбол. Дальше будет легче.

Что касается травмы Реброва, то после игры мы его не видели. Артёма даже не было в раздевалке. Пока не знаем, что с ним», — передаёт слова Кутепова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.
--------------------------------

Боккетти: лишить «Ливерпуль» моментов невозможно

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился мнением о домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем», завершившемся со счётом 1:1.

«Уже привыкли в конце пропускать, но на этот раз не пропустили. Конечно, это очень тяжёлая игра. У них очень хорошие футболисты.

Тренер говорил, что очень важна концентрация до последних минут. Мышцы болят, когда играешь каждые три дня, это непросто.

Каррера сказал перекрывать все зоны и сохранять максимальную концентрацию. Невозможно, играя против «Ливерпуля», лишить их моментов», — передаёт слова Боккетти корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Каррера: то, что мне сказал Конте о «Ливерпуле», пригодилось

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции после домашней ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов рассказал о своём разговоре по поводу соперника с наставником «Челси» Антонио Конте.

«Обсуждали „Ливерпуль“ буквально пару минут, и я услышал примерно то, что уже знал. Я мало разговаривал о „Ливерпуле“ – больше говорил о личных интересах, ситуации в клубе и отпуске. Но то, что он мне сказал, пригодилось», — передаёт слова итальянского специалиста корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Нигматуллин: «Спартак» — молодцы, мужики!

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов, в котором красно-белые сыграли вничью с «Ливерпулем» (1:1).

«Матч фантастический. Очень интересный, держал в напряжении до последних минут. «Спартак» — молодцы, мужики! Особенно выделю двух голкиперов: Селихова и Реброва.

«Ливерпуль» превосходил «Спартак», никуда от этого не деться. Моментов создали на три матча чемпионата России. Но как говорится, счёт на табло, всё благодаря вратарям «Спартака». Две трети матча выручал Артём Ребров, у него было много работы, с чем он отлично справился. Надеюсь, травма несерьёзная. Желаю Артёму скорейшего выздоровления. Рад за Селихова. Не получалось у него хорошо дебютировать, результата не было. В данном случае он сыграл заметную роль в матче. Дебютировал в Лиге чемпионов уверенной игрой. Прекрасно отыграл, выручал. Архи сложно входить в такую игру – его игра говорит о профессионализме и мастерстве. Он находится в прекрасной форме, видно было по походке и действиям, что он готов. Голкиперов на скамейке держат как раз для того, чтобы в такие моменты выходить и выручать свою команду. Вратарям десятка по десятибалльной за эту игру. С английскими командами очень сложно играть, фланговые передачи – проникающие – сложная подача для вратаря.

Команда набрала очко в Лиге чемпионов – это позитивный результат»,- сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:41

А я думаю, что молодец именно Каррера. В такой непростой ситуации сумел найти схему, когда мы смогли добиться приемлемого результата с сильной командой из Англии. Лично я оценил Джикию на месте Комбарова.

Ну и воротчики - красавцы. Что один - то и другой. Обоим по пятёрке!

Каррера молодец, что избрал именно эту схему, но в чем тут секрет? Даже я, не имеющая к футболу никакого отношения, об этом писала. Это единственно правильная схема на этот матч с 5 защитниками и Джикией вместо ДК. Если для меня это очевидно, то для Карреры и подавно. Я бы за сомневалась в адекватности Массимо, сыграй он в 4 защитника. Точнее я бы решила, что он спятил).  

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:47

Федун: после матча с «Ливерпулем» испытываю большое чувство облегчения

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал домашнюю ничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Испытываю большое чувство облегчения, поскольку сезон этот не задался после того, как мы взяли Суперкубок. Началась бешенная череда травм. Очень много было неудач, пропущенных мячей через сердце. Удача от нас отвернулась. Можно сказать, что несмотря на то, что мы играли практически полуторным составом, мы смогли добиться позитивного результата.

Меня очень порадовали наши пацаны (молодёжная команда «Спартака» обыграла «Ливерпуль» со счётом 2:1. – Прим. «Чемпионата») сегодня, которые обыграли «Ливерпуль». При чём обыграли по делу: за счёт качества игры, более высокого мастерства. У нас хорошая смена растёт. Сегодня их старшие товарищи бились, как положено биться. Если бы мы так играли всегда, не было бы никаких проблем. В раздевалке похвалил команду. Сказал: «Ребята, с «Анжи» ничья и с «Ливерпулем» ничья», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Джикия: Спартак», безусловно, один из претендентов на выход из группы

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем», завершившемся со счётом 1:1.

«Отмечу нападение «Ливерпуля», потому что там индивидуально очень сильные игроки. Кого-то отдельно не стоит отмечать. Против Салаха довольно-таки сложно играть, но вроде бы ничего опасного он не создал, хотя у него была пара моментов.

Не было страшно, когда добавили восемь минут. Опыт игры правого защитника был в предыдущих командах, так что в целом ничего нового не было.

«Спартак», безусловно, по-прежнему один из претендентов на выход из группы. Что касается повреждений, то завтра будет ясно, что с ребятами, у них будет МРТ. Сегодня пока нечего говорить, там нет ничего такого», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

Вартапетов: предварительный диагноз Реброва — сильный ушиб

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии вратаря команды Артёма Реброва, который не смог доиграть матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). 

«У Реброва сильный ушиб — это то, что мы видим на данный момент. Завтра вечером определимся с диагнозом. Будет обследование. У Самедова же просто спазм. 

Федун про «кресты» говорил? Подозрение на «кресты» есть, тем более что это оперированное колено, но это просто подозрение, которое ничем не подкреплено — ни документально, ни инструментально. 

Череда травм — это проклятье, злой рок. Может быть, есть в этом какая-то система. У нас есть по этому поводу свои мысли, но мы их сейчас озвучивать не будем», — передаёт слова Вартапетова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Так что Самедов не пострадал, просто притомился старичок, не привык он столько бегать) У Реброва мне тоже кажется просто ушиб, на кресты не похоже было.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:50

Есть маленький позитив) После лохомотов у нас идет беспроигрышная серия, 7 матчей) Жаль, что побед маловато

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:54

АЛЕКСАНДР ЖУКОВ: "СПАРТАКУ" БЫЛО СЛОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОБЕДУ В МАТЧЕ С "ЛИВЕРПУЛЕМ"

Глава ОКР Александр Жуков отметил, что "Спартак" должен играть так же, как в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1). По его словам, результатом поединка красно-белые могут быть довольны.

- Нужно бороться в каждом матче так, как сегодня, тогда будет все нормально и в Лиге чемпионов, и в чемпионате, - приводит "Р-Спорт" слова Жукова. - На большее сложно было рассчитывать, ничьей можно быть довольным. Тем более полкоманды не играет, а "Ливерпуль" просто прекрасная команда. Если "Спартак" будет так играть, то способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

ТРАВМИРОВАННОГО РЕБРОВА ЗАБРАЛИ НА ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ ПОСЛЕ МАТЧА "СПАРТАК" – "ЛИВЕРПУЛЬ"

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) сообщил, что получившего травму вратаря красно-белых Артема Реброва забрали на допинг-контроль. Во втором тайме 33-летний россиянин получил травму и не смог продолжить встречу. У него – подозрение на травму крестообразных связок колена. 

ИВЕЛИН ПОПОВ: "КАК ЗДОРОВЬЕ? ОЧЕНЬ ХОРОШО"

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) отметил, что у него нет проблем со здоровьем. Болгарин был заменен на 84-й минуте встречи из-за повреждения.

- Как здоровье?
- Хорошо. Очень хорошо.

Похоже и с этим все в порядке. Пока только с Ребровым не понятно что. 

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:11

«Всверлил с особой жестокостью!» Как англичане разочаровались из-за «Спартака»
http://www.sovsport....le-item/1006677

«Советский спорт» следил, как в Англии меняется впечатление об игре «Ливерпуля» со «Спартаком» по текстовым трансляциям ведущих изданий.

Spoiler

wwwsovspor_7241279_27667214.jpg

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:14

Самедов: «Ливерпуль» — это топ-уровень. Дай бог, эта ничья придаст уверенности

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал домашнюю ничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ливерпуль»? Это уровень. Топ-уровень. Игроки индивидуально сильные. Мы понимали, с кем играем. Ноги сводило, потому что много игр сыграли. После ребята меня потянули за ноги и боль отпустила. Нас никто не перегружает, просто плотный график. Я не жалуюсь, но обойма у команды небольшая. Хочу верить, что скоро все поправятся. У нас впереди матч с «Уралом». Надо победить в чемпионате. Дай бог, что эта ничья с «Ливерпулем» придаст уверенности», — передаёт слова Самедова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.
----------------------------------------

Таски: «Спартак» выглядел неплохо, 1:1 с «Ливерпулем» – хороший результат

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился мнением о домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем», завершившемся со счётом 1:1.

«Можно сказать, что в этом матче мы выглядели неплохо. Хотели выиграть, но у «Ливерпуля» очень сильная команда.

Конечно, уже после матча понимаешь, что 1:1 – это хороший результат. Это был хороший матч для нас всех, мы неплохо сработали в обороне, никого не могу выделить.

Ничего не могу сказать о судействе, всё было в порядке. Думаю, судьи хорошо поработали на матче», — передаёт слова Таски корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Коутиньо: «Спартак» — серьёзная команда, а Фернандо отметился шикарным голом

Полузащитник «Ливерпуля» Филлипе Коутиньо прокомментировал домашнюю гостевую ничью со «Спартаком» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, а также отметил красоту гола хавбека красно-белых Лукаса Фернандо.

«Я сохраняю спокойствие и делаю всё возможное для моей нынешней команды. Мы готовились к «Спартаку». Нам показывали нарезки. «Спартак» — серьёзная команда. Кого могу выделить? Фернандо отметился шикарным голом.

Мы создали много моментов, владели мячом. Ничья — это плохой результат для нас. Сейчас у нас в активе две ничьи, но впереди ещё четыре матча для того, чтобы выйти из группы. Мане подвергся расизму? Нет, я этого не слышал», — передаёт слова Коутиньо корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Самедов и Попов избежали серьёзных травм

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов поведал о состоянии полузащитников команды Александра Самедова и Ивелина Попова, заменённых в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). По его словам, у обоих нет серьёзных травм. 

«У Самедова просто спазм. С Поповым проблем нет. Динамика выздоровления травмированных положительная. Промес, Зе Луиш и Глушаков идут на поправку, нужно ещё немного времени», — передаёт слова Вартапетова корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв. 

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 277 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:29

Как говорил Жеглов - кому повезёт, у того и петух снесёт.
Снесли одно очко в турнирную таблицу. А там дальше видно будет.
Кстати, сегодня играли без Промеса, если кто забыл.

Всё, в пизду, ушёл пить.
"Пить, всем пить!" - как говорил поп расстрига из культового фильма детства "Неуловимые мстители". с :sarcastic:

Вперед Спартак! :spartak:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#57 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:37

Пашалич стал лидером матча против "Ливерпуля" по количеству выигранных единоборств
http://www.sport-exp...borstv-1314310/
Полузащитник "Спартака" Марио Пашалич стал лидером матча группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) по количеству выигранных единоборств. По данным InStat, он выиграл 14 из 22 единоборств.

Нападающий красно-белых Луиз Адриану во встрече провел больше всех единоборств в нападении – 25, 9 из которых он выиграл.

"Спартак" показал худший результат по ударам за последние 10 лет
http://www.sport-exp...10-let-1314306/
"Спартак" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1) нанес всего 3 удара по воротам соперника. По данным InStat, это худший результат команды за последние 10 лет.

За это время дважды фиксировался результат в 4 удара за матч – в августе 2014 года в игре чемпионата России с "Динамо" (2:1) и в августе 2012 года в поединке с "Зенитом" (0:5).

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 277 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:41

К такому ливерпульцы не были готовы :sarcastic:

DKre2WSXkAEqabG.jpg

• 1

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#59 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:45

Глава КДК РФС:Спартак может быть оштрафован за баннер УЕФА мафия
https://www.champion...efa-mafija.html
«Спартак» может быть оштрафован за баннер «УЕФА мафия», который болельщики вывесили во время матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). Об этом рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Это уже не первый баннер «УЕФА мафия» который вывешивается на еврокубковых матчах. Поэтому у КДК УЕФА уже была практика по рассмотрению таких баннеров. В прошлые разы клубам давали денежные штрафы, а значит, и «Спартак» за этот несогласованный баннер может получить штраф», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

150650418216241829.jpg

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:30

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака»
https://www.champion...i-spartaka.html
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» по итогам домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). Как сообщает официальный сайт организации, УЕФА будет рассматривать несогласованные баннеры на трибунах стадиона, использование пиротехнических средств, а также несоблюдение всех правил безопасности.
Дисциплинарный комитет УЕФА примет решение по «делу „Спартака“ 19 октября.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика