Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спартак - Урал 2-0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 ВНЕ САЙТА   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:25

Всех с победой! :spartak:

Отличный матч. Я уже и не помню, когда так, на классе, Спартак побеждал.

Адриано - лучший. Но, и другие сыграли просто здорово. Как команда, как и должен всегда играть Спартак.

Надеюсь, после матчей с Ливерпулем и Уралом закончатся разговоры про слив.

• 0

#42 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:27

АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ: "ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИГРОКОВ, ЧТО "СПАРТАК" СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ НАС ПЕРЕИГРАТЬ, НО МЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения от "Спартака" (0:2) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что в составе его команды есть молодые игроки, которые не готовы постоянно оказывать сопротивление. Он также добавил, что исход встречи стал ему понятен после удаления Грегора Балажица на 74-й минуте.

– У нас в составе еще молодые ребята, которые не готовы постоянно оказывать сопротивление. После двух побед дали слабину, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Тарханов. – Все старались, работали, но не получилось. Я предупреждал игроков, что "Спартак" тоже провел неудачную серию и сделает все, чтобы нас переиграть. Но мы оказались не готовы.

С атакой есть проблемы. Бикфалви не готов до конца, много пропускает из-за травмы. Ильин только начал тренироваться. Молодые ребята – Евсеев, Глушков – еще не совеем готовы к таким играм и не готовы постоянно быть в форме.

Да, когда удалили Балажица, все стало понятно. Вдесятером все-таки очень тяжело было, хоть мы и старались. "Спартак" быстро играл, хорошо прессинговал, а мы не могли из-под него выйти.

АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ: "СПАРТАК" НАС ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕИГРАЛ"

- У нас не оптимальное состояние. Нет высокого мастерства, и игра была плохая, – сказал Тарханов. – Соперник нас полностью переиграл.
– Роман Емельянов в прошлом матче был в запасе, а сейчас не было в заявке.
– У него травма. У него обострилось колено, и мы его даже не привезли.
– Только ли ваше состояние не позволило оказать сопротивление?
– "Спартак" был хорош. Первая игра в сезоне, где они мощно играли. После "Ливерпуля" они вышли с настроем взять очки, а мы стушевались.
– Остались ли довольны работой судьи?
– На Бикфалви было нарушение при втором голе. Претензии только по двум-трем моментам. 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#43 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:30

А у Урала какой? 

12 с чем-то

• 0

#44 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:31

Если так будем играть каждый матч, то очень скоро подберемся ко 2-й строчке, а там и 1-я будет не за горами. По такой игре никакие кони, лохи и прочие Краснодары нам близко не ровня. Даже не имхо.

• 0

#45 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:35

«Спартак» показал отменную «физику» и смял «Урал». Проблемы с травмами позади?

«Спартак» обыграл «Урал» Тарханова так, как это еще никто не делал в нынешнем сезоне.

Spoiler

• 0

#46 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:45

МАССИМО КАРРЕРА: "ПАУЗА НА СБОРНЫЕ "СПАРТАКУ" В ПОМОЩЬ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" (2:0) отметил, что Педро Роша хорошо сыграл в оборонительной фазе. По его словам, смена схемы связано с тем, что игроки команды могут играть на разных позициях.

- В первом тайме вы провели тактические перестановки и перешли на 4-3-3. Прокомментируйте изменения.
- У нас есть игроки, которые могут играть на разных позициях и мы перешли на эту схему. Но мы могли быть более опасными.
- В последних матчах "Спартак" поймал игру. Насколько вовремя подошел перерыв на сборные?
- Пауза нам в помощь. Мы последнее время очень много играли. Будет возможность восстановиться травмированным игрокам.
- Впервые Роша сыграл целый матч и забил. Показалось, что трусовато сыграл в трех моментах. Как оцените его игру?
- Он сыграл хороший матч в оборонительной фазе. Много бегал. Роша может расти и улучшить свои качества. Изначально у него проявлялась скромность. Когда мы поменяли схему, у него было больше свободных зон, и он проявил себя лучше.

МАССИМО КАРРЕРА: "С АДРИАНУ ВСЕ ХОРОШО, ТРАВМЫ НЕТ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" (2:0) отметил, что сегодня его команда перебегала соперника. По его словам, в сегодняшней встрече у него не было потребностей пользоваться заменами.

- Почему так неохотно производите замены. Некем усиливать игру?
- У меня не было потребностей пользоваться заменами.
- Адриану сам попросил замену. У него травма?
- Все с ним хорошо. Он сегодня очень много бегал, отдавался на поле и попросил замену. Я очень доволен его игрой  и с мячом, и без мяча. Он один из тех футболистов, кто играл всегда. Вполне нормально, что он устал.
- Сегодня "Спартак" перебегал "Урал" и выглядел здорово. Можно сказать, что нынешнее состояние команды, это ответ тем, кто считал, что ваш помощник Д'Урбано делал что-то не так?
- У меня не было сомнений на его счет. Конечно, то, что думают другие, меня касается до определенной черты. А в принципе, это меня не интересует. Я знаю, что мы делаем, доверяю своим людям. Результатов не было не из-за физической подготовке. В этом матче, после сложного матча с "Ливерпулем", мы перебегали соперника и провели хороший матч. В этот и есть ответ. Если ты больше бегаешь, по сравнению с соперником, для каждой команды будет сложно играть с нами. 

МАССИМО КАРРЕРА: "ЗАЩИТНИКИ НЕ ПОШЛИ ВПЕРЕД ПРИ УГЛОВЫХ? ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ КОНТРАТАКУ"

http://www.sport-exp...rataku-1315945/

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" (2:0) отметил, что его команда сумела не повторить ошибки, которые совершала раньше. По его словам, защитник Илья Кутепов выкладывается на сто процентов и всегда готов выйти на поле.

– Поняли, какие слова говорить в перерыве, чтобы команда побеждала после того, как ведет в счете?
– Обычно в перерыве говорится много вещей, но в принципе, они одни и те же. Здесь нет особой алхимии. Ребята сумели не повторить ошибки, которые совершали раньше. Сейчас был похожий случай, как с "Тосно", когда мы вели в счете и играли в большинстве. Тот урок пошел нам на пользу.
– Еще во время матча с "Ливерпулем" обратили внимание, что вам сократили техническую зону.
– Это никак не влияет. Если выхожу за пределы зоны, меня штрафуют.
– Кутепов выиграл конкуренцию в защите. Это говорит о том, что он возвращает свои кондиции?
– Вы видели его сегодня. В последних матчах он играл. Думаю, что Илья показал своей игрой, что возвращается тот футболист, который мне очень нравится. Он выкладывается на сто процентов и всегда готов, к бою, когда я его ставлю. Он может стать топовым игроков.
– При угловых два центральных защитника не пошли вперед. Это в память о тех двух контратаках.
– Это мое решение. Я заставил их остаться, чтобы не получить контратаку.
– Что за травма у Зе Луиша, который потянул мышцы живота. Уже три недели не играет.
– На следующей неделе мы узнаем, когда он сможет восстановиться полноценно. Надеюсь, что как можно больше футболистов вернутся в свой.

• 0

#47 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:53

КВИНСИ ПРОМЕС: "ТРАВМА ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ, ОРГАНИЗМ ДАЛ ЗНАТЬ, ЧТО НАДО ОТДОХНУТЬ"

http://www.sport-exp...dohnut-1315947/

Нападающий "Спартака" Квинси Промес отметил, что у него накопилась усталость, из-за чего он и получил травму. Он также добавил, что не ставит перед собой цели стать лучшим бомбардиром чемпионата России.

Напомним, голландец получил травму 20 сентября в матче 1/16 финала Кубка России против "Кубани" (2:0), у него было диагностировано повреждение икроножной мышцы.

– Чувствую себя хорошо, мышцы восстанавливаются, – сказал в эфире программы "Все на матч" Промес. – Собираюсь быть еще лучше, когда вернусь. Не берусь говорить за всех игроков, у каждого все индивидуально. У меня накопилась усталость, ведь я не пропускал игры ни за "Спартак", ни за сборную. Организм дал знать, что надо отдохнуть. Аккумулирую силы до 100 процентов и буду в строю.

Не думаю о том, чтобы стать лучшим бомбардиром. Круто забивать в каждом матче, но такой самоцели нет.

Фанаты? Тут нечего говорить. Они знают, что я их обожаю. Поддерживайте меня и болейте за нашу команду всем сердцем.

Селихов: самое главное, «Спартак» добыл три очка, наконец-то можно выдохнуть

Голкипер «Спартака» Александр Селихов поделился впечатлениями от победы над «Уралом» в матче 12-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Рождение ребёнка прибавило сил и эмоций. Практически сразу же после матча с «Ливерпулем» поехал в роддом. Сына назвали Артёмом. Это не связано с Артёмом Ребровым, просто нравится имя.

Сегодня самое главное, что добыли три очка. Наконец-то можно выдохнуть. Уйти на паузу, набраться новых сил и эмоций. Затем будем дальше продолжать радовать болельщиков. По крайней мере, постараемся. Мы настраивались сегодня прервать неудачную серию в чемпионате, поэтому выложились в матче на 200 процентов. Все устали, разъехались по домам.

Показалось, сегодня я остался без работы на поле? Это не так. Я двигался, подсказывал. Зрители поддерживали сегодня Диканя? Лично с Андреем не знаком. Знаю, что он провёл много отличных игр за «Спартак». Он заслуживает такие аплодисменты.

Что буду делать во время паузы в чемпионате? Поеду к сыну», — передаёт слова Селихова корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.

Таски: Лига чемпионов отличается от РФПЛ. Премьер-Лига для «Спартака» важнее

https://www.champion...ka-vazhnee.html

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился впечатлениями от победы над «Уралом» в матче 12-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Игра была не слишком простой. «Урал» — хорошая команда, они неплохо действовали сегодня, но на протяжении всей встречи мы были сильнее. Счёт мог быть больше 2:0, мы могли забивать 3-4, играли хорошо. Поздравления команде. Сегодня каждый игрок действовал удачно, защита сыграла хорошо. 

Лига чемпионов отличается от РФПЛ. Премьер-Лига важнее, потому что от нашей позиции зависит, где мы будем играть в следующем сезоне. Тренер делает всё правильно, вы сами это видели. После сложного матча против «Ливерпуля» мы провели очень хорошую игру сегодня. 

Не думаю, что у Адриано травма. Последнюю неделю он принял участие во многих матчах и просто устал. Это нормально. Я тоже устал после трёх матчей за семь дней. Поговорив с тренером, мы решили, что лучше будет, если я отдохну. Но я готов сыграть на следующей неделе», — передаёт слова Таски корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.

• 0

#48 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:12

АЛЕКСАНДР САМЕДОВ: "ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ"

http://www.sport-exp...znanie-1315956/

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов после победы над "Уралом" (2:0) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что потерял сознание после столкновения в первом тайме, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Он также добавил, что красно-белым очень нужен был результат.

– В первом тайме после столкновения я действительно потерял сознание. Тело вообще размякло, – сказал Самедов. – Хорошо, что сразу доктора подбежали, только после нашатыря включился. Надо теперь в себя прийти. Посмотрим.
– А почему хромаете?
– Ноги немножко сводит, устал.
– "Спартак" сегодня провел самую качественную игру в сезоне?
– Слава богу, что победили. Нам очень нужен был результат, остальное не так важно. Что касается футбола, не знаю, как он выглядел со стороны, но вроде действительно играли неплохо. Впрочем, повторю, что три очка – главное.
– Мельгарехо при первом голе именно вам передачу отдавал?
– Точно не знаю, но он здорово прострелил, получилось в нужную зону. А я ударил в касание с левой ноги и хорошо попал.

Spoiler

• 0

#49 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:29

Как бы не хотел Ксанд выхода на поле Фернандо) но бразилец сегодня прекрасно отыграл.Вел игру, раздавал отличные передачи, в том числе диагонали на 30-40 метров.Был похож на себя прошлогоднего.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#50 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:31

Александр Бубнов: «Спартак» сыграл здорово, но повременим с дифирамбами»

https://news.sportbo...m_s_difirambami

Постоянный эксперт Sportbox.ru по горячим следам разобрал итоги матча 12-го тура чемпионата России «Спартак» – «Урал» (2:0).

Spoiler

• 0

#51 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:34

Как бы не хотел Ксанд выхода на поле Фернандо) но бразилец сегодня прекрасно отыграл.Вел игру, раздавал отличные передачи, в том числе диагонали на 30-40 метров.Был похож на себя прошлогоднего.

Сегодня нормальному человеку вообще сложно к кому-то предъявить претензии. Умирали на поле абсолютно все, да, по чуть-чуть у всех то тут, то там что-то не получалось, но глобально никто общей картины не испортил, никто не выпадал. 

• 0

#52 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:36

DK_W7CuXkAAwafg.jpg

• 0

#53 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:32

Мне так нравятся эти фотки  :imsohappy:

Spoiler

Ну как его можно не любить?  :girlinlove:

• 0

#54 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:41

Ребров: «“Дикий” приносит удачу!»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров, получивший повреждение связок правого колена в матче против «Ливерпуля» (1:1) и наблюдавший игру красно-белых с «Уралом» на трибуне, выразил уверенность, что бывший футболист Андрей Дикань принёс команде удачу.

«“Дикий” приносит удачу! С победой, красно-белые!», — написал Ребров в Инстаграме.

111JPG_2890755_27715273.jpg

Комбаров — Диканю: «Очень рад тебя видеть!»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров разместил совместную фотографию с бывшим футболистом красно-белых Андреем Диканем. Голкипер наблюдал за игрой команды против «Урала» с трибун.

«А вот кто нас сегодня приехал поддержать. Андрюха, Батя очень рад тебя видеть!, — написал Комбаров в Инстаграме.

fratria__20170930_223856.188752.jpg

Селихов: «С победой, красно-белые!»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поздравил красно-белых с победой над «Уралом» (2:0). Футболист вышел в стартовом составе, заменив Артема Реброва, который восстанавливается после травмы, полученную в игре против «Ливерпуля».

"Улыбок вам в ленту)) Ну и с победой", — написал Селихов в Инстаграме.

• 0

#55 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:45

1280_1280_0_0_1_false.jpg

• 0

#56 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:52

#  Жентяй » 30 сен 2017 21:32
"Спартак" впервые с 2011 года не проигрывает 8 матчей подряд
-------------------------

Чё, правда что ль?  :mosking:

• 0

#57 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:17

Комбаров: Педро Роша сделал своё дело. Теперь должен почувствовать уверенность

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от домашнего матча 12-го тура РФПЛ с «Уралом», завершившегося победой красно-белых со счётом 2:0, и высказал мнение об игре нового нападающего команды Педро Роши, отметившегося дебютным голом.

«Педро — новый игрок, ещё проходит стадию адаптации в команде, привыкает к нашей схеме игры. Главное, что он сделал своё дело как нападающий — забил гол. Теперь он должен почувствовать уверенность в своих силах. Надеюсь, всё у него сложится хорошо и Роша продолжит помогать команде, будет забивать голы.

Что касается игры, то, говоря объективно, сегодня мы не дали создать «Уралу» ни одного момента у наших ворот. Предотвратили практически все подходы к штрафной, защитники всё выбивали, а мы много и успешно прессинговали на чужой половине поля. Но самое главное, «Спартак» хорошо контролировал мяч и за счёт этого расшатывал оборону, пытался уколоть соперника. И у нас это получалось», — сказал Комбаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Комбаров: Самедов лежал без сознания. Переворачивали его, чтобы не запал язык

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым рассказал об эпизоде, в котором полузащитник красно-белых Александр Самедов потерял сознание в первом тайме домашнего матча 12-го тура РФПЛ с «Уралом» (2:0).

«Там была борьба и, по-моему, мяч вышел в аут. Смотрю, Саша упал и лежит без движения. Сначала подумал, что он устал и решил взять паузу, но как-то она затянулась. Понял, что-то здесь не так. Подбежал и увидел, что он без сознания. Прибежал Джикия и мы стали переворачивать Сашу, чтобы язык не запал. Потом подошли доктора, дали ему понюхать нашатырь, и он резко пришёл в себя.

Саня рассказывал, что к нему этот парень, с которым он боролся в воздухе, подошёл в перерыве и сказал: «Я ударил тебе лбом прям в затылок». Жуть. Самедов говорил, такого с ним никогда не было, чтобы он прям обмяк и отключился», — сказал Комбаров.

Spoiler

• 0

#58 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 02:38

Мне так нравятся эти фотки  :imsohappy:

Spoiler

Ну как его можно не любить?  :girlinlove:

QAPPLe5bstc.jpg
)))))

• 0

#59 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 02:46

АЛЕКСАНДР САМЕДОВ: "ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ"

Упал, потерял сознание. Очнулся - гол. ))

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 10:14

Всех с победой!

УРА!

Кутепов - орел!

Андриано - монстр! :biggrin:

Все молодцы!

Вперед Спартак! :spartak:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика