Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Спартак» – «Спартак-Нальчик» 5-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:04

А. Федун: «Спартак» победил — и отлично

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун прокомментировал победу команды над «Спартаком-Нальчик» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

«Победили — и отлично. Скажите спасибо Нальчику, два мяча закатили нам — и всё», — сказал Андрей Федун в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

Федун: с «Крыльями» будет непростой матч, Тихонов настроит своих игроков

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы над «Спартаком-Нальчик» (5:2) в 1/8 финала Кубка России поделился ожиданиями от следующей стадии турнира, где красно-белые сыграет с «Крыльями Советов», которых возглавляет экс-игрок московской команды Андрей Тихонов.

«Будет интересное противостояние, «Крылья Советов» прошли «Рубин». Это будет непростой матч. У всех бывших игроков «Спартака» всегда высокая мотивация. Андрей Тихонов будет настраивать игроков, игра будет тяжёлая. Но болельщики всё равно будут болеть за «Спартак», — сказал Федун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Федун: Мельгарехо был лучшим в матче со «Спартаком-Нальчик», оживает парень

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями от победы над «Спартаком-Нальчик» в матче 1/8 финала Кубка России и похвалил Лоренсо Мельгарехо. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Было чуть-чуть сложнее, чем ожидали. Кутепова с первым голом я уже поздравил. Раз счёт такой — значит, ход матча отражает. Два пропущенных — это очень плохо. Играла команда РФПЛ против команды второй лиги. Но «Спартак-Нальчик» тоже молодцы. Бились.

Игра Мельгарехо? Оживает парень. Лучшим был Мельгарехо, но Денис Давыдов мне тоже понравился», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
---------------------------------------

Ну все, Орех с Давыдовым ему понравились, зимой напа можно не ждать ((((((((((((((((((((((((

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#62 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:09

Глушаков: когда «Спартаку» забили, ничего не дрогнуло, был уверен, что выиграем

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Спартаком-Нальчик» (5:2) в 1/8 финала Кубка России и поделился ожиданиями от следующей стадии турнира, где красно-белые сыграет с «Крыльями Советов».

«У нас есть задача выиграть кубок. Конечно, с «Крыльями Советов» лучше сыграть в Москве: вы же знаете, как там (в Самаре. — Прим. „Чемпионата“) в марте, если в ноябре там уже снег лежит.

Результатом сегодня доволен, а игрой в первом тайме — не очень. Когда нам забили, ничего не дрогнуло. Было уверен, что выиграем. При всём уважении к сопернику, мы должны были обыгрывать «Спартак--Нальчик».

Максименко сыграл уверенно, поздравили его. Нервотрёпка небольшая была сегодня, но счёт по игре", — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.

Нигматуллин: если бы не вратарь нальчан, «Спартак» выиграл бы со счётом 15:2

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы красно-белых над «Спартаком-Нальчик» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Неожиданный результат. По всем раскладам «Спартак-Нальчик» должен был «поставить автобус» и попытаться отбиться до дополнительного времени и серии пенальти. Честь им и хвала, что не стали закрываться. Хозяева играли свободно, получали удовольствие. Много, конечно, позволяли соперникам, но в целом игра получилось интересной и обильной на голы. Наверное, для «Спартака» это не самый серьёзный матч, отыграли и забыли, начали готовиться к следующим встречам.

Если бы вратарь «Спартака-Нальчик» Борис Шогенов не ловил мячи, то московский «Спартак» выиграл бы сегодня со счётом 15:2. Думаю, ему можно будет записать этот матч себе на кассету, положить где-нибудь и иногда смотреть.

Александра Максименко поздравляю с дебютом. Он молодец, где-то выручал, в моментах с пропущенными мячами не виноват. Парень молодой, в 19 лет дебютировать в «Спартаке», на мой взгляд — это прекрасно. Здорово, что ему сегодня доверили встать в ворота, почувствовал порох в настоящем бою, пусть и с командой второго дивизиона. Он хоть и молодой, но квалифицированный вратарь, провёл много игр за «Спартак-2» и молодёжную сборную», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Вартапетов назвал сроки восстановления защитника «Спартака» Ещенко

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии защитника Андрея Ещенко.

«Не можем категорически заявить, что Ещенко не будет готов к «Севилье». Но характер травмы позволяет прогнозировать, что это от двух до трёх недель.

У Джикии же просто сильный ушиб голени. Это никак не помешает ему сыграть против «Севильи». Завтра посмотрим остальных, может быть всплывут проблемы, которые остались незамеченными», — передает слова Вартапетова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

• 0

#63 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:49

Александр Максименко: «В перерыве Каррера был недоволен»
https://news.sportbo...a_byl_nedovolen

Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко после победы над «Спартаком» (5:2) из Нальчика в матче 1/8 финала Кубка России признался, что по началу встречи испытывал волнение.

– Дебют удался?
– Настроение так себе, потому что два пропустили. А так, считаю, дебют удался. Выиграли с крупным счетом, – приводит слова Максименко корреспондент «Матч ТВ» Алексей Ковалев.
– Много раз себе представляли дебют за «Спартак»?
– Конечно. Только как приехал в команду, стал себе представлять. Все что не делается – все к лучшему.
– Было волнение?
– Я бы слукавил, если бы сказал, что коленки не дрожали. Первые пять-десять минут потряхивало, но когда впервые дотронулся мяча сразу успокоился.
– Что тренер говорил в перерыве и после матча? Был доволен?
– В перерыве не был доволен. Но сказал, чтобы мы играли на чужой половине, били по воротам.
– Была возможность отбить хотя бы один мяч?
– Думаю, любой мяч всегда есть возможность отбить. К себе, конечно, претензии есть.
– Каррера сразу после игры ушёл в раздевалку. Был недоволен?
– У него спросите.
– А по тренеру незаметно было?
– Думаю, доволен был, но с небольшой недосказанностью. Потому что пропустили два мяча.
– С чем связаны пропущенные мячи?
– Недонастроя точно не было. Но в Кубке много сюрпризов происходит. Где-то потеряли концентрацию.
– Подсказывал тренер вратарей?
– Больше касательно моральной устойчивости. Просил без экстраординарных действий сыграть. В свою силу. Селихов и Ребров тоже просили поспокойнее сыграть.
– Когда узнали, что выйдете в старте?
– Дня за два мне тренер вратарей сказал, что буду играть.
– Наверное, всю ночь не спали?
– На удивление хорошо спал.
– Защитники слушались?
– Сами просили, чтобы я больше командовал в штрафной.

• 0

#64 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:49

Вот вы все матч обсуждаете
А бы обсудил ирокезку Максименко. Смешно смотрелась на невинном личтке. Сколько ему лет?
  • 1

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#65 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары