Перейти к содержимому

Фотография

Спартак - Марибор 1-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:27

Назначен арбитр на матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Марибор»

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Марибор».

Как сообщается на официальном сайте УЕФА, главным арбитром встречи назначен шотландец Уильям Коллам. Ассистенты рефери — Дэвид Макгичи и Фрэнк Коннор. Дополнительные ассистенты судьи — Бобби Мадден и Джон Битон. Четвёртый арбитр — Дуглас Поттер.

Матч «Спартак» — «Марибор» состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве 21 ноября. Начало — в 20:00 мск.

https://www.champion...---maribor.html

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:31

Без Джикии(дисква) и скорее всего Ещенко(травма).Так же под вопросом участие в матче Глушакова.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#3 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:46

Александр Самедов: "Всем непросто играть со "Спартаком"
http://www.sport-exp...rtakom-1337819/
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов уверен, что всем командам сложно играть с красно-белыми. По его словам, московскому коллективу удалось преодолеть черную полосу.

- У нас действительно хорошая команда с хорошим подбором игроков, - цитирует пресс-служба УЕФА Самедова. - Есть статусные футболисты по европейским меркам, поигравшие в больших клубах. Думаю, всем непросто играть с нами. У нас был тяжелый этап, когда в чемпионате России все складывалось не очень, но мы его преодолели. Стали набирать очки, пошли победы, выступаем хорошо в Лиге чемпионов, продвигаемся в Кубке России. Считаю, мы уже прошли этот тяжелый период и неплохо справились с ним психологически.

Александр Самедов: "Спартак", все футболисты и болельщики мечтают о выходе в плей-офф Лиги чемпионов"
http://www.sport-exp...pionov-1337817/
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов рассчитывает, что его команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. После 4-х туров красно-белые идут на третьем месте в группе E.

- Мне очень приятно защищать цвета московского "Спартака", ведь я воспитанник этого клуба, - цитирует пресс-служба УЕФА Самедова. - Для меня важно играть за "Спартак" и играть в таком турнире, как Лига чемпионов. Всю карьеру я провел в Москве, в московских клубах, так или иначе вся моя карьера связана с Москвой. Мне всегда было комфортно играть в этом городе. Уж не знаю, повезло мне или не повезло, но моя карьера сложилась так как сложилась, и я ни о чем не жалею. Я тесно связан с этим городом и его очень сильно люблю.

- Делает ли участие в Лиге чемпионов "Спартак" сильнее?

- Думаю, да. Если ты играешь в Лиге чемпионов, то это уже уровень запредельный. Такой футбол требует от тебя наивысшего уровня конкурентоспособности, и ты действительно растешь. Это помогает развиваться каждому футболисту.

- Изменились ли цели "Спартака" в Лиге чемпионов?

- Все команды хотят выйти из группы. Понятно, что в случае третьего места ты продолжаешь участие в Лиге Европы, но такой клуб, как "Спартак", все футболисты и болельщики мечтают о выходе в плей-офф Лиги чемпионов.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 718 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:58

при победе ливера и победе Спартака

Ливер - 11

Спартак -  8

Севилья - 7

словаки - 1

в последнем туре теоретически ливер может не упираться, но тогда у него с нами будет равное число очков.. и у ливера 2е место

значит они будут упираться...

ничья нас не устроит, ибо словаки продуют.. если не будет чуда

так что 2е место очень призрачно..

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#5 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:25

Зобнин готов сыграть с «Марибором» с первых минут, участие Ещенко под вопросом

https://www.champion...d-voprosom.html

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин готов сыграть против «Марибора» в 5-м туре Лиги чемпионов с первых минут, а участие защитника Андрея Ещенко под вопросом. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

«Не могу сказать, что Зобнин сможет провести на поле все 90 минут, но, безусловно, он готов играть с первой минуты. Самедов с сегодняшнего дня в общей группе и тоже в строю. Он прошел все тесты, и готов играть. Безусловно, не все 90 минут. Из тех, у кого проблемы, больше всего вопросов по Ещенко. Сегодня еще посмотрим за его состоянием. Для нас этот матч очень важен. Игра будет непростая, но поле покажет, кто был лучше и больше хотел победить. Самый главный результат — это наша победа. Все остальное не в счёт.

Играть в Лиге чемпионов — это особенное чувство и для болельщиков, и для игроков. Мы видели ту атмосферу, которая царила на стадионе во время предыдущих матчей. Из-за долгого перерыва без ЛЧ эмоции и на трибунах, и на поле зашкаливают. Надеюсь, что завтра будет очередной повод для радости», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Также Каррера ответил на вопрос о том, есть ли у него счастливый пиджак.

«Нет. По сути, даже этот пиджак не мой! Это официальный костюм «Спартака», — сказал Каррера.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 694 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:18

при победе ливера и победе Спартака

Ливер - 11

Спартак -  8

Севилья - 7

словаки - 1

в последнем туре теоретически ливер может не упираться, но тогда у него с нами будет равное число очков.. и у ливера 2е место

значит они будут упираться...

ничья нас не устроит, ибо словаки продуют.. если не будет чуда

так что 2е место очень призрачно..

Да и нужно оно, 2е место это?

Чтобы федунишко поднял бабла, а Спартак по весне влетел условной Баварии чего-нибудь типа 1-7 по сумме 2х матчей?

Другое дело, если обыграют и Марибор и Ливер и займут 1е место......

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#7 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:00

Сердар Таски: «Постараемся сыграть "на ноль"»

Защитник «Спартака» ответил на вопросы журналистов накануне матча Лиги чемпионов против «Марибора».

— В этом розыгрыше Лиги чемпионов «Спартак» еще ни разу не уходил с поля без пропущенного мяча. Стоит ли перед вами задача обязательно сыграть «на ноль» завтра?
— Конечно, это наша цель. Учитывая силу соперников по турниру, это всегда непросто. И завтрашний матч в этом смысле не станет исключением. Но мы играем дома и должны стремиться сохранить свои ворота в неприкосновенности.
— Кого из атакующих футболистов «Марибора» вы могли бы выделить?
— В первой игре я не принимал участия из-за повреждения, но мне запомнилось, что в словенской команде очень сильный нападающий, капитан команды, обладающий международным опытом (бразилец Таварес. — Прим. ред.). Он очень серьезно «напрягал» наших защитников. Думаю, и завтра он попытается создать нам сложности. Но уверен, что сегодня во время аналитического разбора игры соперников наши тренеры обратят наше внимание на все сильные стороны «Марибора» — и мы будем готовы.
— Для вас лично Лига чемпионов — особенный турнир?
— Конечно, выступая в Лиге чемпионов, я всегда испытываю особые чувства. Впрочем, как и все мои партнеры, и наши болельщики. Думаю, все оценили атмосферу на стадионе во время двух предыдущих матчей. «Спартак» несколько лет подряд не участвовал в этом турнире. Все болельщики и футболисты с нетерпением ждали нашего возвращения. Отсюда и те эмоции, которые выплеснулись во время этих игр. А завтра у нас будет очередной повод обменяться ими.
— Массимо Каррера сказал, что подход футболистов ко встречам с «Ливерпулем» и «Марибором» не должен различаться. Тяжело ли подходить ко всем матчам с одинаковой  мотивацией?
— Это совсем не так сложно, как может показаться. Для того чтобы выступить в главном европейском турнире, мы работали целый год. Матчи Лиги чемпионов — особая награда для каждого футболиста. Ребята очень рады возможности сыграть на столь высоком уровне, и недостатка мотивации мы не испытываем.

Александр Самедов: «Спартак» должен каждый год играть в Лиге чемпионов"

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов поделился впечатлениями от выступления в Лиге чемпионов.

— Чувства незабываемые, ведь это лучшее, что только может быть в клубном футболе, — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА. — Играть в Лиге чемпионов — мечта для каждого футболиста. Это очень важный турнир для московского «Спартака». Еще лет 15-20 назад красно-белые постоянно играли в нем и добивались хороших результатов. «Спартак» — большой клуб и должен выступать в Лиге чемпионов каждый год.

Артём Ребров: «Все решится на “Энфилде”»

Вратарь «Спартака» дал интервью пресс-службе красно-белых.

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#8 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:21

Массимо Каррера: «Концентрация должна быть максимальной»

Главный тренер «Спартака» принял участие в пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу Лиги чемпионов.

— Сегодня Георгий Джикия продлил контракт со «Спартаком». Как это повлияет на его психологическое состояние?
— Думаю, что он доволен и будет еще лучше выполнять свои обязанности на поле. Он должен доказать, что заслужил новый контракт.
— «Спартак» провел отличный матч в Краснодаре. Сможет ли команда показать и завтра такой же яркий, атакующий футбол?
— К сожалению, у меня нет хрустального шара, с помощью которого можно увидеть будущее. Но мы, естественно, намерены провести этот матч как можно лучше. Хотя я уверен, что он не будет легким. Несмотря на поражения от «Ливерпуля» и «Севильи», словенцы демонстрируют хороший футбол. Мы видели это в матче первого тура.
— Роман Зобнин сыграл с «Краснодаром» впервые после долгого перерыва. Готов ли он выйти с первых минут во встрече с «Марибором»?
— Да, он готов сыграть с самого начала. Другое дело, что я не могу с уверенностью говорить о его готовности провести на поле все 90 минут.
— Каково состояние Александра Самедова?
— Самедов восстановился. До вчерашнего дня он работал индивидуально, прошел восстановительную программу, все необходимые тесты и с нынешнего дня тренируется в общей группе. Другими словами, Самедов может играть, хотя пока тоже не готов на все 90 минут.
— А как дела у трех футболистов, которые были заменены по ходу встречи с «Краснодаром»?
— Вопросы остаются только по состоянию здоровья Ещенко.
— Какие выводы вы сделали после матча в Мариборе, результат которого нельзя назвать удачным?
— Первый матч дал нам понять, что в европейском турнире все игры получаются сложными. Самоотдача, мотивация и концентрация должны быть максимально высоки вне зависимости от того, с кем встречаешься, с «Ливерпулем» или с «Марибором». Если выходить на поле без должной мотивации и концентрации, любой футболист словенцев может создать нам проблемы.
— Вы определились, кто заменит Джикию в стартовом составе?
— Нет. Я приму окончательное решение по итогам сегодняшней тренировки.
— Для «Марибора» предстоящая встреча будет самой важной в борьбе за третье место в группе...
— Для нас она тоже очень важна. Повторю, что матч будет сложным. Но слова не помогут победить. Только футбольное поле даст ответ на вопрос, кто играет лучше и у кого желание победить было больше.
— Какой результат в параллельной встрече между «Ливеруплем» и «Севильей» предпочтительнее для вашей команды с точки зрения турнирной борьбы?
— Самое главное, чтобы завтра победил «Спартак». Остальное не имеет значения.
— Есть ли у вас любимый пиджак, который вы планируете надеть завтра?
— Любимого у меня нет. Даже тот, в котором я сейчас, по сути, не мой. Это официальный клубный костюм.
— Акцент завтра будет сделан на оборону или на атаку?
— Я рассчитываю на всю команду: и атаковать, и обороняться должны 11 человек.
— Летом у Сердара Таски заканчивается контракт. Вы бы хотели, чтобы он остался в «Спартаке»?
— Да, мы уже обсуждали этот вопрос с руководством, и я высказал пожелание, чтобы переговоры продолжались. Я рад, что Таски выступает за нашу команду. Он — важный футболист для «Спартака» и постоянно доказывает, что является настоящим профессионалом.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:34

ЗЕ ЛУИШ, ЛУИЗ АДРИАНУ И ГЛУШАКОВ ТРЕНИРОВАЛИСЬ ИНДИВИДУАЛЬНО

"Спартак" в преддверии матча 5-го тура Лиги чемпионов против "Марибора" тренировался без Зе Луиша, Луиза Адриану, Дениса Глушакова, Лоренсо Мельгарехо и Андрея Ещенко. Все отсутствующие по решению тренерского штаба занимались отдельно по индивидуальной программе.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:38

Самедов вернулся в общую группу

Информация о предматчевой тренировке красно-белых.

Сегодняшний рабочий день нашей команды начался с теоретического занятия в 16:15.

В 16:45 стартовала тренировка; первые ее 15 минут по регламенту Лиги чемпионов были открыты для журналистов. За спартаковцами наблюдали 17 представителей СМИ, включая пятерых операторов различных телекомпаний.

На футбольное поле вышли два вратаря, Ребров и Селихов, а также 15 полевых игроков, включая Александра Самедова. Наш полузащитник восстановился после травмы и сегодня впервые тренировался в общей группе.

Как мы уже сообщали, защитник Андрей Ещенко сегодня занимался по индивидуальному плану. Кроме того, по решению тренера плановую индивидуальному работу провели Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо, Зе Луиш и Луис Адриано.

После ужина наша команда переедет в один из московских отелей, откуда завтра отправится на спартаковский стадион. Напомним, что матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Марибор» начнется завтра в 20:00.

+56 фото

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:44

ТРЕНЕР "МАРИБОРА": "БУДЕМ ИГРАТЬ ТАК, КАК ПОЗВОЛИТ НАМ "СПАРТАК"

Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака" отметил, что у его команды есть желание сыграть в комбинационный футбол. По его словам, сейчас красно-белые выглядят лучше, чем в сентябре.

- Мы обычно играем в Лиге чемпионов так, как позволяет нам соперник, - сказал Миланич. - Когда мы играли с "Ливерпулем", у нас ничего не получилось в атаке. Англичане были слишком агрессивны. Сейчас у нас есть желание играть комбинационно, как это получилось с "Севильей", но, повторюсь, мы выступим так, как позволит нам "Спартак".
- В Мариборе игра была равной, но сейчас "Спартак" явно на подъеме. Согласны?
 - Это правда, "Спартак" выступает сейчас намного лучше. Но состав будет примерно такой же, что мы видели у себя дома. И их сильные качества остаются теми же вне зависимости от состава и тактической схемы. Так что мы будем готовиться противостоять этим же основным футболистам красно-белых. Возможно, будем подстраивать стратегию под игроков на поле. 

ТРЕНЕР "МАРИБОРА": "ПОБЕДА НАД "СПАРТАКОМ" ПОЗВОЛИТ НАДЕЯТЬСЯ НА ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ"

Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака" отметил, что его команде необходимо бороться за каждый мяч. По его словам, футболисты должны быть сконцентророваны на протяжении всех 90 минут встречи.

- За счет чего "Марибор" может обыграть "Спартак"?
- Завтрашняя игра важна как для "Спартака", так и для "Марибора". Победа позволит надеяться на выход из группы. Мы должны показать свой максимум. Буду доволен, если моя команда покажет хорошую игру. Даже если не победим.
Нам надо бороться за каждый мяч. Концентрация должна быть на запредельном уровне. За четыре игры мы получили определенный опыт. Надежда на положительный результат есть.
- Спортивный директор команды Златко Захович после домашнего матча сказал, что "Марибор" должен был побеждать "Спартак". Не давят такие слова на игроков?
- Захович имеет право на такие слова. "Марибор" последние минуты матча провел на высочайшем уровне.

ЖАН-КЛОД БИЛЛОНГ: "МАРИБОР" ПОСТАРАЕТСЯ СДЕРЖАТЬ ПРОМЕСА"

http://www.sport-exp...romesa-1337985/

Защитник "Марибора" Жан-Клод Биллонг в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака" выразил надежду на положительный результат. Француз подчеркнул, что его команда хорошо подготовилась к предстоящей игре.

– Я очень рад, что сыграю в России, – сказал Биллонг. – Чувствую себя отлично. Надеюсь, мы сможем добиться здесь положительного результата.
– Вы впервые сыграете против "Спартака". Что знаете о сопернике?
– Мы хорошо подготовились к матчу. Один из самых сильных игроков – Квинси Промес, который демонстрирует качественный футбол, быстро перемещается в атаке. Постараемся его сдержать.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:55

«Спартак»: Селихов, Петкович, Кутепов, Таски, Комбаров (к), Фернандо, Пашалич, Попов, Промес, Луис Адриано, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Боккетти, Глушаков, Самедов, Зобнин, Мельгарехо, Педро Роша.

Петкович...  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  Кутепов... Считай, выходим уже при счете 0:1...
На 0 не сыграем - это уже 100%! Тут без вариантов вообще. Имхо, пропустим 2 мяча.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:06

Хорошо, плач продолжается. Теперь уверен в победе.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:49

всем привет :mail:
Вперед Спартак !!! :spartak:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#15 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:50

Всем привет!Составчик то стремный.Опять народ поломался или МК хитрит?
  • 0

#16 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:57

Опять Шмурнов у микрофона ((  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  Он теперь все матчи Спартака будет комментировать? Отстой!  :bad:

• 1

#17 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:57

МК хитрит?

надеюсь хитрит! :mail:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#18 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:04

Селихов с коротким рукавом  :girlimpossible: С ума сошел) Ему ведь даже не бегать. Для чего?

Всем привет!Составчик то стремный.Опять народ поломался или МК хитрит?

Не то слово, какой стремный. Петкович, Кутепов, Попов... Оборона просто звиздец! Цирк настоящий

Пашалич практически все матчи играет в ЛЧ. Не исключено, что это было одним из условий перехода. Ему же надо засветиться

Опять начинаем матч как-то вяло, робко и безинициативно. Не понимаю, почему нельзя с первых минут рвать и метать?

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:06

Ну этот мудак и засветился!Теперь и за полцены не возьмут
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:12

В 5 защитников обороняется Марибор + еще 4 перед ними ) Что это, если не автобус?)

Ну этот мудак и засветился!Теперь и за полцены не возьмут

Почему мудак?) Он конечно не блещет, но и не худший явно. Что касается Челси, то ему там явно не играть, уровень середняка-аутсайдера АПЛ, не более, имхо

Глушакова решили поберечь на бомжей что ли?

12-я минута, пока как-то херово играем, моментов нет. Всё очень медленно и без обострений

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика