Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Спартак» - «Зенит» 3-1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:09

ЛЕОНИД ФЕДУН: "СПАРТАК" В ЗОЛОТОЙ ГОНКЕ!"

http://www.sport-exp...-gonke-1341229/

Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 18-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (3:1) ответил на вопросы "СЭ". И заметил: его команда вернулась в золотую гонку.
– Очень важная победа. Мы по-прежнему в гонке. Это хорошо, - сказал Федун.
– В гонке за титул или за место в Лиге чемпионов?
– В золотой гонке. В золотой.
– Какие впечатления от матча?
– Впечатления хорошие. Но, на мой взгляд… Ладно, о негативном не будем. Вся команда играла хорошо. 

ЛЕОНИД ФЕДУН: "РЕВАНШ ЗА 1:5? НУ, РЕБЯТ, ХВАТИТ И ТРЕХ ГОЛОВ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 18-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (3:1) ответил на вопросы "СЭ". И заметил, что команда Массимо Карреры взяла реванш за поражение 1:5 в Санкт-Петербурге.
– Реванш за поражение в первом круге взят? - вопрос Федуну.
– Да. Да. Да.
– Или хотелось забить пять?
– Ну, ребят, хватит и трех.

ЛЕОНИД ФЕДУН - О СУДЕЙСТВЕ МЕШКОВА: "АРБИТР НЕ БЫЛ ЛУЧШИМ НА ПОЛЕ"

http://www.sport-exp...a-pole-1341234/

Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 18-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (3:1) ответил на вопросы "СЭ". И дал оценку судейству Виталия Мешкова.
– Как вам судейство этой встречи? - вопрос Федуну.
– Ох… Скажем так, неважно. Судья не был лучшим на поле. Футболисты играли лучше. 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:14

МАССИМО КАРРЕРА: "СПАРТАК" ВЕРНУЛСЯ В ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ"

http://www.sport-exp...-gonku-1341248/

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 18-го тура чемпионата России против"Зенита" (3:1) отметил, что его команда будет бороться до самого конца. Специалист также подчеркнул, что он не следит за статистическими показателями футболистов.
– Можно ли сказать, что теперь "Спартак" полноценно вернулся в чемпионскую гонку?
– Да, команда вернулась! Теперь мы занимаем неплохую позицию и будем бороться до самого конца.
– Вы следите за не очень обычными статистическими показателями игроков – например, когда Самедов забивает, "Спартак" не проигрывает...
– Нет, я не обращаю внимание на такие вещи. Главное, чтобы команда побеждала.
– Комбаров активнее, чем раньше, начал смещаться в центр, стал выглядеть острее у чужих ворот. Вы провели с ним какую-то работу.
– Когда у него не получается проходить по флангу, он действует по-другому. Всю эту работу мы проводим на тренировках.

КАРРЕРА - О ФАЙЕР-ШОУ ФАНАТОВ: "ПОДДЕРЖКА ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ТАКОЙ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 18-го тура чемпионата России против"Зенита" (3:1) отметил, что замена Александра Самедова на Романа Зобнина связана с тем, что Самедов не готов играть все 90 минут. Кроме того, он вспомнил игру в Лиге чемпионов против "Марибора" (1:1).
– Селихов в одном эпизоде жаловался на дымовую завесу...
– Поддержка должна быть именно такой. Я рад за наших болельщиков, они прекрасно нам помогали, как и всегда.
– После неудачной концовки матча с "Марибором" сегодняшние последние минуты были особенно важны? Можно ли сказать, что были сделаны правильные выводы?
– Да, концовка с "Марибором" еще раз научила нас, что матчи заканчиваются только с финальным свистком.
– В перерыве вы заменили Самедова на Зобнина. С чем она связана – с желтой карточкой или готовностью Александра?
– Не из-за предупреждения. Мне нужен был игрок, который выполняет большой объем работы. Плюс Самедов не был готов на 90 минут, потому что давно не играл. 

АЛЕКСАНДР ЖУКОВ: "ПРИВЫКЛИ, ЧТО "СПАРТАК" ПРОПУСКАЕТ В КОНЦЕ ИГРЫ, НО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО ЧУДО"

Глава ОКР Александр Жуков похвалил футболистов "Спартака" и "Зенита" (3:1) после матча 18-го тура премьер-лиги. По его словам, команды показали высокий уровень футбола, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Александр МУЙЖНЕК.
– Матч очень интересный был, очень захватывающий, – отметил Жуков.
– Один из лучших матчей сезона?
– Думаю, да. Обе команды показали отличный футбол: масса острых моментов и открытый футбол.
– Какой момент отметите?
– Второй блестящий гол "Спартака", конечно. Все комбинация была потрясающий: три паса в одно касание и удар в дальний угол. Хотя и первый гол был неплохой. Да и в целом получился настоящий матч лидеров с блестящей игрой вратарей.

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:14

Так а что ты хотел, если в команде 10 человек из 2й самой пидорской страны - Аргентины. Хуже них только португальцы.....

И кстати как и ожидалось аргентосы сдулись ближе к зиме, ч.т.д. На эти грабли уже и кони и мы наступали, теперь очередь бомжей. думаю летом половина аргентинского сброда будетпродана/роздана по арендам...

Дриусси, которого все нахваливали, уже на лавочку присел.Это конечно идиотизм столько аргов в команду набрать.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#44 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:16

Кстати ближе к концу тоже стала думать, что сейчас опять по привычке пропустим в концовке и все закончится 2-2. С другой стороны, сегодня уже был сыгран один матч со счетом 1-2 - это вселяло надежду)))

1 лохо - 39

2 бомжи - 33

3 кони - 32

4 Спартак - 31

5 Краснодар - 30

Далековато лохомоты оторвались. Слизывают прошлый сезон у нас, та же типа "семья", победы по 1-0, голы на последних минутах...

Забрать бы у них Миранчука зимой и конец шпалам! )

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:22

МАССИМО КАРРЕРА: "ПЕДРО РОША? ОН СУЩЕСТВУЕТ"

http://www.sport-exp...stvuet-1341258/

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 18-го тура чемпионата России против"Зенита" (3:1) отметил, что защитник Сердар Таски, который пропустил сегодняшнюю встречу, сделал МРТ. По его словам, Марио Пашалич достоин выступать за красно-белых.
- Насколько серьезна травма Таски?
- Сделали МРТ, ничего серьезного нет. На днях узнаем, что будет дальше.
- Пашалича прежде обвиняли в вальяжности. Сегодня он вышел и забил. Ответил критикам?
- Я никогда его не критиковал, всегда был уверен в его качествах. Видел, как он тренируется. Сегодня он доказал, что достоин играть за "Спартак".
- Все ли нормально с Педро Рошей? Он совсем не играет...
- Он существует. (смех в зале). Придет и его момент. Педро Роша должен продолжать работать. 

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:28

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МАНЧИНИ? ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО"

http://www.sport-exp...em-ego-1341260/

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1) поздравил с днем рождения главного тренера питерцев Роберто Манчини. Напомним, что итальянскому специалисту сегодня исполнилось 53 года.

– День рождения у Манчини? Поздравляем его, – сказал в интервью программе "8-16" на телеканале "Наш футбол" Глушаков. – Также поздравляем Кержакова и Радимова – у них недавно тоже было день рождения. Пусть приезжают, отметим.

АЛЕКСАНДР СЕЛИХОВ: "МЫ СНОВА В ИГРЕ"

Вратарь "Спартака" Александр Селихов после матча 18-го тура чемпионата России с "Зенитом" (3:1) отметил атмосферу на стадионе в Тушине. Также он похвалил партнеров за игру в обороне, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.
– "Ливерпуль", "Севилья", "Зенит" – какой матч больше эмоций отнял?
– Все эти игры очень крутые. Атмосфера дерби, огромное значение.
– Когда "Зенит" забил, не было опасений, что "Спартак" опять на грани, как было не раз в этом сезоне?
– Не думал об этом. Мы хорошо сыграли в обороне, мало что дали создать сопернику, а свои моменты решили – это очень хорошо! Да, были возможности и у соперника, но страха никакого не испытывал. Мы почти догнали "Зенит", вся борьба впереди. Мы снова в игре!

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:34

я про этот сезон, посмотри сколько тем ты создала и сколько матчей выиграли?

Урсула,ты уж не манкируй,позаботься...

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:35

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "ЛУЧШЕ БЫ МАНЧИНИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЛ ДЗЮБУ…"

http://www.sport-exp...dzyubu-1341255/

Один из самых известных болельщиков "Зенита" признал: "Спартак" играл лучше и взял реванш за поражение 1:5 в Петербурге.

– Очень интересная игра, захватывающий поединок! – начал Боярский. – Но вы видите, что "Спартак" играет результативнее. От этого никуда не деться… При всем при том, что обе команды показали качественный футбол, технику, борьбу и так далее. Однако счет на табло. Даже в меньшинстве красно-белые сумели забить третий мяч. Очень обидно…
– Тем более что у Манчини сегодня день рождения.
– Да. Принципиальный матч. Наши игроки хреново поздравили тренера с его днем…
– Так почему проиграл "Зенит"?
– Видимо, не хватило мотивации. Первый пропущенный гол сбил весь настрой.
– "Спартак" взял реванш за поражение в первом круге – 1:5?
– Разумеется. Играл дома, доставил радость своим болельщиков. 5:1 и 3:1 – довольно близко, с учетом того, что спартаковцы заканчивали матч вдесятером.
– Манчини, между тем, заявил, что результат не справедлив и "Зенит" заслуживал как минимум ничьей…
– Все может быть, все может быть. Обе команды играли хорошо. Но, господа, смотрите на табло… Спартаковцы показали: мы и хромаем, и Комбарова унесли, а все равно вставили им еще один гол!
– Многие теперь называют Паредеса симулянтом за эпизод в первом тайме: Самедов толкнул аргентинца в грудь, а тот упал, схватившись за лицо…
– Нет, нет. Это нормальная футбольная хитрость… Мало ли кто как может. Хитрость на улице тоже всегда ценилась. Все игроки помахивают кулачками. Но никто не будет называть Паредеса симулянтом. Он достаточно хороший игрок.
– Как вам Дзюба?
– Не убедил, ничего толком и не успел. Наверное, Манчини виноват.
– Почему?
– Лучше бы он вообще его не выпускал на поле. Дзюба ничего не успел.
– Как Кокорин с метра не попал в ворота, угодив в штангу?
– Бывает. Но Кокорин – молодец, он играл хорошо, достойно. В целом, мне кажется, спартаковцы сегодня действовали лучше.
– А кто тогда лучший игрок матча?
– Полагаю, вратари. Селихов даже в дыму вытащил сложный мяч. Не видно было ни фига, как он умудрился?! Ну и, конечно, Лодыгин спас нас от верного гола после удара Промеса. Из зенитовцев отмечу Кришито – очень хорош!
– Верите, что "Зенит" станет чемпионом в этом сезоне? Есть "Локомотив", "Спартак"…
– Вот сейчас веры что-то нет. Дело в том, что такие матчи меня сильно травмируют… У меня депрессия начинается. Я не верю сейчас в золото. Да, есть "Локомотив", "Спартак". Они сильно играют и могут добиться своего. Дай бог, чтобы "Зенит" стал третьим-четвертым.
Нет, я до конца буду болеть и верить в свою команду. Но, поймите, сейчас у меня такое настроение. Ужас какой-то. Хоть водки выпей, ей богу!

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:42

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "ЛУЧШЕ БЫ МАНЧИНИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЛ ДЗЮБУ…"

http://www.sport-exp...dzyubu-1341255/

Один из самых известных болельщиков "Зенита" признал: "Спартак" играл лучше и взял реванш за поражение 1:5 в Петербурге.

– Очень интересная игра, захватывающий поединок! – начал Боярский. – Но вы видите, что "Спартак" играет результативнее. От этого никуда не деться… При всем при том, что обе команды показали качественный футбол, технику, борьбу и так далее. Однако счет на табло. Даже в меньшинстве красно-белые сумели забить третий мяч. Очень обидно…
– Тем более что у Манчини сегодня день рождения.
– Да. Принципиальный матч. Наши игроки хреново поздравили тренера с его днем…
– Так почему проиграл "Зенит"?
– Видимо, не хватило мотивации. Первый пропущенный гол сбил весь настрой.
– "Спартак" взял реванш за поражение в первом круге – 1:5?
– Разумеется. Играл дома, доставил радость своим болельщиков. 5:1 и 3:1 – довольно близко, с учетом того, что спартаковцы заканчивали матч вдесятером.
– Манчини, между тем, заявил, что результат не справедлив и "Зенит" заслуживал как минимум ничьей…
– Все может быть, все может быть. Обе команды играли хорошо. Но, господа, смотрите на табло… Спартаковцы показали: мы и хромаем, и Комбарова унесли, а все равно вставили им еще один гол!
– Многие теперь называют Паредеса симулянтом за эпизод в первом тайме: Самедов толкнул аргентинца в грудь, а тот упал, схватившись за лицо…
– Нет, нет. Это нормальная футбольная хитрость… Мало ли кто как может. Хитрость на улице тоже всегда ценилась. Все игроки помахивают кулачками. Но никто не будет называть Паредеса симулянтом. Он достаточно хороший игрок.
– Как вам Дзюба?
– Не убедил, ничего толком и не успел. Наверное, Манчини виноват.
– Почему?
– Лучше бы он вообще его не выпускал на поле. Дзюба ничего не успел.
– Как Кокорин с метра не попал в ворота, угодив в штангу?
– Бывает. Но Кокорин – молодец, он играл хорошо, достойно. В целом, мне кажется, спартаковцы сегодня действовали лучше.
– А кто тогда лучший игрок матча?
– Полагаю, вратари. Селихов даже в дыму вытащил сложный мяч. Не видно было ни фига, как он умудрился?! Ну и, конечно, Лодыгин спас нас от верного гола после удара Промеса. Из зенитовцев отмечу Кришито – очень хорош!
– Верите, что "Зенит" станет чемпионом в этом сезоне? Есть "Локомотив", "Спартак"…
– Вот сейчас веры что-то нет. Дело в том, что такие матчи меня сильно травмируют… У меня депрессия начинается. Я не верю сейчас в золото. Да, есть "Локомотив", "Спартак". Они сильно играют и могут добиться своего. Дай бог, чтобы "Зенит" стал третьим-четвертым.
Нет, я до конца буду болеть и верить в свою команду. Но, поймите, сейчас у меня такое настроение. Ужас какой-то. Хоть водки выпей, ей богу!

ну и выпей,это дело богоугодное

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:42

САЛЬВАТОРЕ БОККЕТТИ: "ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФЕРНАНДУ НЕ БЫЛО МЫСЛИ, ЧТО НЕ СМОЖЕМ УДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ"

http://www.sport-exp...pobedu-1341268/

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти после победы над "Зенитом" (3:1) отметил, что этот успех позволил его команде вернуться в чемпионскую гонку. По его словам, встреча получилась эмоциональной.
– Как оцените сегодняшнюю игру?
– Конечно, эмоциональный получился матч, какими всегда бывают игры между "Спартаком" и "Зенитом". Для нас это очень важная победа, потому что сейчас мы вернулись в чемпионскую гонку.
– Как оцените судейство? Красная карточка Фернанду по делу?
– Нет. И не только карточка. Арбитр допускал много мелких ошибок.
– В игре было много стычек между футболистами. Это эмоции или попытка оказать давление на соперника, чтобы он понял, кто здесь хозяин?
– Когда играешь против "Зенита", это очень эмоционально, потому что выиграть хотят обе команды.
– После удаления Фернанду не было мыслей, что опять не сможете удержать победу?
– Нет. Даже после ухода Фернанду, мы контролировали ход матча, а питерцы создали не так много опасных моментов. 

СЕЛИХОВУ ВРУЧИЛИ ПРИЗ ЛУЧШЕГО ИГРОКА "СПАРТАКА" В ОКТЯБРЕ

Вратарь "Спартака" Александр Селихов перед матчем красно-белых с "Зенитом" получил приз лучшего игрока октября. Награду вручал партнер .

Компания учредила приз этой осенью. Болельщики каждый месяц все вместе выбирают лучшего футболиста красно-белых. И более того – среди тех, кто оставляет голоса, случайным образом определяется счастливчик, который вручит специальный приз игроку-победителю!

Селихов набрал 50,5% голосов (итоги октябрьского голосования – ). Вратарь опередил Квинси Промеса (26%) и Дениса Глушакова (11,9%).
У болельщиков есть возможность также повлиять на ход борьбы за звание лучшего футболиста "Спартака" в ноябре-2017 – . , и не исключено, что именно вы передадите приз в руки победителю на глазах у всех красно-белого стадиона!

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО ИГРОКА "СПАРТАКА" В НОЯБРЕ-2017!

http://www.sport-exp...e-2017-1340994/

---------------------------------

Где проголосовать то можно, я так и не поняла?)

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   PSG

PSG

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • ИмяSergej

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:45

Всех с победой! :spartak:

Молодцы! Отлично сыграли.

И с тренером нам повезло. Теперь продолжать так и дальше. Обидно будет, выиграв такой матч, потерять очки с каким-нибудь говном.

Хоть Аня и не признаёт, но примета на счёт плача - верная. Марибор - досадное исключение. Она не одна плакать должна, футболисты тоже должны показывать свой профессионализм. Сегодня вот, всё сошлось.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:48

я про этот сезон, посмотри сколько тем ты создала и сколько матчей выиграли?

Хм, даже удивительно) Не считая нулевой ничьей со СКА, все остальное - победы) 

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "БОЛЬНАЯ ТЕМА "СПАРТАКА" - ЗАБИТЬ ГОЛ И СЕСТЬ НАЗАД"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1) отметил, что его команда контролировала игру до второго гола. Хавбек также добавил, что красно-белые часто садятся назад после забитого мяча.

– Мы контролировали игру до второго гола, но потом опустились назад, – сказал в интервью программе "8-16" на телеканале "Наш футбол" Глушаков. – Это наша больная тема. Наверное, это психологический момент, когда забиваем, но потом садимся и отдаем инициативу. То же самое было и в матче с "Марибором".

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "У ИГРОКОВ "СПАРТАКА" В ДУШЕ КОШКИ СКРЕБЛИ ЗА ПОРАЖЕНИЕ ОТ "ЗЕНИТА" - 1:5"

http://www.sport-exp...ta-1-5-1341271/

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1) отметил, что его команда хотела взять реванш за поражение в первом круге со счетом 1:5. Хавбек также добавил, что красно-белым предстоит сложная концовка перед зимней паузой.

– Это дерби двух столиц, – сказал в интервью программе "8-16" на телеканале "Наш футбол" Глушаков. – Такие матчи всегда интересны для болельщиков и футболистов. Я уже говорил, что на такие встречи не надо настраиваться. Мы должны были взять реванш за обидное поражение в Питере. Так скажем, после той игры у нас в душе кошки скребли, поэтому мы должны были обыгрывать их. Никто, в частности и сам Каррера, не напоминал нам перед сегодняшним матчем про то обидное поражение 5:1, даже в раздевалке у нас об этом разговоров не велось.

Отмечали ли мы победу в раздевалке? Нет. Конечно, мы порадовались в раздевалке. Плюс ко всему, к нам зашел президент, чтобы нас поздравить. Все ребята у нас взрослые и понимают, что предстоит серьезная концовка перед зимней паузой, поэтому эмоции нас не переполняли. Предстоит матч против "Арсенала", который не подарок для любого соперника. Также нас ждет "Ливерпуль" в Лиге чемпионов. И, конечно, матч против ЦСКА – самое знаковое событие в российском футболе.

Комбаров? Был удар в ребро, но ничего подробнее сказать не могу. Но ему уже лучше. Что касается игры в меньшинстве в концовке, то нас гнали трибуны и у нас были резервы. Все было спокойно.
---------------------------

Да, было бы круто выиграть все оставшиеся матчи в ЧР до перерыва. Обошли бы коней и возможно бомжей)

• 0

#53 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:53

Кстати ближе к концу тоже стала думать, что сейчас опять по привычке пропустим в концовке и все закончится 2-2. С другой стороны, сегодня уже был сыгран один матч со счетом 1-2 - это вселяло надежду)))

1 лохо - 39

2 бомжи - 33

3 кони - 32

4 Спартак - 31

5 Краснодар - 30

Далековато лохомоты оторвались. Слизывают прошлый сезон у нас, та же типа "семья", победы по 1-0, голы на последних минутах...

Забрать бы у них Миранчука зимой и конец шпалам! )

Скорее, Фернандеш главный в этой банде...

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:57

DPqZtcCWsAA77RG.jpg

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:00

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:02

РЕБРОВ - ПОСЛЕ МАТЧА С "ЗЕНИТОМ": "ДОЛГИ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ"

Вратарь "Спартака" Артем Ребров после матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1) опубликовал командное фото на своей странице в Инстаграме. Голкипер побрагодарил красно-белых за победу. Напомним, встреча в первом круге завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 5:1.

"Долги нужно возвращать. Спасибо, ребята! Всех с победой", - написал Ребров.
-----------------------------------

Коням через тур не забудьте вернуть)

• 0

#57 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:02

---------------------------------

Где проголосовать то можно, я так и не поняла?)

https://winline.ru/mvp/?btag=a_662b

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:04

Spoiler

Красавцы!  :imsohappy:

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:09

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "В ПЕРВОМ КРУГЕ "СПАРТАК" ЗАНИМАЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, РАЗБАЗАРИЛ МНОГО ОЧКОВ"

http://www.sport-exp...ochkov-1341289/

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1) отметил, что если посчитать все потерянные очки, то неизвестно, где находилась бы его команда. Хавбек также добавил, что сегодня был качественный футбол.
– Согласны, что "Спартак" вернулся в "золотую" гонку?
– Время покажет. Мы играем от матча к матчу. За другими командами не следим. Только за своими результатами. Я могу сказать, что мы разбазарили очень много очков, занимались благотворительностью в первых играх, и вообще в первом круге. Если их посчитать, то непонятно, где бы мы были. Но это футбол.
– Есть мнение, что по качеству игры "Спартак" выдал едва ли лучший матч в сезоне. Согласны?
– Я согласен, что был хороший, качественный футбол, но видите, говорят, что мяч контролировала другая команда. С "Локомотивом" у нас тоже был хороший матч. В первом тайме до удаления мы контролировали игру, а потом чуть-чуть посыпались.
– Сегодня перед игрой была акция, когда первую передачу на поле отдал болельщики Петр. Как вы к этому относитесь?
– Это было трогательно, здорово. Это часть команды и стимулирует людей. Такие акции проводят не только у нас, но и на других стадионах. Это положительные эмоции для людей, которые имеют заболевания. Советую всем делать, как "Спартак".
– В прошлом сезоне было что-то подобное, когда ваша команда проводила такие акции и неизменно выигрывала.
– Да, такое было.

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОН БРАЛ ЗОЛОТО ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ПЯТЬ СЕЗОНОВ

После поражения "Зенита" от "Спартака" (1:3) в 18-м туре премьер-лиги отставание питерцев от лидирующего "Локомотива" достигло шести очков. Таким образом, на зимний перерыв лидером точно уйдет команда Юрия Семина.

С сезона-2012/13, когда чемпионат России стал проводиться по нынешней формуле, победитель осенней части турнира только один раз упускал первое место – весной 2014 года уходивший на паузу первым "Зенит" пропустил вперед ЦСКА, выдавший 10-матчевую победную серию. 

----------------------------------

Думаю, и на этот раз исключения не будет. Шпалы станут чемпионами на радость своим 100 болельщикам  :sarcastic:  :facepalm:

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:15

Думаю, и на этот раз исключения не будет. Шпалы станут чемпионами на радость своим 100 болельщикам
Хз, надеюсь провалят весну
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика