Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Софиан Ханни, полузащитник №30

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:05

Софиан Ханни стал игроком «Спартака»

http://spartak.com/n...grokom_spartaka

1280_1280_0_0_1_false.jpg

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Андерлехт» заключили трансферный контракт в отношении перехода в наш клуб капитана бельгийской команды Софиана Ханни. Соглашение с 27-летним полузащитником заключено на три с половиной года.

Ханни родился 29 декабря 1990 года во французском городе Иври-сюр-Сен. Его рост 178 см, вес — 72 кг. На молодежном уровне выступал за команды «Иври», «Булонь-Бийанкур», а также «Нант», в составе которого в 2009 году дебютировал в профессиональном футболе. С 2011 по 2013 год играл за турецкий «Кайсери Эрджиесспор», с 2013-го по 2014-й — за турецкий «Османлыспор», с 2014-го по 2016-й — за бельгийский «Мехелен». В конце мая 2016 года Ханни, ставший лучшим снайпером чемпионата-2015/2016, перешел в «Андерлехт», где вскоре стал капитаном команды. Всего он провел за клуб 84 матча и забил 23 гола. В нынешнем чемпионате Бельгии на его счету 23 матча и 8 забитых мячей.

С 2016 года Ханни, алжирец по происхождению, выступает за сборную своей исторической родины. Он провел за национальную команду Алжира 8 матчей и забил 4 гола.

В составе «Андерлехта» наш новичок выиграл чемпионат и Суперкубок Бельгии 2017 года. В 2016 году он получил звания лучшего игрока арабского происхождения и лучшего игрока африканского происхождения в чемпионате Бельгии, а также игрока года по версии Королевской бельгийской футбольной ассоциации.

Завтра Ханни прибудет в Марбелью, где «Спартак» проводит тренировочный сбор.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 769 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:24

Наконец-то) Думаю, не плохой игрок, пригодится) Уж всяко посильнее Попова и Жано, имхо. 

• 2

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#3 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:52

"СПАРТАК" ЗАЯВИЛ ХАННИ ПОД 30-М НОМЕРОМ

"Спартак" внес полузащитника Софьяна Ханни в заявку на чемпионат России. Игрок получил 30-й номер в новой команде. Завтра Ханни прибудет в Марбелью, где "Спартак" проводит тренировочный сбор.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:03

СОФЬЯН ХАННИ: "СПАРТАК" СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ"

Новичок "Спартака" Софьян Ханни сказал, что хет-трик в последнем матче за "Андерлехт" в ворота "Стандарда" не повлиял на его решение о том, где продолжать карьеру. Полузащитник отметил, что в его услгах также был заинтересован "Бернли", но он решил принять предложение красно-белых.

- Переговоры продолжались довольно долго, Софьян.
- Да, было много деталей, которые надо было разрешить. Я очень счастлив.
- Заставил ли вас "Бернли" сомневаться?
- Да, любой игрок мечтает выступать в премьер-лиге, но "Спартак" был заинтересован во мне больше, чем "Бернли". Его предложение было более конкретным. Это было предложение, от которого нельзя отказаться.
- Не поменяли ли вы решение после хет-трика в матче со "Стандардом"?
- Нет, я дал слово "Спартаку" до матча со "Стандардом" (встреча состоялась 28 января и завершилась со счетом 3:3. - Прим. "СЭ").

Напомним, контракт Ханни со "Спартаком" рассчитан на 3,5 года с возможностью продления на еще один год. За красно-белых 27-летний алжирец будет выступать под 30-м номером.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:07

заявили на ЛЕ

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:44

Ханни прибыл в расположение «Спартака»
1280_1280_0_0_1_false.jpg

Сегодня в 17:05 по испанскому времени (в 19:05 по Москве) новичок красно-белых Софиан Ханни прибыл из Брюсселя в Малагу.

Из аэропорта 27-летний алжирский полузащитник, подписавший контракт со «Спартаком» вчера вечером, отправился в Марбелью, где наша команда проводит очередной сбор, и вскоре прибыл в отель WestinLaQuinta.

За ужином Ханни предстоит познакомиться с новыми партнерами, которые с 17:00 до 18:30 проводили очередную тренировку, и тренерским штабом. А уже завтра он и сам приступит к занятиям.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:00

Софиан Ханни: «Приехал в «Спартак» за новыми трофеями!»
Новичок красно-белых дал первое интервью нашей пресс-службе.
— Я выбрал «Спартак», потому что знаю: это сильнейший клуб России, действующий чемпион, участник еврокубков. Я мечтаю о новых трофеях и уверен, что смогу завоевать их со «Спартаком». Переход в этот клуб — определенно шаг вперед в моей карьере.

— Мы знаем, что вы универсальный футболист. Есть ли у вас любимая позиция на поле?

— Я могу действовать на флангах, но больше всего мне по душе позиция классической «десятки». Впрочем, последнее слово всегда за тренером: готов играть там, где он скажет.

— Игровой номер вы уже выбрали?

— Да. Меня заранее предупредили, что девяносто четвертый, под которым я выступал в последнее время, занят, а из свободных я выбрал тридцатый

Полную видеоверсию интервью полузащитника смотрите скоро на нашем сайте.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:31

• 0

#9 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 02 Февраль 2018 - 14:39

Есть нарезка по мудрецу?
  • 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#10 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 02 Февраль 2018 - 14:49

«Теперь вы поймете, кого потеряли» – бельгийцы провожают Ханни в «Спартак»

http://fanat1k.ru/ne...i-v-spartak.php

В среду московский «Спартак» объявил о переходе в клуб капитана «Андерлехта» Софьяна Ханни. По данным различных СМИ, сумма трансфера варьируется от 6 до 8 миллионов евро. Вчера атакующий полузащитник сборной Алжира присоединился к своим новым партнерам в Марбелье, где «красно-белые» проводят второй сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата России и плей-офф Лиги Европы.

Nico Heremans
– Мне очень жаль, что Ханни уходит. Некоторые болельщики «Андерлехта», которые его критиковали, сами не в состоянии и 10 метров пробежать. Удачи ему, надеюсь, что в «Спартаке» Ханни будут ценить по достоинству.

Spoiler

• 0

#11 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 02 Февраль 2018 - 14:51

Читал. :) большие надежды возлагаю на этот трансфер. Мож будет у нас вторым пирло.

Но нарезку бы надо посмотреть
  • 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#12 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 15:52

«Десятка» для «Спартака». Софьян Ханни выведет красно-белых на новый уровень

Чтобы понять, насколько Ханни усилит игру впереди, достаточно просто сравнить количество ключевых пасов за матч у него и у того, кто до этого пытался быть «десяткой» в «Спартаке» - у Ивелина Попова. Болгарин в среднем в чемпионате России за 90 минут своего игрового времени отдает 1,8 ключевых пасов, в то время как Ханни в чемпионате Бельгии делает 4,6 ключевых передач за 90 минут.

Уровень чемпионата Бельгии не сравним с российским? Можно взять статистику из Лиги чемпионов. Здесь количество ключевых пасов Ханни примерно сравнимо с тем, что показывает Ивелин Попов – 1,9. Но вот только в соперниках не «СКА-Хабаровск» и «Тосно», а «ПСЖ», «Бавария» и «Селтик».

Даже если «Спартаку» будет трудно придумать схему с чистой «десяткой», Каррера сможет найти место в основе для алжирца. Представьте, например, Зобнина, Глушакова и Фернандо в середине с Промесом и Ханни на флангах, смещающимися в центр, меняющимися местами – настоящие всадники апокалипсиса, поддерживаемые Луисом Адриано или Зе Луишем впереди.

Надеюсь, Ханни - это наш новый Алекс) Было бы круто! Вот тогда наша атака стала бы мощнейшим, просто смертельным оружием для соперников)

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:20

Софьян Ханни: «Если бы гнался за деньгами, уехал бы в Китай»
https://sport24.ru/n...=sport-category
Новобранец московского ”Спартака” Софьян Ханни рассказал об обстоятельствах перехода в столичный клуб.

- Я не стремился во что бы то ни стало покинуть ”Андерлехт” этой зимой, - приводит слова Ханни Le buteur. - Но переход в ”Спартак” - это отличный шаг в карьере. Московский клуб проявил ко мне серьезный интерес, на переходе настаивал главный тренер красно-белых Массимо Каррера. ”Спартак” продолжает борьбу в трех турнирах, а у ”Андерлехта”, увы, остался только чемпионат Бельгии. Конечно, серьезным фактором стал и финансовый момент. Тем не менее он не был определяющим. Если бы я искал высокую зарплату, то принял бы предложение из Китая, которое у меня также было. Однако я хочу развиваться, и в 27 лет не готов переезжать в Поднебесную. Также мною интересовался английский ”Бернли”. Эта команда проводит блестящий сезон в АПЛ, но до какого-то конкретного предложения дело так и не дошло. Я не считаю, что переход в ”Спартак” как-то скажется на моих перспективах в сборной Алжира. Да, чемпионат России возобновляется только четвертого марта, но уже совсем скоро мы берем в старт в Лиге Европы. Думаю, у меня будет достаточно игровой практики.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:12

Ханни с семьей посетил музей «Спартака»

Сегодня наш новичок Софьян Ханни посетил спартаковский музей на «Открытие Арене».

9711807360ee.jpg

Атакующий хавбек «Спартака» и сборной Алжира приехал на наш стадион не один, а вместе с супругой Наймой и маленькой дочкой Камилой. Для них была проведена экскурсия по Залу Славы. Ханни с живым интересом знакомился с историей своего нового клуба, задавал немало вопросов. С особым любопытством рассматривал фотографию 1964 года, на которой был запечатлен эпизод товарищеского матча в Москве между «Спартаком» и сборной Алжира.

«Приятно удивлен музеем, он прекрасен! — отметил сразу после экскурсии Ханни. — Сразу ощущаешь, что у «Спартака» огромная и очень богатая история. Особенно интересно было посмотреть на бутсы и медали Сергея Родионова, увидеть фрагменты игр с его участием. Теперь я знаю о Родионове не только как об одном из руководителей клуба, но и как о знаменитом футболисте «Спартака». Надеюсь, со временем мне тоже удастся внести свою лепту в спартаковскую историю. А в зале игроков мне уже захотелось изменить свою статистику, поскольку там напротив моей фамилии пока по большей части значатся нули».

«А еще ты должен завоевать вот этот Кубок», — сказала очаровательная Найма и показала мужу на наш чемпионский трофей, добытый в прошлом году.

После осмотра музея Ханни дал интервью для спартаковской пресс-службы, которое будет опубликовано на нашем сайте и в программке к матчу против хабаровского СКА.   

+34 фото по ссылке

Мимимишная у него дочка))))   :tender:
Не понятно, в кого она у них такая светловолосая, светлокожая, светлоглазая)

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 035 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Март 2018 - 16:37

И жена нормальная, в не какая-нибудь модель/актриса.

Мимимишная у него дочка))))   :tender:
Не понятно, в кого она у них такая светловолосая, светлокожая, светлоглазая)

Может удочеренная? В Европе это нынче модно.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#16 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 17:16

И жена нормальная, в не какая-нибудь модель/актриса.

Может удочеренная? В Европе это нынче модно.

Жена у него похоже тех же кровей, что и сам Ханни) Восточная женщина)

Дочь конечно может быть и удочеренной, но с другой стороны, волосы не редко с возрастом у детей темнеют. Такое бывает. Глаза? Ну не исключено, что у родителей Ханни и его жены могут быть светлые глаза, тогда есть в кого) Короче подрастет, тогда будет понятно, по носу особенно) Что у папы, что у мамы он одинаковый)

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 035 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Март 2018 - 17:44

Жена у него похоже тех же кровей, что и сам Ханни) Восточная женщина)

Ну и молодец. Так и надо.

У нас те же татары тоже стараются на своих жениться.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#18 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 504 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:15

всё нормально с семьей :giverose:

лишь бы играл хорошо! :spartak:

• 1

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 23:42

Ну и молодец. Так и надо.

У нас те же татары тоже стараются на своих жениться.

Ну лично мне это без разницы вообще, белый, черный, азиат. Если обоим хорошо вместе, то кому какое дело? 

• 1

#20 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Март 2018 - 15:02

Софьян Ханни: «Я голоден до побед»

http://spartak.com/n...loden_do_pobed/
Алжирский полузащитник «Спартака» дал интервью пресс-службе красно-белых.

Софьян Ханни в нашем клубе уже чуть больше месяца, но из-за зимних сборов и выездных матчей у него пока не было возможности узнать Москву. Вернувшись после длительной поездки по маршруту Эстепона — Бильбао — Сочи — Самара, алжирец наконец начал знакомство с российской столицей. Первым пунктом в экскурсионной программе стал спартаковский музей. Мы встретились там с полузащитником в его выходной. Как говорится, ни дня без «Спартака»…

Spoiler

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика