Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Джано Ананидзе №49, полузащитник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:26

195.jpg

Джано Ананидзе

Дата рождения:  10.10.1992

Гражданство:  Грузия

Рост:  170

Вес:  61

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:06

Жано если ты жив ответь!

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#3 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:38

Жано если ты жив ответь!

С портретом общаешься? :lol:

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:57

Я в Жано как то разочаровался, с того момента, как он дебютировал, столько ему шансов давали и ничего не показал...

Вообще стоит всю эту гвардию: Каюмов, Жано, Козлов, Яковлев запилить хорошенько в аренду, да в 1 клуб, ну например в те же крылья, где они в основе будут играть и самое главное вместе.

Года эдак на 2...

• 0
Изображение

#5 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:00

Жано если ты жив ответь!

И внемлет ответу: на холме крутом
Давно уж почил пробудным ли  сном.))

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:01

Я в Жано как то разочаровался, с того момента, как он дебютировал, столько ему шансов давали и ничего не показал...

Вообще стоит всю эту гвардию: Каюмов, Жано, Козлов, Яковлев запилить хорошенько в аренду, да в 1 клуб, ну например в те же крылья, где они в основе будут играть и самое главное вместе.

Года эдак на 2...

бля!! макс вот ты как хочешь, а я ни разу с тобой не согласен!!

во-первых на мой вкус тому же жано шансов очень мало давали... ну вот например , как я уже писал на этом форуме, если бы ему давали шансов как например Ари, то он думаю уже был бы игроком уровня Дзагоева - не хуевее..

Каюмов - как вообще можно говорить об этом пацаненке?? он вышел в одном официально матче, потом год лечился...

вот козлов и  як уже более сомнительные кандидатуры - это да... они старше.. прогресса нет .. но первыхх двух имхо: ты не прав!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:29

Жано много раз показывал на что он способен.Домашний матч с Бенфикой например.Лучший был на поле.А это лига чемпионов между прочим.Надо давать играть,надо работать с ним.А кто ему дает играть?У нас блеать Ари предпочтительнее.А работать с ним кто будет.Вот помню передача была "Спартак по Романцеву",после игры с Зенитом.Показывают нереализованный момент с Жано.Пробил с хорошей позиции выше ворот.Романец говорит - "голеностоп надо поправить.Поработать на тренировках.Тогда он не будет мяч вверх подымать."Кто сейчас в Спартаке будет это делать?Кто вообще понял что то про его голеностоп?Романцев вот понял.И исправил бы.И я уверен,Жано бы у него куда больше времени на поле проводил.Увы.Нет сейчас в Спартаке тренеров.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#8 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 07:43

да жаль парня.......уже скоро бородой обрастет а все надежды падает)

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#9 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:59

Джано Ананидзе: "Летим в Ростов вместе с Дзюбой"

http://football.spor.../reviews/33057/

В среду 20-летний хавбек "Спартака" Жано Ананидзе перешел в "Ростов" на правах аренды. Ее срок – год, но в соглашении есть опция, позволяющая красно-белым вернуть полузащитника назад спустя шесть месяцев.

– Стал ли для вас неожиданным переход в "Ростов"?

– Нет. В прошлом сезоне много пропустил: тут и травмы, и трагедия в семье – я потерял отца... Хочу выйти на прежний уровень, а для этого очень нужна игровая практика. Из нескольких вариантов выбрал ростовский – здесь есть знакомые ребята плюс команда здорово владеет пасом, уверенно выглядит против грандов. Мне это нравится. К тому же, знаете, как иногда говорят: "Нужно сделать шаг назад, чтобы потом – два вперед". Рассудил, что именно так и должен поступить.

– Вы сказали, что были и другие предложения. Какие?

– Не хотелось бы сейчас оглашать. А в пользу "Ростова" сыграло еще и то, что там предстоит выступать вместе с Дзюбой – с ним наладил хорошее взаимопонимание. Мы оба стараемся демонстрировать спартаковский футбол, так что аренда Артема – тоже важный фактор.

– Вы упомянули, что сейчас прежде всего необходима практика. У красно-белых с этим возникли бы проблемы?

– В данный момент, думаю, так и было бы. Приобретен ряд новых футболистов – они явно не на лавке сидеть куплены. Но через полгода или год – это уж как клуб решит – я должен вернуться и доказать свое право выходить на поле в основном составе.

– Вам, наверное, сейчас немного грустно?

– Есть такое. Ведь мое сердце – в "Спартаке", где я с 15 лет. Можно сказать, здесь вырос, здесь стал футболистом. Но своего последнего слова как игрок красно-белых еще не сказал – в будущем я просто обязан пробиться в основу.

– Что сказал на прощание Валерий Карпин?

– Толком мы еще не поговорили – в четверг приеду на базу, там и пообщаюсь с главным тренером и ребятами. Но Валерий Георгиевич уже дал понять, что в будущем на меня рассчитывает. Например, сказал: "Тренируйся и готовься к матчам, как в "Спартаке" – и все будет нормально".

– Когда должны присоединиться к новому клубу?

– 5 июля летим в Ростов-на-Дону вместе с Дзюбой, а первую тренировку с южанами, видимо, проведем на следующий день.

– Правда ли, что в новом сезоне на вашей футболке будет написано не Жано, а Джано?

– Верно. В Грузии мое имя произносится именно так. Просто в свое время возникла путаница. Но теперь по моей просьбе все исправят.

Очень нравится настрой Жано, никакой обиды, злобы, наоборот, полон желания играть, совершенствоваться и вернуться в любимый клуб  обновленным и более сильным футболистом. Умница! :)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#10 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:00

Джано блин... Жаль конечно, но если для дзюбы это край пропости, не покажет себя, то дальше томь, сибирь, луч энергия... короче судьба тихоновецкого...

То тут у парня будет все... И самое пожалуй главное, тренер, который умеет раскрепощать игроков, открывать в них их скрытые возможности...

• 0
Изображение

#11 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:45

Ребрендинг темы, теперь Джано... 

• 0
Изображение

#12 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:52

Джано Освобожденный. Главное, что нужно знать о переходе полузащитника «Спартака» в «Ростов»

Очередным трансферным выстрелом грянул «Ростов» в последний день своего австрийского сбора. 20-летний полузащитник столичного «Спартака» Джано Ананидзе на год стал футболистом «желто-синих». Блог «Записки двойного котэ» слегка обрисовывает портрет грузинского игрока, фокусируясь на главных факторах этой аренды донской команды.

24211.large.jpg

Джано теперь «поставляется» в комплекте с Артемом Дзюбой в стан «Ростова»

Теперь его будут звать Джано

На новом месте 20-летний полузащитник сборной Грузии будет выступать и под новым именем. На заре своей карьеры в «Спартаке» футболист носил на спине надпись «Ананидзе», которая потом эволюционировала в «Жано». В «Ростове» на желто-синей футболке у новичка команды Миодрага Божович будет написано «Джано». Это наиболее правильное произношение имени игрока.

Длительный интерес к грузину в «Ростове»

Год назад Джано Ананидзе мог оказаться в составе «Ростова». Однако в августе прошлого переход так и не произошел, о чем заявил вице-президент донской команды Александр Шикунов. Исправить эту «оплошность» удалось в июле 2013 года. Джано теперь «поставляется» в комплекте с Артемом Дзюбой в стан «Ростова».

С каждым годом Джано играет все меньше встреч

Словно герой фильма «Таинственная история Бенджамина Баттона», полузащитник Джано Ананидзе с каждым чемпионатом играет все меньше и меньше матчей. 17 встреч в прошлом сезоне, 21 игра за «Спартак» в чемпионате 2011/2012, ну и 25 игр в чемпионате России 2010 года. Цифра проведенных матчей за «Ростов» - вот на что будет интересно взглянуть хотя бы до наступления 2014 года, когда закончится первый этап аренды Джано.

Ананидзе будет вторым по стоимости игроком «Ростова»

20-летний полузащитник «Ростова» Джано Ананидзе - второй по стоимости футболист команды. Согласно данным transfermarkt.de, Джано оценивается в 2,5 миллиона евро. Парадоксально, в связи с тем, что игрок год от года проводил все меньше и меньше игр за столичный «Спартак». Дороже Ананидзе будет только его старый друг - Артем Дзюба (4,5 миллиона евро).

Джано - легионер

Когда-то за молодым игроком не доглядели в столичном «Спартаке», отпустив его в сборную Грузии. Так что переходящий в состав «желто-синих» футболист будет считаться легионером в новой команде. У него главным будет считаться паспорт гражданина Грузии.

Особые условия трансфера

20-летний футболист, согласно условиям договора, после первой части сезона 2013/2014 годов может быть отозван из «Ростова» обратно в «Спартак». На игрока, выходит, очень рассчитывают в будущем, ибо такая опция, к слову, в арендном соглашении Артема Дзюбы не прописана. Оба игрока сегодня прилетают в донскую столицу и уже завтра вечером выйдут на первую тренировку в составе футбольного клуба «Ростов».

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#13 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:00

OkgengswynU.jpg

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#14 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:23

Джано шикарен!)))) 

• 0
Изображение

#15 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:42

Джано АНАНИДЗЕ: "НА ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО В СОСТАВЕ НЕ РАССЧИТЫВАЮ"

http://football.spor.../reviews/33421/

Начну с самого конца: у Дзюбы и Ананидзе все в порядке. Живы, здоровы, обживаются на новом месте, рвутся в бой.

– Стал ли для меня неожиданностью переход в "Ростов"? – переспрашивает Джано, с которым мы разговорились за полчаса до вечерней тренировки. – Признаюсь, да. Но если кто-то думает, что это стало ударом, то глубоко ошибается. Конечно, я безумно люблю "Спартак", но если мне предстоит доказать, что я ему нужен, то готов пройти через любые испытания.

– Вас отправили в "Ростов" или были варианты выбора?

– Их оказалось несколько. Причем предлагались и зарубежные клубы. Но я посчитал, что интереснее будет в "Ростове". Это веселая, старающаяся играть в симпатичный, близкий мне футбол команда. То же самое сказали и люди, которым небезразлична моя судьба.

– Вы имеете в виду бывшего форварда тбилисского "Динамо" и сборной СССР Реваза Челебадзе, который привел вас в "Спартак"?

– Он сейчас тренирует в Грузии команду "Кобулети", но мы постоянно на связи. "Иди и играй, – сказал Реваз. – Ты должен быть лучшим!" Такие слова дорогого стоят.

– Как вас встретили в новой команде?

– Мы с Артемом здесь всего ничего, но уже успели почувствовать себя своими. Встретили нас по-доброму. К тому же здесь есть Саша Шешуков, с которым мы в "Спартаке" поиграли. Так что с адаптацией проблем нет. А что касается игровых контактов, то, думаю, они отыщутся.

– Но вы ведь понимаете, что места вам в составе здесь никто не гарантирует?

– А я на это и не рассчитываю. В "Ростове" достаточно умелых хавбеков – Канга, Калачев, Гацкан, Шешуков, Полоз. Значит, надо доказывать, что я нужен команде. Это часть моей профессии.

И улыбнувшись, Джано поспешил на тренировку.

Какой же умница Жано! Очень хочется, чтобы он заиграл со временем в Спартаке. Именно такие люди, искренне любящие Спартак в себе, а не себя в Спартаке вроде Дзюбы и должны играть в команде. Обязательно буду смотреть Ростов и болеть персонально за Жано. :148:

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:41

Джано: До конца верил, что мы вырвем победу

Сегодня в 11 утра, после выходного дня, футболисты «Ростова» продолжили подготовку к воскресному матчу с «Краснодаром». Полтора часа игроки выполняли различные упражнения, которые приготовил им Миодраг Божович. Завершилось занятие футбольным матчем на ограниченном участке поля. Всего в общей группе трудились 26 человек: 24 полевых и два вратаря – Стипе Плетикоса и Антон Амельченко.

После окончания тренировки полузащитник ростовчан Джано ответил на вопросы клубного сайта.

- Трудно ли было входить в игру с «Тереком», когда по ходу второго тайма вы заменили Полоза?
- К этому моменту гостям удалось перехватить инициативу, которой мы владели до перерыва. Но я об этом не думал. Все мои мысли были связаны с тем, что это мой дебют в составе «Ростова» и я должен оправдать надежды тренерского штаба и болельщиков.

- Волновались?
- Еще как! А тут как нарочно пропустили гол. И я оказался к этому причастен. Выносил мяч и попал в лицо соперника. Рикошет, атака на наши ворота и — пенальти. «Терек» повел в счете, но мы не пали духом и концовка была за нами.

- Когда Дзюба забил ответный мяч, вы верили, что можно вырвать победу?
- Вы знаете, в тот момент я посмотрел на табло — играть оставалось минут пять. И я почувствовал, что мы в состоянии дожать грозненцев. И нам это удалось! Удалось, потому что ребята сражались за победу от первой и до последней секунды матча. Молодцы!

- Ваша голевая передача на Дзюбу была зрячей?
- Да. Когда Канга со штрафного откатил мне мяч на фланг, я поднял голову и увидел, как Артем спешит к воротам, и постарался подать так, чтобы он мог головой нанести хороший удар. И Дзюба исполнил все превосходно.

- Как в целом оцениваете свой дебют?
- Для начала сыграл неплохо – поставил бы себе три с плюсом.

- В Ростове-на-Дону жарко, как у вас на родине в Кобулети...
- Да, сейчас там тоже +35. Только в Кобулети на море люди отдыхают, а мы здесь — работаем. Причем, несмотря на жару, лично я делаю это с удовольствием. Потому что очень люблю футбол.
Источник: www.fc-rostov.ru/press/ne...

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#17 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 21:44

Жано об уходе Эменике: Мой друг, я буду скучать по тебе

http://www.sovsport....sage-item/15854

Жано Ананидзе на своей странице в социальной сети Instagram разметил совместную фотографию с бывшим нападающим "Спартака"  Эммануэлем Эменике. 

"Мой друг я буду скучать по тебе", - именно так подписал фото полузащитник. Следом под постом свой комментарий оставил Рафаэл Кариока. 

Бывший спартаковец был краток.

- Брат...- написал Эменике и поставил три грустных смайлика.  

KRGuVmWKqCc.jpg

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:44

Джано: хочу вернуться в "Спартак" другим игроком

http://www.championa...im-igrokom.html

Spoiler

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:40

Джано Ананидзе: "Возвращаться зимой в "Спартак" не хотел бы"

http://news.sport-ex...3-10-18/628373/

Полузащитник "Ростова" Джано Ананидзе, права на которого принадлежат "Спартаку", в интервью пресс-службе ростовчан подчеркнул, что чувствует доверие со стороны главного тренера Миодрага Божовича. У красно-белых есть возможность вернуть 21-летнего игрока сборной Грузии из аренды в зимнее трансферное окно, но, по словам хавбека, он попросит московскую команду этого не делать.

– Каким получается лично для вас этот год в "Ростове"?

– Первые два тура в старте не выходил, только на замену, но потом стал регулярно появляться на поле. Вижу, что Миодраг Божович на меня рассчитывает, и это прибавляет сил. Игровая практика сейчас необходима, это самое главное. Атмосфера в команде хорошая, мои дела складываются неплохо, поэтому возвращаться зимой в "Спартак" пока не хотел бы.

– А это решение зависит от вас или от московского клуба?

– Руководство "Спартака" вправе сделать так, чтобы в январе я поехал с красно-белыми на сборы. Но попрошу клуб этого не делать. Хочу провести в "Ростове" полноценный сезон, полностью вернуть утраченные кондиции, получить необходимый опыт и летом вернуться в Москву более зрелым и уверенным в себе футболистом. После этого пусть решают, что делать дальше, контракт у меня действует до 2015 года.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:38

Жано Ананидзе: «В «Реал» и «Барселону» меня сейчас никто не позовет, а вот в середняки можно попробовать пробиться»

http://www.sports.ru.../153730988.html

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе, выступающий на правах аренды за «Ростов», рассказал о том, что хотел бы поиграть в Европе.

«Два года назад было много предложений от разных клубов, причем не только из России, но москвичи тогда не отпустили. Если нужен, готов выступать в «Спартаке». Если нет, буду искать другие варианты продолжения карьеры.

В принципе хочу попробовать свои силы в Европе. В топ-клубы – «Реал», «Барселону» — меня сейчас никто не позовет, а вот в команды-середняки можно попробовать пробиться.

Но мы слишком забегаем вперед, сейчас основная цель – успешно выступать за «Ростов» и добиться высокого результата с моим нынешним коллективом», – сказал Ананидзе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика