Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Джано Ананидзе №49, полузащитник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:04

Повторяю, это не фейк. Тупой, охуевший мудак, который пишет английскими буквами с кучей ошибок.

Это фейк. А "тупой, охуевший мудак, который пишет английскими буквами с кучей ошибок"  - этот те дебилы, что развлекаются подобным способом в интернете, пишущие подобную ересь под чужими никами.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:26

А я уверен,что не фейк)Ань.Не путай вью СМИ и соцсеть.Там люди по другому общаются и выражаются)Будь то участник Дом 2,будь то маленький Жано)А телефон с латиницей вполне может быть его)У меня кореша в Грузии тоже так мне пишут)

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:11

А я уверен,что не фейк)Ань.Не путай вью СМИ и соцсеть.Там люди по другому общаются и выражаются)Будь то участник Дом 2,будь то маленький Жано)А телефон с латиницей вполне может быть его)У меня кореша в Грузии тоже так мне пишут)

Витя Хан подписан на его аккаунты и гарантирует 100%, что не фэйк...

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#44 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:16

Короче ростовские останутся в Ростове)

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Апрель 2014 - 06:23

Уверен, Артемио вернется, а легов уровня Жано у нас пол команды....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#46 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:50

Уверен, Артемио вернется, а легов уровня Жано у нас пол команды....

ты плохо следишь за Ростовом, Жано очень прибавил и перед легами имеет конкурентное преимущество, владение русским языком

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:49

ты плохо следишь за Ростовом, Жано очень прибавил и перед легами имеет конкурентное преимущество, владение русским языком

Ну честно говоря не особо слежу, но что то мне подсказывает, что у нас  ему места не будет. 

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:52

Рановато вы на нем крест ставите.

Раньше он ни в чем таком замечен не был. Даже если не фейк, то страницу ломануть могли или на эмоциях написал, а потом удалил. Я посиживаю в твиттере, так там у Кокорина были похожие истории, писал херню и удалял. Фаны мусоров тоже его убрать из команды хотят? Ни с кем такого не бывало, чтобы ляпнули что-то не подумав?

По поводу Жано как футболиста. Свой шанс он однозначно заслужил, в Ростове даром времени не терял. Я лично очень хочу на него посмотреть в следующем сезоне в Спартаке.

В отличии от Каюмова. Помнится, забил чувак какой-то охуенный гол самой Томи и болельщики прям стали требовать ставить его в состав. Сейчас в Перми к лавке прирос. Вот этого - в пердив. А Жано - пока обратно.

• 1

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#49 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:53

Ну честно говоря не особо слежу, но что то мне подсказывает, что у нас  ему места не будет. 

смотря кто будет главным тренером, если останется Гунько, то очень вероятно, что он будет как минимум в ротации..

да и опять же хурадо тряпка,я не верю что он возьмет себя в руки и начнет нормально играть..

эберт его вообще походу взяли что бы таски не было скучно, а про продажу второго уже пошли слухи. Значит и Эберт не задержится..

в итоге имеем полтора игрока на две позиции, озбилис и комбаровы, которых пристроили в оборону...

так что как игрока фланга у Жано есть шансы..

ну и в центре поля он вместо кариоки вполне может выходить..

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:08

Увидим Паш :) Просто ИМХО даже Кариока при всей моей к нем нелюбви - сильнее, про остальных уж не говорю. А Жано на фланге тоже самое что Хурадо, им иам не место, а в центре Глуш, Ромуло Коста. Ну конечно в ротации  то будет учавствовать, будет как Яковлев сейчас, тллько Павел хотя бы россиянин, а Жано нет и нет особого смысла с ним возиться....

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:43

к сожалению, игрочишка умный :(

и ляпы во вью он делает специально ради медийности -- неважно, что теряет реноме, главное, чтобы о нем говорили

а насчет Жано.. жалко паренька, в данном случае погорячился, написал, стер.. а мысли про Хурадо ему игрочишка нашептывал, наверное долго.. игрочишка из тех мразей, которые любят ссорить людей.. он нашептал ему, что Хурадо как его конкурент выжил его с позиции

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#52 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:23

Да епт, это ж надо такое больное воображение иметь и так ДОДУМАТЬ. это по круче даже додумок про Валеру котоый "всей душой за Спартак"

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Апрель 2014 - 17:12

Жано молодчик! Жду его возвращения. Понравился один из комментов. Содержание примерно такое - побольше бы таких игроков, а не эбертов пузатых

• 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#54 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:02

Жано Ананидзе: Вернусь в «Спартак», потому что люблю эту команду

http://www.sovsport....ext-item/706748

21-летний грузинский полузащитник Жано Ананидзе, арендованный «Ростовом» у «Спартака» накануне матча с «Анжи» дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Советского спорта».

- Нынешний сезон – лучший в карьере, - соглашается с корреспондентом «Советского спорта» Джано. - Постоянно играю, забиваю, отдаю голевые передачи. Это связано с тем, что я просто стал больше играть. В «Спартаке» пахал на тренировках, но выходил на поле минут на 20. Не хватало игрового ритма, психологически приходилось трудно. А в «Ростове» я каждый матч в основном составе, тренер доверяет.

- Как возник вариант с арендой?

- Еще прошлой зимой «Ростов» хотел взять к себе. Тогда я не отказался, а попросил паузу. Перед началом сезона меня вызвал Валерий Карпин и сказал, что у меня будет мало игрового времени, предложил уйти в аренду.

- Долго думали?

- Согласился без проблем, так как мне не нравилось, что я играл в «Спартаке» по 15–20 минут. У меня такой возраст, что нужно в каждой игре показывать себя. Останься в «Спартаке», может, сидел бы до сих пор на скамейке запасных, был бы очередной провальный год.

- То есть обиды на «Спартак» у вас нет?

- Нет, потому что понимал, что мне станет от этого только лучше. Я даже сам несколько раз предлагал руководству «Спартака» отдать меня в аренду, просто хотелось играть.

- В июне арендное соглашение с «Ростовом» заканчивается. Не думали остаться?

- Очень полюбил местных болельщиков, на стадионе всегда классная атмосфера, да и город футбольный. Но не в обиду ростовчанам хочу сказать, что переход в «Ростов» рассматривал как трамплин в своей карьере. Мне хотелось помочь местной команде, показать себя и выйти на новый уровень.

- То есть летом в любом случае возвращаетесь в «Спартак»?

- Да. За это время я окреп, поверил в свои силы. Теперь хочу вернуться в «Спартак» и показать свои возможности. Люблю эту команду и хочу доказать, что могу играть за красно-белых, приносить пользу. Поеду со «Спартаком» на сборы, может, понравлюсь новому тренеру.

- Удивились, когда узнали, что Валерия Карпина уволили?

- Шока не было. К этому все шло, так как не было результата. Везде писали, что Карпина надо уволить. Наверное, это вынужденное решение. Все-таки команда, которая борется за чемпионство, не должна терять очки дома в матче против аутсайдера «Анжи» и проигрывать «Тосно».

- Следите за красно-белыми?

- Сейчас я болельщик «Спартака». Стараюсь смотреть все игры, читаю новости в Интернете. Мне интересно то, что происходит в команде.

- Что можете сказать о Дмитрии Гунько?

- Совсем немного работал с ним в молодежном составе, когда только попал в «Спартак». Гунько очень старательный человек, у него свое виденье футбола. В дубле у него все получалось, но основной состав – это совсем другое.

! Более подробное интервью – в завтрашнем номере «Советского спорта», а полная версия – в одном из ближайших выпусков еженедельника «Советский спорт – Футбол».

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:27

хах... Забавно, в Спартаке сейчас куча распиздяев, которые просто получают деньги, даже не бегая... 

А футболисты, которые хотят играть за Спартак, где то в переферии и ладно бы, еслиб были говно футболисты... а получается что очень и очень толковые...

Джано... Дзюба... Уорис... Сухи... Беленов после того, как его из СМ убрали, хочет в СМ обратно... а у нас Хурады, Барриосы, Кариоки и т.д. 

• 0
Изображение

#56 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:37

Забыл оборта и пездюкова
  • 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#57 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:27

Главные тренеры команд премьер-лиги, отвечая на вопрос телеканала "Наш футбол", назвали полузащитника "Ростова" Джано Ананидзе открытием сезона-2013/14. Грузинский хавбек, который помог своей команде выиграть Кубок России, в 22 матчах забил 3 мяча и отдал 10 голевых передач.

http://news.sport-express.ru/2014-05-15/698644/

Молодец! :m1059: 

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:59

АНАНИДЗЕ: «ДОВЕРИЕ ТРЕНЕРА ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ФУТБОЛИСТА»

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе прошедший сезон провел в аренде в «Ростове» и сейчас признается, что пока это был лучший год в его карьере. Но Джано не намерен останавливаться на достигнутом. По его словам, он теперь физически окреп, заматерел и вырос как футболист. Об этом и многом другом грузинский полузащитник рассказал в интервью официальному сайту клуба.

AS_14283.jpg

Spoiler

• 0

#59 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:59

—  Новый главный тренер Мурат Якин требует от футболистов играть больше вперед, а не поперек. Должен происходить быстрый выход из обороны и прессинг. 

И это заметно невооруженным глазом.

—  Недавно в вашей жизни произошло знаменательное событие. Расскажите, пожалуйста, о нем.
—  Да, у меня родилась дочь! Теперь я счастливый отец! Малышку назвали Миа. Она и супруга, Мари, пока находятся в Тбилиси, но вскоре переберутся ко мне в Москву, когда начнется чемпионат.

О-бал-деть! Да он сам еще ребенок) Не могу представить Жано отцом :/
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:23

С женой и дочкой. :)