Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дмитрий Комбаров №23, полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 22 Июнь 2013 - 20:31

В. Комбаров: «Мои дети никогда не забывают, для кого играют в футбол»

Kombarov-pic510-510x340-6729.jpgВладимир Комбаров в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал, почему отдал сыновей в футбол, поделился мнением о приходе в «Спартак» Дениса Глушакова, высказал мнение о причинах неудачи в РоссииУнаи Эмери, оценил новую эмблему красно-белых, а также выразил уверенность, что Кирилл Комбаров не хужеЭйдена Макгиди.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#22 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:45

Дмитрий Комбаров: Готов провести всю карьеру в «Спартаке»

http://www.sovsport....ext-item/620234

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров ответил на вопросы болельщиков.

- Готовы ли вы всю свою карьеру провести в «Спартаке»?
- Думаю, что - да. Хотя здесь что-то загадывать сложно. Это просто неправильно, потому что в жизни может произойти все, что угодно. Но сегодня мне нравится в «Спартаке». Нравится атмосфера в команде, работа, которую мы выполняем на тренировках, обстановка на стадионе, поддержка трибун, которая у нашей команды всегда была и, я надеюсь, останется такой же сильной.
- Сейчас многие готовы перейти в «Анжи», потому что клуб предлагает очень большие зарплаты. Вы бы ушли туда за солидный контракт, превышающий тот, что у вас сейчас в «Спартаке»?
- Мне кажется, что говорить о том, чего нет – просто не стоит. У меня не было предложений от «Анжи», поэтому, что тут обсуждать?
- Против какого футболиста в чемпионате России вам сложнее всего играть и почему?
- Тяжелый вопрос. Даже не знаю, как на него ответить… Ну, конечно, сложно с Вагнером.
- Почему?
- Потому что он очень умело закрывает мяч корпусом. Сложно против быстрых футболистов. Таких, как Мусса, Думбия, Кержаков. Сложно против грамотных командных действий, в принципе. Когда соперники заточены на эти действия.
- Если уж мы заговорили о молодых воспитанниках «Спартака»… Как вы относитесь к лимиту на легионеров? Что с ним делать дальше: ослаблять, усиливать?
- Я отношусь к нему положительно.  
- Семь иностранцев, согласно нынешнему регламенту, – это много или мало?
- Это приемлемая цифра. Хотя я бы на одного игрока лимит ужесточил и прибавил бы еще одного российского футболиста на поле. Шесть иностранцев – идеальное число... Поймите, я не против того, чтобы у нас играли иностранцы. Но я не видел в нашем чемпионате ни одного легионера, который был бы на голову или даже на две сильнее российского игрока. Между тем, от присутствия таких людей наш чемпионат стал бы еще сильнее.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#23 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:03

- Сейчас многие готовы перейти в «Анжи», потому что клуб предлагает очень большие зарплаты. Вы бы ушли туда за солидный контракт, превышающий тот, что у вас сейчас в «Спартаке»?
- Мне кажется, что говорить о том, чего нет – просто не стоит. У меня не было предложений от «Анжи», поэтому, что тут обсуждать?

Значит перешел бы.

- Семь иностранцев, согласно нынешнему регламенту, – это много или мало?
- Это приемлемая цифра. Хотя я бы на одного игрока лимит ужесточил и прибавил бы еще одного российского футболиста на поле. Шесть иностранцев – идеальное число... Поймите, я не против того, чтобы у нас играли иностранцы. Но я не видел в нашем чемпионате ни одного легионера, который был бы на голову или даже на две сильнее российского игрока. Между тем, от присутствия таких людей наш чемпионат стал бы еще сильнее.

По делу сказал, если даже избавиться от 2/3 легионерского говна чемпионат ничего не потеряет......

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#24 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:31

Большое интервью Дмитрия Комбарова в трех частях

http://www.bobsoccer...og/?item=168424

http://www.bobsoccer...og/?item=168642

ttp://bobsoccer.ru/user/16287/blog/?item=168808

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:49

Комбаровы на рыбалке

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#26 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:59

Прогулка с Дмитрием Комбаровым по Парку Горького

Дмитрий Комбаров гулял с журналом PROспорт по Парку Горького и сказал, что "Спартак" станет чемпионом уже в этом сезоне. Самый веселый персонаж фотогалерее подошел к Дмитрию и представился: "Я ДЕРУСЬ ЗА МЯСО". Смотрите сейчас же!

1. Это Дмитрий Комбаров. Он говорит, что в этом сезоне "Спартак" станет чемпионом. Иначе как понять фразу: "Нам пора что-то выиграть"? Что еще можно выиграть?

komb2.jpg

читать(смотреть ) дальше..

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:39

Д. Комбаров: «Пора нам что-то выиграть»

Дмитрий Комбаров как лучший игрок команды, которая уже не знает, где горит ее звезда — 
в будущем или в прошлом.

читать

• 0

#28 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:13

Акинфеев и Д.Комбаров - в символической сборной Европы

http://news.sport-ex...3-10-16/627637/

http://www.goal.com/...ad?ICID=HP_FT_1

В символическую сборную Европы, которую выбрал goal.com по итогам отборочного турнира чемпионата мира-2014, попали два игрока сборной России. Место в воротах занял Игорь Акинфеев, а на левом фланге обороны – Дмитрий Комбаров. Помимо россиян в число одиннадцати лучших вошли Филипп Лам (Германия), Венсан Компани, Ян Фертонген (оба - Бельгия), Месут Езил (Германия), Даниэле Де Росси (Италия), Матье Вальбуэна (Франция), Робин ван Перси (Голландия), Эдин Джеко (Босния и Герцеговина), Педро (Испания). Стоит отметить, что лишь французская команда не смогла выйти напрямую в финальную часть мирового первенства. Она финишировала в своей группе вслед за Испанией и теперь ей предстоит принять участие в стыковых матчах.

-88693455.jpg

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:27

смотри-ка

даже заграницей обратили вниманеи

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#30 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:56

смотри-ка

даже заграницей обратили вниманеи

Так не в первый раз же, не зря ему недавно EA Sport выписал MPV...

• 0
Изображение

#31 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:04

Дмитрий Комбаров: Я чувствую доверие тренера

http://www.sovsport....ext-item/661839

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров в преддверии дерби против ЦСКА в интервью ВГТРК рассказал о своем прогрессе в «Спартаке».

- Ваш прогресс в последние годы налицо. Почему не удавалось так проявлять себя в «Динамо» и почему все получилось в «Спартаке»?

- Накопился определенный опыт, к тому же я почувствовал доверие тренера. Стал увереннее ощущать себя на поле, раскрывать какие-то качества, которыми раньше не отличался, чаще брать игру на себя, больше обыгрывать…

- Андрей Тихонов сказал, что футболист — это только на 10 процентов талант, а на 90 — трудолюбие.

- Согласен с ним. Нас с детства отец так воспитывал. Талант можно растерять, прогулять, еще что-то… А за счет трудолюбия можно добиться успеха.

------------------------

Дмитрий Комбаров: Скорости в современном футболе плести кружева не позволяют

http://www.sovsport....ext-item/661835

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров в преддверии дерби против ЦСКА в интервью ВГТРК рассказал о выступлении «Спартака» в этом сезоне.

- Почему «Спартак» выступает так нестабильно?

- Не соглашусь с вами. Мы идем в лидерах, значит, как раз стабильность присутствует.

- Но в игре-то у команды бывают серьезные перепады.

- По игре бывает всякое. Возможно, где-то не успеваем восстановиться, возможно, что-то еще.

- Раньше спартаковский футбол был «кружевным», комбинационным. В какой футбол команда играет сейчас?

- Мы много атакуем, контролируем мяч, стремимся играть низом. Конечно, тех кружевных комбинаций уже нет, но нет уже и тех игроков. Сейчас в «Спартаке» другие футболисты, к которым предъявляются другие требования. Да и скорости в современном футболе плести кружева не позволяют.

- На чем основано успешное выступление «Спартака» в нынешнем сезоне?

- Одна из причин — летнее усиление команды. Кроме того, мы играем, по сути, только в одном турнире, а наши конкуренты выступают в еврокубках, и это нам на руку. Думаю, в этом сезоне должно уже что-то произойти…

- Что же? Опять «Спартак» займет второе место?

- Я говорю не о серебряных медалях. 

• 0

#32 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:16

Дмитрий Комбаров: "И я уводил, и меня с кем-то разнимали"

http://news.sport-ex...3-11-28/642752/

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров считает, что стычки происходят в любой команде. В стане красно-белых такое случается один-два раза в год.

– У вас как у капитана есть полномочия выговаривать кому-то в команде?

– Разные бывали ситуации. И до драки чуть не доходило. И я уводил, и меня с кем-то разнимали. За год одна-две стычки бывают в любой команде, это норма.

– А на легионеров влияете?

– Я не люблю разделять партнеров на "своих" и "чужих".

----------------------------------------------------------------

Дмитрий Комбаров: "Ребров сыграл неидеально, но можно было предотвратить опасность и раньше"

http://news.sport-ex...3-11-28/642742/

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров прокомментировал дерби против ЦСКА (0:1) в 17-м туре чемпионата России, а также эпизод с пропущенным голом. По словам футболиста, у красно-белых до сих пор не лучшее настроение, а пропущенный мяч стал следствием цепочки ошибок нескольких футболистов.

– Отошли уже от неудачи в дерби?

– Настроение, конечно, не лучшее. Нужно проанализировать, какие ошибки допустили. Но в любом случае должны побеждать в следующем матче с "Волгой".

– Кстати, об ошибках. Ребров блистательно провел встречу с "Зенитом", но после ЦСКА рвал на себе рубаху и взял всю вину за поражение на себя. Согласны с ним? Многие считают, что и Макеев в эпизоде с голом напортачил.

– Футбол – командная игра, и в каждом эпизоде принимают участие несколько игроков. Сваливать всю вину на Артема неправильно, была цепь ошибок. Да, Ребров сыграл неидеально, но можно было предотвратить опасность и раньше.

Полностью интервью Дмитрия, а также Кирилла Комбарова вы увидите скоро в "СЭ" в авторской программе Александра Львова "Начистоту!", в которой в качестве звездного соведущего выступил заслуженный артист России Михаил Ефремов.

• 0

#33 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 13:01

Полное интервью братьев:

Дмитрий и Кирилл КОМБАРОВЫ: "В "СПАРТАК" ПРИШЛИ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ"

http://www.sport-exp...2013-11-29/3_1/

• 0

#34 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:04

Дмитрию Комбарову вручили «Золотого кабана»

http://www.sovsport....ext-item/666936

666936.jpg?t=1386692806

Сегодня полузащитнику «Спартака» Дмитрию Комбарову вручили «Золотого кабана» - награду лучшему игроку красно-белых за сезон 2012-13 по версии spartak.msk.ru (ВВ).

«Золотой кабан» вручается с 2002 года. Отличительная черта награды: из чистого золота у кабана сделаны клыки, копыта и первичные половые органы. Там же приз отлит из серебра (примерно 1 кг серебра).

- Очень приятно получить подобную награду, - признался Комбаров, принимая приз из рук вице-мисс «Спартак» Евгении Медведевой. - Это один из самых ценных призов в моей пока не большой коллекции. Надеюсь, не последний.

Spoiler

Почему, блин, кабана? Они там на ВВ считают себя и Спартак свиньями?  :wacko:

Спартак, слава Богу, не цска, не зенит и не динамо, а вполне себе определенный, совершенно четкий образ, персонаж. И это не кабан, а ГЛАДИАТОР! И хз почему Спартак на ВВ отождествляют с каким-то вонючим поросем.  :m1314:

• 0

#35 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:09

Дмитрий Комбаров: Надеюсь, в год лошади будем на коне

http://www.sovsport....ext-item/666979

Болельщики «Спартака» вручили полузащитнику Дмитрию Комбарову «Золотого кабана». Это награда предназначается лучшему игроку красно-белых по итогам сезона. После торжественной церемонии Комбаров пообщался с корреспондентом «Советского спорта».

- Это одна из самых любимых и почетных наград в моей небольшой коллекции. Потому что голосовали люди, которые ходят на стадион. И не один-два, а тысячи.

- Вы уже среди любимчиков!

- Я чувствую, как к нам с братом Кириллом хорошо относятся. Когда перешли из «Динамо», нас здесь тепло приняли - и команда, и поклонники. А сейчас отношения становятся еще лучше.

- Только на днях вы посетили Миллерово – родину Дениса Глушакова, где провели дружеский турнир. Поделитесь впечатлениями.

- Мы остались в Ростове после матча, и на следующий день состоялся турнир. Поиграли там с 9 утра до 6 вечера. Глушак молодец, что все это организовал. Это и благотворительность для детей, и популяризация спорта в родном городе. Чтобы дети не шатались, не пили, не курили. Нам его приглашения очень приятны. И еще более приятно осознавать, ради чего ты туда едешь.

- Какие планы на Новый год?

- 12-го улетаем в Америку. Маршрут – Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами. Летим семьями с братом, с Антоном Шуниным, с Денисом Глушаковым…А сам Новый год – семейный праздник, который ассоциируется со снегом, елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому 31 декабря будем дома за городом с Шуниным в кругу друзей.

- Спартаковцы перед новым годом исполнили на камеру по строчке из клубного гимна. Легко далось пение?

- Если бы пели не по строчке, а целиком, было бы намного сложнее. Мне вот, например, медведь в детстве наступил на ухо, и нет ни слуха, ни голоса.

- Все говорят, что на чемпионате мира нам досталась легкая группа…

- Если брать на слух, по именам, кажется, что соперники легкие. А на самом деле легко не будет. Все едут играть на победу. С точки зрения болельщиков, было бы интереснее, если бы к нам попала топ-команда. А вот с точки зрения выхода из группы, подбор соперников, наверное, идеальный.

- В предстоящем году «Спартаку» придется тяжело против ЦСКА. Все-таки год лошади. Что бы пожелали в этот год болельщикам «Спартака»?

- Чтобы их любимая команда всегда выигрывала. Чтобы в год лошади мы заняли первое место и в конце сезона были на коне.

• 0

#36 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:27

Очередной безобразный матч.Капитан команды не имеет права так играть.Отдайте капитанскую повязку Диканю

• 0

#37 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:12

В хлам превратился...

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер